Войти

Выбор душевой кабины

Не бери Erlit ))

говнище))

Я когда менеджеру звонила * ведь кабины в магазах не пощупать, только в инете* - он мне её втюхал, хотя я всячески объясняла что кабина будет стоять в спальне, что должна быть герметичной...

Единственное классное в ней - и правда дверцы магнитиком идеально стыкуются.

Но силиконить пришлось до одури все швы - текла со всех сторон. Потом слабое место у кабин - это шланги подводки - их вырывает с корнем т.к. с давлением не справляются.

На Ниагару тоже смотрела я..... я на тот момент хоть за 60 тыщ готова была купить кабину лишь бы хорошая была!)) но втюхали мне эту)) Стоила почти 16 тыщ

0
31.08.2013
Ксюша
Коленька, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо за совет))

0
01.09.2013

Я тоже долго искала душевую кабину, сегодня заказала, наконец-то,  Ниагара 507 L. у меня были требования к ней: белая, 90*90, непрозрачные стенки, высокий поддон. С трудом нашла у нас выбор не велик. 15тыс стоит, со скидкой 13,5 тыс.

0
31.08.2013
Ксюша
Коленька, 14 лет 5 месяцев Москва

Вот и у меня такие же требования, посмотрю модельку эту, спасибо)))

0
01.09.2013
Ванна Рока континенталь и полное разочарование... что с этим делать?

Похожие записи