Войти
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Брест

Баночки для специй из IKEA. Нужен совет.

Мама двоих (24 года, 17 лет) Челябинск

Я на дно баночек приклеила такие ценники, они рулонами продаются, и на этих ценничках сокращенно подписала. например: суп, курица и т.д. Удобно. На донышке наклеек не видно, если специя поменяяется - ценник отрываю и клею новый с новой подписью. Ценники маленькие, мне кажется что для таких баночек - идеально!  388d857b987ff5f2874cbb7350a7facd.jpg

0
29.07.2013
Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест

Интересное решение. Спасибо вам, большое. А не подскажите где такие продаются, в канц.товарах?
0
30.07.2013
Мама двоих (24 года, 17 лет) Челябинск
я покупала в отделе где продают одноразовую посуду и всякие контейнеры, может и в канцелярских есть.

0
30.07.2013
Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест

Спасибо, буду искать
0
30.07.2013
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Для постоянно применяемых специй и пряностей у меня постоянные баночки. Купила когда-то у Тапэвэя наклейки-этикетки, там не все нужные, но многие. 

Смеси подписываю этикеткой из бумажного скотча, на баночки со  сложными и малознакомыми смесями приклеиваю скотчем же вырезку из упаковки с составом.

0
28.07.2013
Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест

Спасибо за идею.

Я бы сама с удовольствием воспользовалась вот такими подобными наклейками-этикетками.Но жаль не встречала в продаже. eea9911a0a8915b16c85d2792bc8b4a3.jpg
0
28.07.2013
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Подобные этикетки мне попадались в хозяйственных магазинах, для подписывания консервации домашней. Не в такой упаковке, плоский пакет журнального формата

0
28.07.2013
Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест

Супер! Спасибо большое за наводку, а то я по канцелярским товарам их разыскивала.
0
28.07.2013
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

Как любителю Икеи от соратницы)))

мне вот такая идея нравится http://www.liveinternet.ru/users/pa-dyga/post221877297

на принтер и под скотч)))

но я порой просто вырезаю от пакетика от специи название и кладу внутрь, расправляя ровненько так, что бы надпись была под стеклом.

0
02.08.2013
Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест
Огромное спасибо за полезную ссылку.Я себе уже скопировала картинку для печати. super_smilies094.gif

0
02.08.2013
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

на здоровье)))

0
02.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Орехово-Зуево
Можно купить витражный контур.Это краска которая наносится на стекло и не смывается.
0
28.07.2013
Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест

Спасибо большое. Я тоже задумывалась над таким вариантом. Просто сомневаюсь,что мне удастся подписать их красиво. Но можно будет попробовать на обычной банке потренироваться.
0
29.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Орехово-Зуево
попробуйте внутрь банки вставить листочек с надписью,возьмите контур и просто обводите буквы.Я так делала.Получилось нормально.
0
29.07.2013
Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест

Спасибо! super_smilies086.gif
0
30.07.2013
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

я этикетки внутрь кладу, так удобней - выкинул и сменил на новую.

0
28.07.2013
Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест

Спасибо большое! Попробую, посмотрю что получится. Это безусловно очень практично.
0
28.07.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

я тоже так делаю :)
0
29.07.2013
Мама мальчика (24 года) Брест

А я бы лаком для ногтей подписала (только кисточкой тонкой или от подводки для глаз). Если что, то стереть можно. Попробуйте.

0
30.07.2013
Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест

Спасибо за совет! super_smilies086.gif
0
31.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

Я бы на дно наклеила наклеечки и подписала что где, мне кажется полностью прозрачны баночки очень красиво смотрятся, а если по бокам что то наклеить будет уже не то

0
28.07.2013
Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест

Спасибо большое! Интересная идея.
0
28.07.2013
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

тоже на дно  приклеиваю вырезанное название с этикетки.

0
28.07.2013
Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест

Спасибо за хороший совет.
0
29.07.2013
Мама троих (16 лет, 30 лет, 33 года) Москва

А,я подписываю маркером для CD дисков.

0
15.10.2013
Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест

О, а ведь это идея! Огромное спасибо! Я если честно сама не додумалась до такого простого и оригинального решения. super_smilies086.gif
0
16.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Оренбург
есть специальная бумага которая липкая с одной стороны(в комусе покупала), на ней печатаете и приклеиваете!надеюсь понятно объяснила!

0
10.08.2013
разыскиваются ткани Интерьерные наклейки

Похожие записи