Я чуть ли не плачу ( этот ремонт уже все мои нервные клетки съел) мы делаем ремонт своими руками, поэтому я живу у мамы мужа, сегодня звонит он и говорит что ванна начала ржаветь, желтые полосочки и точки, что делать можно ли как то ввернуть установленную ванну?????
Ванна Рока континенталь и полное разочарование...
не знаю ,но я завтра буду в магазин звонить, почти 16 тысяч отдали ,я в трансе (((
я увидела эти точки ржавые не сразу, после того как ванну всю обложили плиткой. И то мне это строители показали, мол это не они испортили, а так было. Расстроилась, хотела все ломать, потом строить заново.....а потом успокоилась.
Катюш, вам желаю удачи! Может по горячим следам удасться решить этот вопрос.
Надо попробовать! Нам недавно заменили матрас, он продавился через 2 года, я сама не ожидала ,когда писала жалобу фирме.Смотря где Вы ее купили, конечно
Не поверите, у нас они больше 30 тыс стоят(( А я еще думала...
Теперь точно брать не буду, спасибо посту вашему.
Катя, добрый веччер, подскажите пожалуйста, как у вас дела обстоят чем дело кончилось?мы сейчас выбираем ванну, маме очень хочется року, но что-то столько плохих отзывов про эмаль... действительно подделки и нужно месяц ждать настоящей? может знаете какую еще фирму,чтобы нормальная была
а точки больше не появлялись? и как эмаль себя ведет сейчас себя по прошествии времени? а у меня мама уперлась в это покрытие.. тоже ей говорю весь вид будет портить серыми полосками этими. а на нем тоже скользко чтоли?
Сочувствую! Сама свою только оттерла после ремонта Силит решит вашу проблему, будет как новая, только на губку наносите, а не на ванну прыскайте, иначе будут подтеки. Перчатки обязательны.
Т. е. этот дефект ванной не сразу был виден а проявился постепенно? Переживаю, так как остановила свой выбор на чугунной Roca Malibu, месяц ждать не могу, хотела оплатить, и чтобы сразу доставили ее и установили. Получается, что если не ждать месяц, то будет 100% подделка Россия или Китай? Может, все же напишите, где покупали? И вопрос ко всем - как проверить ванну на наличие дефектов? Или эти дефекты все-равно могут проявиться со временем?
а где покупали? а то в новую квартиру на днях буду брать, боюсь на такую же нарваться....
Мой муж уже ни раз видел подобные сюрпризы от Рока, правда в чужих ремонтах. Поэтому себе поставили Новороссийскую ванну. Пока ещё не пользуем, только строители плескаются)))))
Надо сдавать вашу обратно. Это реальный косяк, ванна не надлежащего качества. Давно вы её купили?
ну сдать точно можно! это не ваш косяк! факт в том вы ее купили сразу или ждали месяц! если первое понятное дело это или россия или китай! а настоящую року вы месяц минимум будете ждать под заказ! отсюда и вывод почему поржавело!
мы сдавали ванну обратно, причем дважды)
правда не Рока, российскую, обнаруживали трещины в эмали, причем на самом углу, где ее даже не видно толком. Но меняли без проблем! Правда у нас еще не установленная была
Когда мы ванну покупали нам тоже самое о рока говорили. По бюджету выбрали Голдмен - углубленную, широкую - дети плавабт в ней и никаких нареканий, хотя это китай
у вас были документы "настоящие " на ванную? посмотрите паспорт, наклейки..
у нас полтора года стоит, и вообще без нареканий. И у родителей такая же, тоже все хорошо.
конечно, товар ненадлежащего качества подлежит возврату или обмену. Фотографируйте и срочно пишите претензию, закон на вашей стороне!