Детская-гостиная в одном лице

Мне кажется, не правильно делать гостинную и детскую вместе! У ребенка должно быть только свое пространство. Когда гости приходят как ребенок будет делать уроки/отдыхать/спать/играть? Я бы отдала ребенку спальню, а сама бы спала на диване или отгородила бы, как в первом варианте, спальную зону. Но это, конечно, дело каждого!
21.05.2013
+1) и знаете, я вообще не особо понимаю, почему люди задумываются об удобстве гостей) Ведь они придут, ну максимум раз в неделю и то это у мега общительных людей)  У нас 3-х комнатая квартира, но когда приходят гости, мы почему-то всегда собираемся на кухне, за нормальным столом и не растаскиваем всю грязь по квартире) Когда сами ходим в гости, то точно так же) сидим именно на кухне, а не в комнатах)
22.05.2013
Согласна на 100%))) вот читаю иногда, что люди делают детскую для двоих деток, а когда спрашиваешь, а почему не отдельно каждому, то всегда ответ один, а как же гостинная..........у меня двое сыновей и я не представляю, что они будут жить в одной комнате, а гостинная будет пустовать и ждать гостей)))))))))))))))) бред)))) мы тоже собираемся на кухне))) даже когда не было второго сына и была гостинная все-равно сидели на кухне)))))
26.05.2013
ура!!! теперь и мы мoжем похвастаться!!! Стиль детской для мальчика 4х лет.