Войти
Мама троих (6 лет, 4 года, 1 год), планирую беременность Щелково

Оформление окон на утепленных балконах и лоджиях

Мама девочки (16 лет) Уфа

а жалюзи или рулонки который крепятся прямо к стеклу на скотч?

0
01.05.2013
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Для меня это как раз из категории "абы что. чтолько бы от света закрыться"))))))))))))) Ну не люблю я их))))))

0
01.05.2013
Мама девочки (16 лет) Уфа

ну а если мини карнизы, а шторы уж там какие нравятся подобрать..

http://karniz.com/catalog/karniz-kalifornija.htm

0
01.05.2013
Мама мальчика (6 лет) Оленино

рулонки-роллеты которые крепятся к верхней панельке пл.окна-правда дорого это.

0
01.05.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

покупайте в леруа готовые! там можно найти по размеру или обрезать. Это раза в 2-3 дешевле, чем если делать на заказ

0
01.05.2013
Мама мальчика (6 лет) Оленино

мы в такой глуши живем... нет таких магазинов у нас(((

мне 2кассетки вышли около 2,500 в сп заказывала.

0
02.05.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

дешево!!! я без СП делала на заказ, заплатила, больше 3-х тыщ.

0
03.05.2013
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва

Лиза, добрый вечер! Вы ничего не придумали с балконом? У нас снова такая же проблема и я все думаю, как сделать, ищу идеи

0
09.08.2013
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Придумали! Не самая лучшая фотография, но на компе сейчас только она, тут вроде видно - "рельсы" в потолок, на них сейчас висят такие шторки, но можно прицепить любые другие, я буду шить такие, чтобы закрывали сам этот карниз. 

ca4f21b28112ab7d2d87ec3329cc0eda.jpg

0
11.08.2013
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва

О, понятно! А рельсы икеевские ?

0
12.08.2013
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

да! Только у них по технологии между потолком и рельсами остается зазор в 1 см, а мы вплотную приделали. 

0
12.08.2013
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва

Ага, вот мне тоже так надо. Смущали икеевские из-за зазора. Икеатакаяикеа! Скоро жить там буду. 

0
12.08.2013
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

да, к сожалению больше негде)))))

0
12.08.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

повесьте рулонные шторы или жалюзи. Их можно крепить на створку без сверления (на глухие створки с помощью 2-х стороннего скотча, на открывающиеся с помощью спец. крючков)

0
01.05.2013
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

точно-точно, тоже хотела написАть

0
01.05.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

0
01.05.2013
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

У нас ролл-шторы размещены на каждом окне, специальное крепление. Очень эстетично смотрится. Заказывали в Хоббите когда еще ставили окна во всей квартире. Сначала такое решение было для кухни, так как я не любитель занавесочек. А потом и в детской сделали. Если не найдете картинки, я вам фото пришлю.

Из преимуществ: крепление идет в цвет рамы (у нас пластиковые окна под дерево, поэтому очень важно было чтобы не лезло в глаза), выбор самих штор по каталогу (миллионы расцветок, плотностей и тп, я выбрала блэкаут, чтобы если закрываешь, то закрываешь:), ну и монтаж занимает полчаса. Минус один - дороговато.

0
04.05.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Потолочной крепление , оно у нас вообще на всех 5ти окнах, очень удобно, карниз не видень, сверху закрывает его штора, главное, чтобы шторная лента была широкой, чтобы шторы повесить и верх карниза закрыть, причем очень быстро бегают шторки по карнизу ))

0
02.05.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Так декор специальный продается как раз наверх крепится прям к карнизу чтобы вверх не было видно)
0
03.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Нижневартовск

Если откровенно - только сверлить рамы)) Сама год живу и мучаюсь. Точно такая же картина. Но чтобы к потолку и окно открывалось, увы не бывает. Чем то придется жертвовать.. Или открытием, или рамой - тут каждый для себя сам определяет какое зло наименьшее)))

0
01.05.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
У нас так же все, и карниз весит и окно открывается, вы что то путаете ) И у девушки на картинке, к потолку прикрепил, там и мешать нечему .
0
01.05.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Ну потолочный карниз обычный и все
0
01.05.2013
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Какой? как его вешать, чтобы окна открывались? 

0
01.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Брянск

Потолочные карнизы во всех магазинах продаются для штор  Он прямо к потолку присверливается Посмотрите картинки в инете

0
01.05.2013
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Спасибо, КЕП!

0
01.05.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
У нас так же сделано ,но вам проще потолочный карниз повесить ( он прям к потолку сверлится без боковых креплений, шинный называется )шторки, а у нас вот на натяжкой потолок , пришлось сверлить стены по бокам и раму у окна для крепления по середине карниза. А вам тут и думать даже нечего , вешай -не хочу
0
01.05.2013
Москва

У нас точно так же, ВАм нужна ПОТОЛОЧНАЯ ШИНА ( у нас трехполосная, те три ряда что можно вешать), просто, удобно и красиво

0
01.05.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет)

ролл-шторы, у них крепление можно и на стену, можно и к потолку. У нас прикреплены на стену, если хочешь посмотреть крепление я сфотографирую завтра...

0
01.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Лиз, а если к потолку, но непрям возле окна, а на расстоянии? чтобы не мешал окнам сверху откидываться. А открывать полностью уже, понятное дело, будут мешать..

0
01.05.2013
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва
У нас одна такая лоджия, так и не придумали, что повесить. В итоге, чуть не сдохнув от солнца, повесили у входа с лоджии в комнату
0
01.05.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

да, Лиз, девчонки тут тебе уже написали, что нужен карниз с потолочным креплением. Удобно.

0
02.05.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Струнный потолочный карниз- дешево и практично.

0
01.05.2013
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

а затонировать не вариант?

0
01.05.2013
Цвет стен??? И своим балконом похвалюсь.

Похожие записи