Девочки, привет!
Посоветуйте душевую кабину не дороже 15000 тыс, без особых наворотов.А то фирм полно, а что взять не знаю))
Девочки, привет!
Посоветуйте душевую кабину не дороже 15000 тыс, без особых наворотов.А то фирм полно, а что взять не знаю))
Не бери Erlit ))
говнище))
Я когда менеджеру звонила * ведь кабины в магазах не пощупать, только в инете* - он мне её втюхал, хотя я всячески объясняла что кабина будет стоять в спальне, что должна быть герметичной...
Единственное классное в ней - и правда дверцы магнитиком идеально стыкуются.
Но силиконить пришлось до одури все швы - текла со всех сторон. Потом слабое место у кабин - это шланги подводки - их вырывает с корнем т.к. с давлением не справляются.
На Ниагару тоже смотрела я..... я на тот момент хоть за 60 тыщ готова была купить кабину лишь бы хорошая была!)) но втюхали мне эту)) Стоила почти 16 тыщ
Я тоже долго искала душевую кабину, сегодня заказала, наконец-то, Ниагара 507 L. у меня были требования к ней: белая, 90*90, непрозрачные стенки, высокий поддон. С трудом нашла у нас выбор не велик. 15тыс стоит, со скидкой 13,5 тыс.
Вот и у меня такие же требования, посмотрю модельку эту, спасибо)))