Привез мне любимый муж, такие долгожданные баночки для специй из икеи. Я на радостях уже собралась их все заполнить и вот задалась таким вопросом. Каким образом их подписать? Ведь не все специи так очевидны по внешнему виду, как соль, перец,паприка и сушеная зелень. Я например, очень люблю готовые смеси специй для первых блюд, для, курицы, мяса и.т.д. А потому прошу помощи. Подкиньте мне идей, как лучше их обозначить? Этикетку внутрь положить, или наборы спец. наклеек можно приобрести ( если да, то где именно). Может у кого оригинальные советы и картинки найдутся по этой теме. Буду благодарна за подсказки.



