Войти

Про кровать.

Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 3 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха

Кровати из Малайзии - оочень мне нравятся! Я как-то тоже тут вопрос о них задавала, у всех были только положительные отзывы и даже пару фотографий показывали в интерере так сказать. Мы планируем себе в спальню такую заказать ))

Еще есть похожая мебель белорусского производства, продается в России (в Королеве кажется склад у них есть и сайт с ценами в рос.рублях), качество тоже неплохое и цена очень демократичная, вот их сайт официальный - http://www.brmz.by/index.phtml?page=54020

0
30.05.2013
Юлия
Дарьяна, 21 год 9 месяцевАлина, 16 лет Москва

Спасибо) Я заказала детям и себе из Малайзии. Жду все в субботу, умаю не прогадала)))

Кстти на сайте мебельрама и абмебель - довольнотаки дешево))

0
30.05.2013
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 3 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха

Ооо, похвалитесь потом! А то мы не раньше зимы доберемся до ремонта и закупки мебели в нашу спальню ))

0
30.05.2013
Юлия
Дарьяна, 21 год 9 месяцевАлина, 16 лет Москва

Обязательно)) Через недельку - две скину фото)))

0
30.05.2013

Тоже подыскиваю такую кровать для мамы. На каком сайте заказывали? И как вживую? Понравилась?

0
03.06.2013
Юлия
Дарьяна, 21 год 9 месяцевАлина, 16 лет Москва

Мебельрама и абмебель. Да понравилась, очень. Привезли только нашу,  с десткой сбой какой то был, не успели, а сейчас мне некогда, поэтому тольо числу к 20. Когда детские соберу, сфоткаю все и покажу))

0
06.06.2013

Такую мы дочке купили,для взрослых есть такой вариант)

0
30.05.2013
Юлия
Дарьяна, 21 год 9 месяцевАлина, 16 лет Москва

Спасибо, я уже заказала дочкам, нам через недельку))

Вот не нашла что б целиком кованая из Малазии была, только Китай((((((((

0
30.05.2013

А у нас фирма Поллет,Россия делает. Есть у таких кроватей один недостаток,но весьма весомый. Они "стонут",не скрипят,а именно "стонут". Когда спит ребенок(25 кг веса),то никаких звуков не наблюдается,но если ложимся я или муж,то все....сам матрас новый(не скрипит),основание кровати ортопед-не скрипит,а вот места сочленения спинки и каркаса....вот там и звучит. И так все кровати на металлокаркасе,которые нужно собирать.

0
30.05.2013
Юлия
Дарьяна, 21 год 9 месяцевАлина, 16 лет Москва

Я все же хотела именно из Малайзии, у них нет кованных полностью, может и плюс, ножки деревянные - поэтому не "стонут". Отзывы читала - хорошие)) Заказал такие- жду в субботу))))

На будущее учту этот недостаток для себя!

0
30.05.2013

У нашей тоже ножки деревянные(на фото видно) массив бука. Стонет не там где ножки,а там где кованная спинка прикручивается к кованному остнаванию,на месте креплений. Муж вчера сказал,что нужно просто в эти места резиновые прокладки подложить... Всеже металл к металлу,да еще и металлом не прикрутишь основательно,т.к. шайба не погружается,как в дерево...

0
31.05.2013
Юлия
Дарьяна, 21 год 9 месяцевАлина, 16 лет Москва

Спасибо. Я скажу мужу, пусть подумает.

0
31.05.2013
Нина
Вивея, 14 лет 9 месяцевМакар Лиам, 6 лет 10 месяцевМартюша, 5 лет 6 месяцевДаня, 16 лет 6 месяцевКиря, 14 лет 8 месяцев Москва

у нас копия как на картинке и ещё 2 кованные кровати) отличные) высокие достаточно) уже 3 года спим на них-мне нравится) стиль у нас классика)

0
30.05.2013
Юлия
Дарьяна, 21 год 9 месяцевАлина, 16 лет Москва

Спасибо) Я уже детям и себе заказала, довольная))))) Я поняла что больше к классике подойдет, но мне кажется, что все же отлично впишется в черно  белое пространство))) Визуально я ее представила и мне понрвилось)

0
30.05.2013
Anna
Константин, 6 лет 10 месяцев Москва

У меня есть одно сомнение - выглядит, конечно, воздушно и красиво - но не ударяетесь ли вы во время сна руками, головой или ногами о кованные части конструкции кровати в изголовье или ногах? Боюсь, что ощущения могут быть очень неприятными.

0
24.06.2013
Нина
Вивея, 14 лет 9 месяцевМакар Лиам, 6 лет 10 месяцевМартюша, 5 лет 6 месяцевДаня, 16 лет 6 месяцевКиря, 14 лет 8 месяцев Москва

честно говоря никогда об этом даже не думала,ни разу никто не ударялся)) хотя может быть кто-то сильно не спокойно спит тогда риск всё же есть)

0
25.06.2013
Юлия
Дарьяна, 21 год 9 месяцевАлина, 16 лет Москва

Я и девочкам такие же купила, никто еще не ударился))))

0
28.06.2013
lelya
А., 22 года 9 месяцевВ., 19 лет 3 месяца Брест

Мы дочке заказали  кровать кушетку из металла с полимерным покрытием. В магазине щупала она не холодная. Но пока не получили и про эксплуатацию сказать ничего не могу, кроме того, что их называют вечными. Мне очень нравится, что эти кровати смотрятся более легкими и визуально не так загромождают пространство.

0
30.05.2013
Юлия
Дарьяна, 21 год 9 месяцевАлина, 16 лет Москва

Вот последнее предложение как раз в точку! Девченкам точно такие беру, а вот себе пока не знаю, по стилю как она впишется к нам...

0
30.05.2013
lelya
А., 22 года 9 месяцевВ., 19 лет 3 месяца Брест

Сложно сказать, я ведь не видела вашу спальню. Но вообще существует множество моделей, в разных цветовых решениях и стилях.

0
30.05.2013
Юлия
Дарьяна, 21 год 9 месяцевАлина, 16 лет Москва

Черно белая) Обои почти белые, шкаф купе бклый, под телек подставка черня, полка - стеллаж белая а вот кровать....Думаю что ее черное железо подойдет, а коричневое дерево не помешает.

0
30.05.2013

У нас у родителей похожая.

В эксплуатации уже лет 8, качество хорошее, спать удобно, хотя тут навернео уже больше от матраса зависит. В интерьере и правда смотрится очень красиво и легко. Думаю не пожалеете о своём выборе.

0
30.05.2013
Юлия
Дарьяна, 21 год 9 месяцевАлина, 16 лет Москва

Спасибо.

0
30.05.2013
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Говорят, что очень не приятно наткаться на холодное железо)))))))))))))) И это единственный адекватный минус из всех, что я слышала))))

0
30.05.2013
Юлия
Дарьяна, 21 год 9 месяцевАлина, 16 лет Москва

Ммм, а я наобот люблю в жаркое время ноги к холодному чему-нибудь подставлять)) Лично для меня это +, а вот для мужа скорее большой -. Детям беру 2м длиной, так что им еще далеко до этой проблемки)

0
30.05.2013
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

0
30.05.2013
Баба-Яга против
Матвей, 18 лет 1 месяцМаксим, 16 лет 4 месяцаМария, 10 лет 10 месяцев Сент-Джонс

Мы только недавно мальчишкам такие взяли,пока все устраивает)

0
30.05.2013
Юлия
Дарьяна, 21 год 9 месяцевАлина, 16 лет Москва

Спасибо, я зказала))

0
30.05.2013
Yamy_yamy
Москва

У нас кровать в таком же стиле, комната черно-белая, остальная мебель вся белая из икеа, шкаф белый с черными стекляными дверьми, смотрится очень здорово. А в изголовья поставили подушки треугольником 70*70, а потом уже положили обычные 50*70. И никто не ударяется

0
06.09.2013
Юлия
Дарьяна, 21 год 9 месяцевАлина, 16 лет Москва
У нас тоже мебель белая - Икеа ) Смотрится хорошо)
0
12.09.2013
Помогите с дизайном спальни..) Как лучше расставить мебель в спальне?

Похожие записи