девчёнки, очень понравились вот эти обои, те что сзади шкафчиков, не подскажете 
помогите распознать обои
блииин))) половина предложения вырезалось, не подскажете что за фирма и можно ли их в мальчиковую комнату?
0
18.06.2013
Ответить
На Graham & Brown похоже Оно? А почему нельзя? Вполне себе унисексово, живенько и весело. Еще можете A.S. Creation посмотреть, у них тоже много детских обоев.
Ну или просто тут полистать: , тем более, у них сейчас скидки хорошие до конца месяца.
0
18.06.2013
Ответить