Войти

Девочки, что лучше

Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

406 стену полностью бы убрала 

 сделала гостевоуй сортир умывальник ,если позволит диаметр канализации  кухни 

Узкая длинная кладовка гардеробная  хуже чем две маленьких

0
04.09.2013
АЛЁНУШКА
Данечка, 14 лет 5 месяцевВанечка, 11 лет 11 месяцев Москва

Не все загрузились варианты eb70e1ea0feaea129d3f16065cf77534.jpg9f4c52a5648f4b744f5da58442af2f8a.jpg

0
04.09.2013
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Вы в свой перввый пост загрузите это фото . 

По мне оба не нравиться, не функционально вроде и места много занимает и толку мало   и арки из гкл тоже  не люблю, но я не дизайнер :), я житель .

0
04.09.2013
АЛЁНУШКА
Данечка, 14 лет 5 месяцевВанечка, 11 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, добавила, а как бы вы сделали ?

0
04.09.2013
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Так уже написала 

См первый пост 

2е мал кладовки ( одна есть вторая такаяже но со стороы кухни ) долее су гостевой по возможности  или постирочная для машин ) 

Гостиную объединить как с кухней так и с коридором  в единое пространство .

0
04.09.2013
евгения
Ксеничка, 17 лет 4 месяцаЛялик, 13 лет 9 месяцев Тверь
Вариант№2! Наш дизайнер еще любит кухню отгораживать перегородкой с 2-мя арочными проемами к стенам, а посередине ставить тв. Мы ничего отгораживать не стали, т.к.так проще за детьми наблюдать и можно тв из кухни смотреть, но у вас форма комнаты это не позволяет сделать..

0
04.09.2013
АЛЁНУШКА
Данечка, 14 лет 5 месяцевВанечка, 11 лет 11 месяцев Москва

Я хочу вот такую перегородку 1d2b478295bff6ebc76b1df1f676e6d9.jpg

0
04.09.2013
евгения
Ксеничка, 17 лет 4 месяцаЛялик, 13 лет 9 месяцев Тверь
Хорошее решение!

0
04.09.2013
АЛЁНУШКА
Данечка, 14 лет 5 месяцевВанечка, 11 лет 11 месяцев Москва

посмотрите еще варианты добавила. а то первый раз они не добавились


0
04.09.2013
евгения
Ксеничка, 17 лет 4 месяцаЛялик, 13 лет 9 месяцев Тверь
Без гардеробной вам - никак. Самый логичный вариант- №1. встроенная колонна будет выигрышно смотреться и увеличит площадь кухни.

0
04.09.2013
Двери шкафа-купе своими руками Ванна,из чего?

Похожие записи