Войти

Детская приехала! Хвастик))

Катюня
Семен, 14 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 11 месяцев Москва

какой цвет классный, тоже такой хочу, сколько вышла вся эта красота?? где заказывали?

0
16.06.2013
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

заказывали напрямую из италии вот здесь http://www.mondoconv.it/Arredamento/2/Camerette.aspx

3.5 тыс евро+доставка

0
16.06.2013
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

хорошо, когда есть возможность заказать мебель из Италии. Прекрасная детская!

0
17.06.2013
Катюня
Семен, 14 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 11 месяцев Москва

ооо, это не дорого, это за все цена? нам за это посчитали 120000+ручки А как все это организовывается, сайт на английском ,а я не бум бум )))

0
17.06.2013
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

мы на италльянском с ними общлись)) сборщики и транспортировщики тоже говорили на ит. мы живем в англии. но может в РФ есть представительство?

0
21.06.2013
Катюня
Семен, 14 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 11 месяцев Москва

я уже увидела ,спасибо)))

0
21.06.2013
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Очень красиво! А шкаф со столом местами не хотите поменять?

0
17.06.2013
Bussya
Искандер, 11 лет 5 месяцевСармат, 7 лет 11 месяцев Набережные Челны

тоже хотела предложить)))

0
17.06.2013
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

согласна)

0
21.06.2013
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

поменяем))

0
21.06.2013
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

0
21.06.2013
Alla
Никита, 15 лет 7 месяцевДаниил, 9 лет Белгород

Красота, зеленый - мой любимый цвет)) А можно узнать, где заказывали мебель?

0
16.06.2013
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

да,я тоже обожаю зеленый. и желтый.

заказывали напрямую из италии вот здесь http://www.mondoconv.it/Arredamento/2/Camerette.aspx

3.5 тыс евро+доставка

0
16.06.2013
Alla
Никита, 15 лет 7 месяцевДаниил, 9 лет Белгород

А доставка с растаможкой получилась? Сколько за доставку платили?

0
16.06.2013
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

мы живем в англии. везли из италии нам. насчет растаможки и тд не знаю - общая цена доставки и сборки - 1000 евро

0
21.06.2013
Alla
Никита, 15 лет 7 месяцевДаниил, 9 лет Белгород

Спасибо! Я сразу и не увидела город)), в Россию значительно дороже будет))

0
22.06.2013
наталья
Настюша, 30 лет 8 месяцевЕвгения, 25 лет 4 месяцаЕва, 17 лет 11 месяцевАнюта, 16 лет 2 месяцаМаксюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

Доброй ночи!Меня тоже интересует,где заказывали мебель?Были там другие расцветки?И если не секрет,дорого вся эта красота вам обошлась?

0
16.06.2013
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

да,расцветки разные там,можно подобрать по желанию

заказывали напрямую из италии вот здесь http://www.mondoconv.it/Arredamento/2/Camerette.aspx

3.5 тыс евро+доставка

0
16.06.2013
наталья
Настюша, 30 лет 8 месяцевЕвгения, 25 лет 4 месяцаЕва, 17 лет 11 месяцевАнюта, 16 лет 2 месяцаМаксюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

Не зная итальянский язык,наверно,тяжеловато будет заказать

0
16.06.2013
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

да, однозначно - у меня муж говорит,он с ними работал и с теми,кто привез и собрал. но может у них есть филиалы у нас,я не знаю.

0
16.06.2013
Оксана
Москва

Подскажите какой фирмы у вас ламинат или паркетная доска?

0
02.07.2013
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

называется вот так

Lounge Oak 433 Tradition Quattro Balterio Laminate Flooring

0
02.07.2013
Оксана
Москва

Спасибо, очень красиво смотрится.

0
02.07.2013
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

спасибо)

0
02.07.2013
Natalia
Денис, 14 лет 5 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Лондон

Здорово! Поздравляем с покупкой! А на счет смены белья, на верхней кровати, вообще клёво! У нас была двухярусная кровать, так я замучилась заправлять простынь.

0
16.06.2013
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

спасибо!

0
16.06.2013
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

У Вас двухуровневая квартира получается?

Красиво очень, а пчелы на потолке-ваще класс!!!

0
16.06.2013
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

пчелки да))

да,у нас дом 2 этажа,в англии это обычно так и бывает)

0
16.06.2013
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

Ой, я не увидела, что Вы в Англии. С этим новым ББ вообще ничего не понятно...

0
16.06.2013

Очень-очень позитивная комнатка!!!Просто супер!!!Мне очень нравится такая многофункциональность!

0
16.06.2013
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

спасибо!)

0
16.06.2013

0
16.06.2013
ДАРЬЯ
Лилия, 18 лет 5 месяцев Подольск

красота! мой любимый цвет) как в эксплуатации она? я сейчас в поисках мебели в детскую. как называется?

0
22.06.2013
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

эксплуатировали пока только пару дней. заказывали напрямую из италии ,вот здесь http://www.mondoconv.it/Arredamento/2/Camerette.aspx

эксизы делали все по имайлам,общались на итальянском с ними.

0
22.06.2013
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

оч красиво. но мне кажется, что у стола не оч удобное расположения. Шкаф весь свет закрывает и придется сидеть при лампе

0
17.06.2013
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

согласна. стол поменяем местами со шкафом,когда дочка начнет активно пользоваться столом (пока не особо)

0
21.06.2013
Ирина
Павел, 15 лет 3 месяцаМаруся, 7 лет 9 месяцев Москва

И сколько вам такая красота обошлась если не секрет?

0
25.06.2013
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

3 тыс евро+1 тыс доставка

0
25.06.2013
Олеся
Анютка, 16 лет 11 месяцевАндрюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

очень здОрово! оттенок зеленого такой красивый!

0
16.06.2013
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

спасибки))

0
16.06.2013
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

какая прелесть! Представляю, как счастлива Вера)

0
16.06.2013
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

да,лазит туда сюда. я только за лестницу переживаю,как бы она не свалилась с нее.

0
16.06.2013

комната супер получилась!!!поздравляю с покупкой!!!

0
16.06.2013
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

спасибо!

0
16.06.2013
Ируська
Счастье по Имени Лизавета 22.11.2010 г., 15 лет 7 месяцев Донецк

как красиво!!!!!!!!!!!! я бы не отказалась от такой для своих деток)

0
17.06.2013

Отлично! Ну теперь то можешь ехать рожать со спокойной душой?)))))))

0
17.06.2013
Юлия
Костя, 19 лет 7 месяцевМиша, 16 лет 10 месяцев Фрязино

Ну а что же третью-то кровать не взяли?))))) Очень уютно и цвет правильный!

0
17.06.2013
Olga
Аннушка, 25 лет 11 месяцевАлексейка, 15 лет 8 месяцев Зеленоград

Все смотрится просто класс. Тоже люблю много шкафчиков.

0
16.06.2013

красотень!!!

0
16.06.2013
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

я прусь))

0
16.06.2013

классно

0
16.06.2013
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

пасибки)

0
16.06.2013
татьяна
Викулечка, 17 лет 4 месяца Москва

какая красота!!! очень понравилось,очень уютно.

0
17.06.2013

Очень красиво у вас !!! СУПЕР!!!

0
22.06.2013
Leeast (Liza)
Эмма, 17 летЖенек, 12 лет 11 месяцевПолина, 10 лет 11 месяцев Москва

круть! очень здорово!

0
18.06.2013

оч клево! добавлю в закладки

0
18.06.2013
Наташа
Даниил, 18 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 5 месяцевЛеонид, 6 лет 11 месяцев Лондон

Оч.здорово!

0
18.06.2013
Анна
Максим, 17 летНиколь, 13 лет 10 месяцев Лондон

Как классно!!!

0
17.06.2013
Светлана
Тема, 19 лет 7 месяцевВарюша, 15 лет 5 месяцев Москва

очень красиво!браво!!!

0
17.06.2013
Евгения
Степан, 17 лет 7 месяцевДемьян, 12 лет 10 месяцев Москва

Очень красивая детская!!!

0
17.06.2013

Красотаааааааа!!

0
16.06.2013
Юлия
Катюша, 18 лет 4 месяцаДаниил, 23 года 7 месяцев Москва

Отличнаядетская!!!

0
16.06.2013
OСЯ
старшенький, 14 лет 3 месяцамладшенький, 13 лет Хабаровск

как круто

0
18.06.2013
2 стола Икея в детскую: какие модели выбрать и как их совместить? Однокомнатная квартира(об. пл. 30,4 кв. м.) без балкона. Ищу решение по ее обстановке.

Похожие записи