Войти

кухня 2,4*2,2

シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

у меня верхние ящики тоже белый дождь :))))

0
06.05.2013
NaRa
Алексей, 9 лет 9 месяцевНики, 4 года 8 месяцев Краснодар

всегда хотела белую кухню, но чисто белая и глянцевая в 2 раза дороже стоила. Но и такая расцветка нормально смотриться, оказывается 

0
06.05.2013
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

нормально! у меня низ зеленый. И столешница серебро. Все никак стол не подберу.

Это Боровичи?

0
06.05.2013
NaRa
Алексей, 9 лет 9 месяцевНики, 4 года 8 месяцев Краснодар

кухня леруа

0
06.05.2013
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

да, точно! Есть у них такие фасады! Я у них ящик докупала, когда выяснилось, что Боровичи больше не делают такой рисунок

0
06.05.2013

вижу своего "собрата" по метражу кухни! нам предстоит скоро такую же малютку облагораживать! у вас все хорошо, ничего лишнего! у меня вопрос по обоям - длинная стена кухни и коридор -  обои одного цвета? думаю применить такой же прием у себя, одно смущает - слишком светлые обои у стола...хотя и темные со временем пачкаются. Зато как свежо!

0
07.05.2013
NaRa
Алексей, 9 лет 9 месяцевНики, 4 года 8 месяцев Краснодар

да я кухню, корридор и гостинную сделала в одом цвете. Просто все взаимосвязанно и решила, что так лучше будет. А мы за столом очень редко сидим и пока там чисто. Хотя у нас очень грязный, шахтерский город и от угольной сажи все вокруг черным быстро становится. Но мне так хотелось светлую кухню, что решилась на такой эксперимент. Почти год прошел после ремонта, пока не так все страшно, но на следующий год придется уже красить обои. 

0
08.05.2013

и еще вопросик! у вас дом не газифицирован? у вас полностью электрическая варка и духовка? или вы просто сами отказались от газа в пользу электро?

0
07.05.2013
NaRa
Алексей, 9 лет 9 месяцевНики, 4 года 8 месяцев Краснодар

 у нас газа в городе нет, все электрическое

0
08.05.2013
LedyТата
Москва

Красивая кухня! Обожаю зеленый цвет на кухне. скажите, пожалуйста, а  где вы мебель заказывали? И еще можно вопросик про фартук: вы сами крепили стекло?

0
06.05.2013
NaRa
Алексей, 9 лет 9 месяцевНики, 4 года 8 месяцев Краснодар

спасибо, кухню в леруа покупали, а стекло сами заказали и прикрутили

0
06.05.2013
Ооочень милейшая кухонька,светлая,я безумно люблю цвет зеленушки. А на стенах у вас виниловые наклейки?А вот на последнем фото там дерево? Где покупали если не секрет:)?
0
06.05.2013
NaRa
Алексей, 9 лет 9 месяцевНики, 4 года 8 месяцев Краснодар

спасибо, да на стену наклейку посадила, т.к. не могла ничего больше придумать, а в коридоре дерево нарисовала сама.

0
06.05.2013

Очень мило! А где кухонный гарнитур покупали?

0
06.05.2013
NaRa
Алексей, 9 лет 9 месяцевНики, 4 года 8 месяцев Краснодар

в леруа

0
06.05.2013
Julia
Никита, 14 лет 10 месяцев Омск
Эх, а мне кажется, что наша кухня маленькая в 10,5кв.м)))
Молодцы, хорошо сделали )
0
06.05.2013
NaRa
Алексей, 9 лет 9 месяцевНики, 4 года 8 месяцев Краснодар

ага, я всегда мечтала чтобы кухня была хотябы 8 кв.м, а досталась такая маленькая.

0
06.05.2013

Здорово! А как называются обои зелененькие на кухне? И как Вы крепили рулоннную штору?

0
06.05.2013
NaRa
Алексей, 9 лет 9 месяцевНики, 4 года 8 месяцев Краснодар

обои незнаю, виниловые на флизилине, а название не скажу даже. А это жалюзи бамбуковые к стене крепятся

0
06.05.2013
buka_o
Ольгуня, 24 годаФёдор, 17 лет 3 месяца Москва

уютно... а от сочетания бело-зелёный легко, просторно и не обычно

0
06.05.2013
NaRa
Алексей, 9 лет 9 месяцевНики, 4 года 8 месяцев Краснодар

спасибо

0
06.05.2013
милана 05
махмуд, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

мне очень нравятся такого типа кухни, аккуратно и свежо..молодцы!

0
06.05.2013
NaRa
Алексей, 9 лет 9 месяцевНики, 4 года 8 месяцев Краснодар

спасибо

0
06.05.2013
Лапкатапка
Дочь, 15 лет 5 месяцевСын, 8 лет 4 месяцаДочь, 4 года 11 месяцевПланирую Воронеж

а плита-удобно стоять и готовить-тоже подумываю так

0
10.10.2013
NaRa
Алексей, 9 лет 9 месяцевНики, 4 года 8 месяцев Краснодар

да плита удобна, не напрягаюсь.

0
11.10.2013
Ольга
Настя, 32 года 2 месяца Челябинск

Сапсибо! Актуален, уже голову сломала что я там хочу, а тут все продумано!!!Возьму на заметку!!!



0
18.08.2013
kcюня
Дарья, 14 лет 3 месяцаКонстантин, 13 летТимофей, 9 лет 3 месяца Верхотурье

очень понравилась

0
06.05.2013
NaRa
Алексей, 9 лет 9 месяцевНики, 4 года 8 месяцев Краснодар

спасибо

0
06.05.2013

Здорово! Какие молодцы!

0
06.05.2013
NaRa
Алексей, 9 лет 9 месяцевНики, 4 года 8 месяцев Краснодар

спасибо, долго правда помучиться пришлось прежде чем съездили в соседнюю область и сами кухню привезли

0
06.05.2013
Людмила
Москва

Очень хорошо., уютная. Простенько и со вкусом

0
06.05.2013
NaRa
Алексей, 9 лет 9 месяцевНики, 4 года 8 месяцев Краснодар

спасибо

0
06.05.2013
прикольненько, маленькая, но функциональная))))!
0
06.05.2013
Лили
Настюша, 21 год 11 месяцевАлиса, 14 лет 3 месяца Уфа

Уютная

0
06.05.2013
NaRa
Алексей, 9 лет 9 месяцевНики, 4 года 8 месяцев Краснодар

спасибо

0
06.05.2013
Элементы кухни, которые мне нравятся... Фотообои на кухне быть или не быть?!

Похожие записи