Войти

вот такая кухонька у меня получилась)))

Дашуня
Максим, 12 лет 7 месяцевДанила, 9 лет 10 месяцев Рязань

Тоже ремонт делаем) Сейчас в Апельсине акция на люстры,бра и торщеры. 1+1=1. Мы вот отхватили в зал за 2300 (5 тюльпанчиков), в подарок бра в коридор за половину стоимости)+500 р добавляем) Во общем, выгодно!

0
17.07.2013

О! спасибо за инфо! Завтра как раз собирались на поиски освещения. Обязательно туда заглянем!)))

0
17.07.2013
Дашуня
Максим, 12 лет 7 месяцевДанила, 9 лет 10 месяцев Рязань

Пожалуйста))

0
17.07.2013
Евгения
Дочка Машенька, 13 лет 6 месяцевДочка Верочка, 9 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

Вы переносили газовые трубы и счетчик со стены или он у вас спрятан в верхних шкафах? У нас он тоже посередине и трубы по всей стене

0
17.07.2013

Нет, газовые трубы не переносили. На фото их просто не видно. Они чуть дальше, прям над газовой плитой. По плану туда вытяжку воткну. И именно в её короб спрячу)))

Переносили мы АОГВ и переделывали все отопление.

0
17.07.2013
Nadin
Поля, 23 года 2 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

Как это квартира без с/у, его нет во всем доме или в вашей квартире, если нет в всем доме, то куда же у вас деваются отходы жизнедеятельности, в смысле как слив сделали?

0
16.07.2013

Водопровода и канализации нет а доме вообще.

Дом на три подъезда, в два этажа.

Раньше у них был общий туалет НА УЛИЦЕ!

Сйчас почти во всех квартирах канализация и водопровод.

Мы купили квартиру в этом году и сразу провели себе и то и другое.

Слив делали с соседями этажом ниже. Нанимали трактор, рыли выгребную яму, вели трубы от нее к дому. Через подвал и далее к соседям. От них к нам. Получился общий стояк.

0
17.07.2013
Наташенька
Стёпочка, 17 лет 1 месяцТанюшка, 15 лет 2 месяца Королев

Фотографий бы побольше,. очень интересно как получилось отгородить место под с/у.

А где такие квартиры с кухней, но без с/у?

0
16.07.2013

Таких квартир на самом деле очень много. Даже в небольших городах они есть, что ух говорить про село, где мы и купили квартиру.

Ванна еще не закончена, по этому нет фото. Думаю через пару недель выложу полную версию нашего ремонта)))

0
17.07.2013
Ольга
Данька, 20 лет 4 месяцаКамиллочка, 16 лет 11 месяцевСчастье моё,Александра, 13 лет 8 месяцев Москва

здорово получилось

а дом наверно еще деревянный,их таких много по Рязанской области,да и в Рязани есть

у нашего племяша жена оттуда

0
17.07.2013

Дом не деревянный. Кирпичный. 59 года.

0
17.07.2013
Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

у нас на кухне такие же обои только салатные)) мы одно полотно тоже как вы поклеили без смещения, потом догадались их подгонять хотя на рулоне не было инфы что требует подгонки

0
18.07.2013
И у нас наконец начинается ремонт)))))))))) Наш ремонт.

Похожие записи