Ремонт делали сами, все своими руками.
Была комната 3.60 на 3.20. Досталась она нам в плачевном состоянии. Увы не сделала фото до начала ремонта, есть только обрывки, но и по ним видно, что был просто.....



В квартире не было сан.узла. Пришлось часть кухни превратить в совмещенный сан.узел. Получился он у нас 2.60 на 1.20
Кухню я хотела светлую и выбрала бежевые оттенки. Разбавили темными тонами и вот что вышло:

Вот обои и плитка по-ближе:

