Войти

Элементы кухни, которые мне нравятся...

Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Все прям что я хочу! про угловой шкаф это идея!
0
05.05.2013
В ж и к
Ольга

Только такой угловой шкаф есть в итальянских кухнях Европрестиж (80000р за шкаф) и ещё (не помню) за 4000евро!!!!! Но в Марии мне обещали сделать, как не стандарт. Проект ещё не прислали.

0
05.05.2013
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
А марию какую смотрите? 80000 это меня муж убьет конечно....
0
05.05.2013
В ж и к
Ольга

пока точно не определилась, какой-то классический фасад, интересно на сколько они насчитают с этими элементами. Одна дизайнер отказалась от моего проекта)))) сказала, что не сможет))

0
05.05.2013
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Тьфу( наберут по объявлению. Мож стажерка, они ж на процентах, странно даже
0
05.05.2013
В ж и к
Ольга

им бы побольше стандартных шкафов впихнуть и дело сделано. А что есть где развернуться!

0
05.05.2013
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Геос идеал мне еще белорусские понравились

0
06.05.2013
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Хотя мне в кухни престиж посчитали на миллион кухню и я ничему не удивляюсь
0
05.05.2013
В ж и к
Ольга

мне на 700000)))))))) со всеми этими элементами.

0
05.05.2013
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

За такую цену модно чистую Италию посмотреть!!! Сколько у вас погонных метров будет кухня? 

0
06.05.2013
В ж и к
Ольга

это и есть чисто Италия. мне за такую цену конечно же не надо.

0
06.05.2013
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Оль, Мария кухни- это не чисто Италия, знаю это не по наслышке, у меня муж какое то время назад анимался кухонным бизнесом.Просмотр те кухни Италии - аран. Если понравится, подскажу, где их дешевле можно заказать. У них есть и прованс- в 2 вариантах- один более деревенский, другой более помпезный как у вас на первом фото. Сайт вот этот www.aran.it  

От 40 до наверное 70 тыс за метр( условно, конечно)

0
06.05.2013
В ж и к
Ольга

у меня в квартире кухня мария. фасад Италия, дсп - Г... наше.

0
06.05.2013
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Вот и я о том же! А у меня как раз аран, и в дом заказала аран  в провансе

0
06.05.2013
В ж и к
Ольга

я тут пост размещала кухни со скидкой 50%. фасад Италия, внутренности Германия, а сборка наша. получается 25000р за погонный м до 15 мая

0
07.05.2013
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Ух ты! А что за кухня, Оль?

0
07.05.2013
В ж и к
Ольга

кухнипалермо ру

0
07.05.2013
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Про портал: вот 100% это красиво только на картинке и поначалу, пока не начнешь пользоваться. А в итоге окажется, что стенки жиром зарызганы, рядом с плитой не поставишь ничего из-за того же жира (как его ни убирай, все равно оседает).

А зачем доверяться дизайнеру в салоне? Возьмите бумажку и рисуйте себе вволю. Когда поймете, что пришли к определенному устоявшемуся варианту, тогда идите в салон и говорите, что хотите именно это. Я свою кухню года 3 продумывала :) Пока не дошли до ремонта. Потом сделали все под наш размер на заказ.

0
05.05.2013
В ж и к
Ольга

я так и делаю, а они под свои параметры затачивают и в итоге получается не то, что я хотела. Кухни то модульные. 

0
05.05.2013
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Можно найти, где делают все на заказ, под размеры заказчика - и ширину. и высоту, и глубину.

Мы ездили по мебельным ТЦ, искали, что понравится. Просто в нашу кухню можно было вписать все, что хотелось, только на заказ :)

0
05.05.2013
В ж и к
Ольга

я так понимаю нестандарт можно заказать в любой фирме, но наценка  уже будет 100% и не любят они это дело))))) хочу ещё белорусские посмотреть. А вы в итоге в какой фирме заказали?

0
05.05.2013
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Мы в Verno-кухни заказали. Но рекомендовать их не буду, т.к. в некоторых моментах накосячили. Они в принципе любые размеры делали, без доп. наценок. Мне вышло раза в 2 дешевле, чем например в Фореме заказывать. Наверное, на уровне цен Икеи, только под свои размеры :) около 50 тыс мебель вышла года 2,5 назад.

0
05.05.2013
В ж и к
Ольга

посмотрела, у них все из МДФ. поэтому так легко можно нестандарт заказать.

0
05.05.2013
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Из массива - попробуйте Медынскую фабрику посмотреть. Знакомая там для маленькой кухни мебель заказывала. Но не знаю, найдете ли там нужные элементы. У них вроде если ехать заказывать в Медынь, более гибко с размерами и дешевле, чем в салонах.

0
05.05.2013
StrawberryMojito
Харабали

про портал +1

0
05.05.2013
В ж и к
Ольга

а мне  наоборот хотелось бы что вся копоть была только там и нигде больше. газ всё таки. ну а фартук можно из стекла сделать, скребком чтобы драять)))))))))

0
05.05.2013
StrawberryMojito
Харабали

а я мечтаю о самоотмывающейся кухне))

0
05.05.2013
В ж и к
Ольга

ну да мечтать не вредно)))) я как раз хочу побольше функционала, чтобы ничего лишнего! чтобы мыть поменьше)))

0
05.05.2013
StrawberryMojito
Харабали

я для себя тока одно решина, на пол в кухню - ТОЛЬКО ПЛИТКУ!

0
05.05.2013
В ж и к
Ольга

я даже на весь первый этаж только плитку!))))) и теплый пол водяной, а не электрический. И батарей на стенах у нас там нет.

0
06.05.2013
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

я за более "современную" классику,но не за хай тек. угловой такой чуланчик бы тоже оч хотела,но нет места. да и на островок тоже нет..хотя прикольно. 

была сегодня в гостях у греков,давно осевших в англии - так они не то чтобы что то там,а не знают,что такое навесные потолки))))))

а вы говорите - цивилизация))

0
05.05.2013
В ж и к
Ольга

тебе кухня предстоит говоришь? так вот, что бы ты выбрала из этих элементов?

а может в Англии навесные потолки не популярны, может у вас там чего покруче есть?

0
05.05.2013
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

)))))))))) ага,покруче - потолки крашеные просто белой краской. чесо слово,дазийн интерьеров здесь застрял в прошлом веке - тк ОЧЕНЬ ДОРОГО стоит даже простая какая то работа.

потолки не то,чтобы не популярны навесные - а здесь просто вообще о них мало кто знает.

я бы выбрала островок и шкаф угловой,если бы мне позволял метраж. но у меня средних размеров кухня,там все будет довольно обычно. 

вот пара примеров типичных дизайнов интерьера в англии - это хорошие дома,довольно дорогие,т.е. хозяева считаются людьми с уровнем достатка выше среднего,ессно.

http://www.zoopla.co.uk/for-sale/details/28813566?search_identifier=74305b82dfdb2dbde66af2d2875815e9

http://www.zoopla.co.uk/for-sale/details/27719175?search_identifier=74305b82dfdb2dbde66af2d2875815e9

у меня все время возникает вопрос - почему не сделать какой то интересный дизайн интерьера (если они могут себе позволить такой дом,то,по уму,могут и ремонт позволить),убивают уродские двери,везде одинаковые,белые и ванны одинаковые - КАК СДЕЛАЛ ЗАСТРОЙЩИК ПРИ ПОСТРОЙКЕ РАЙОНА,так и осталось,т.е. люди,даже состоятельные почему то их не меняют на что то более интересное.. (я почему знаю,что застройщик делал - эти дома из одного района,который сдавался к продаже в одно время).

0
05.05.2013
В ж и к
Ольга

Шкромненько однако)))))) такие приличные кирпичные домишки и внутри такое... Да это тебе не Италия)))))))))

Менталитет наверное не позволяет пошиковать)

0
05.05.2013
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

да,это как то не очень принято здесь.. как построили изначально,так и остается.. для меня это дико,тк менталитет аще другой))

0
05.05.2013
В ж и к
Ольга

скукота! я у себя в квартире, если что не поменяю раз в полгода, жить не смогу)))))))) а ванные комнаты что-то совсем уж скромно

0
06.05.2013
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

оо,а я думала,я одна такая "ненормальная". муж говорит,что никто не делает изменения в интерьере так часто - а меня распирает все время что то улучшить.

0
06.05.2013
YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва

они просто практичные и жадные потому и богатые))))

0
05.05.2013
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

нет, тут другое..  это же не отдельно взятые люди - я смотрела много домов,когда искала свой,плюс бывала у знакомых в гостях - тут ВЕЗДЕ так... 

0
05.05.2013
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

У них менталитет другой! Им не надо это- есть как есть и хорошо

0
06.05.2013
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва
Угловой шкаф классно иметь. У нас на кухне как раз в углу кладовка, чего там только нет))) мы даже стиралку туда убрали, но у нас кухня не очень большая. И буфет я бы тоже хотела, столько красивой посуды есть, а стоит в шкафах закрытых и не полюбуешься((( остров тоже отличная идея, большая рабочая зона получается, все сразу в одном месте можно поставить) а 80 тысяч за большущий шкаф я думаю это не дорого, во 4000 уе это да, перебор уже
0
06.05.2013
В ж и к
Ольга

вообще, если взять вариант темненького шкафа, то тут можно только купить дверь и верхний карниз, внутренности из дсп, каркас из гипсокартона например. Там явно меньше 80000 выйдет

0
06.05.2013
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва
Если гипсокартон, то да, совсем дешево получится, а вот если как кухонный шкаф заказывать, да совсем их наполнением, то не малая сумма выйдет((
0
06.05.2013
В ж и к
Ольга

а там нет особого наполнения, только несколько полок по периметру.

0
06.05.2013
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва
О, я думаю в салоне предложат всякие корзиночки, держатели для баночек, выдвигающиеся полочки и всякую подобную мелочь))) вот и будет цена не маленькая. Эх, мы недавно часть кухни докомплектовывали шкафами, походили по разным салонам, говорю конкретные размеры и шкафы, какое наполнение хочу, а там все равно пытаются что-нить свое навязать да подороже(((
0
06.05.2013
Диана
Софья, 16 лет 10 месяцев Москва

я б на вашем месте так и сделала!

0
08.05.2013
В ж и к
Ольга

Муж противится! говорит не хочу заморочек, лентяй стал)) к слову, в Марии за одну дверку 27000 хотят

0
08.05.2013
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва

В портале не вижу особого смысла, разве что вытяжку скрыть и как элемент декора. Остров на кухне у меня есть, в смысле мы строим дом и там это запроектировали. Пока не пользовалась, но дизайнер очень советовал. Удобно что рабочийтреугольник как раз ровный получается, удобно. Правда кухня у нас большая, это действительно для больших кухонь лучше. Шкаф кладовка тоже есть:)) как раз в угол вписался. Вместо отдельной кладовой компактно получилось. Он как бы большой шкаф у нас в углу, туда можно зайти:)) буфет тоже запланировала, он у нас в зоне столовой будет. И кухня у меня как раз типа как у вас на рисунке, светлая. В стиле прованс. Правда буфет мне дизайнер поставила, чтобы стену голую прикрыть:) она еще часы большие неполные предлагала с боем, но я отказалась:)) удачи! Потом об меняемся впечатлением как это в практике

0
06.05.2013
В ж и к
Ольга

да в эти угловые шкафы можно войти. а у вас какие размеры кухни?

0
06.05.2013
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва

У меня кухня почти 40 м2, по-моему 39 или 38,5 что-то так... Остров смотрится нормально (в 3D).

0
06.05.2013
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва
Кладовка супер:-)а вот на счет портала надо все взвесить......жир от еды будет не на одной задней стенки,как обычно,а на трех....мыть замудохаешься:-) Ну и остров.....по мне лучше большую бурную стойку или стол..меньше,чем в 30метрах остров не будет смотреться
0
05.05.2013
В ж и к
Ольга

Ой, ты знаешь про большой стол даже писать не стала! Меня сегодня с ним так дизайнеры обосрали, извиняюсь за выражение и муж к ним присоединился (сволочь)))). Я как раз и хотела большой (2м на на 0.9м) остров- стол с полубарными стульями и со столешницей, как у кухни. Чтобы он разделял зону кухни и диван с тв.

Барная стойка у меня сейчас в квартире, надоела жуть! больше не хочу)))))))

0
05.05.2013
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва
Хм....ну да,с барнушкой может и не надо,но стол.....по мне это символ семьи:-)что бы вся семья собиралась за большим столом:-)
0
05.05.2013
Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва

красота))))))мне все нрав-ся))))

0
07.05.2013
В ж и к
Ольга

ещё фиг найдёшь такого дизайнера, чтобы воплотил в жизнь по разумной цене! 

0
07.05.2013
Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва

я вот тоже дом хочу))))))))ни кто по мозгам из соседей не стучит у нас такая слышимость здесь просто пипец....даже как храпят на 4 этаже(((

0
07.05.2013
В ж и к
Ольга

это больная тема! у нас появились соседи, будут делать ремонт с нуля! хотят ломать стены - это будет писец!

0
08.05.2013
Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва

у нас летом такое было даже в 3 часа ночи делали таджики стучали ...блин работали и дети там с ними жили в этой грязище....вот сейчас мы начнем делать((((

0
08.05.2013
Натали
Тимур, 15 лет 4 месяца Анталия

Портал - нет, не нравится совершенно. А вот островок - да, очень здорово смотрится, к сожалению, на своей кухне не удалось его установить, т.к. кухня очень вытянутая и примыкает к лестнице на первый этаж. А вот угловой шкаф - здорово, я бы туда машинку стиральную или сушилку спрятала))

П. С. Как это ты не используешь верхние полки??? У меня их много, они высокие, но все забиты - то посудой, то техникой. Не хватает, хотя кухня вытянутая в длину и довольно большая.

0
06.05.2013
В ж и к
Ольга

мне там есть где поставить машинку и сушилку, и ещё один холодильник, и морозильную камеру)))))  хочу функциональную кухню. Не хочу чтобы сплошняком шкафы висели. Но боюсь для островка места маловато((

0
06.05.2013
anna123
Arthur, 17 лет 9 месяцевEric, 17 лет 9 месяцевSabrina, 15 лет 7 месяцев Хартфорд
Portal dymau ne ydobno.ostrov mne nravitsa kogda stoleshnia visrypaet s odnoi storoni I mozhna postavit visokie barnie stylia- breakfasts bar Nazivaetsa. V ygly y menia yglovaoia tymba I snizy I sverhy.bolshie sploshnie shkafchiki tozhe est ,no oni otdelno tam gde holodilnik.byfet y nas antikvarnii s eryndoi kotoryu ia kolekcioniryu))
0
09.05.2013
ВоздушнаяЗмея
Сынок, 16 лет 8 месяцевкрестник1, 21 год 7 месяцевкрестник2, 19 лет 4 месяцакрестник3, 13 лет 2 месяца Сант-Денис

Портал не удобен - только красив, съедает очень много рабочей поверхности. У моей мамы кухня с порталом и островком, из-за первого совершенно некуда ставить - микроволновку, мультиварку и все это стоит на островке, в итоге готовить негде. Кухня где-то 18 квадратов, если бы была 40м2 и больше, то тогда да было бы, наверно, удобно.

0
06.05.2013
StrawberryMojito
Харабали

Меня только островок и угловой шкаф манят)))  

0
05.05.2013
Кухня! Оцените проект?! кухня 2,4*2,2

Похожие записи