Вычитала, что если спальня на юго-востоке это плохо, ссоры по пустякам и детей не дает такая спальня((
Можно чем-то исправить, как быть?
Вычитала, что если спальня на юго-востоке это плохо, ссоры по пустякам и детей не дает такая спальня((
Можно чем-то исправить, как быть?
У нас сейчас спальня на юго-востоке, с детьмип роблем нет, да ссориться перестали наоборот))) Только она у нас зелененькая (тоже по фен-шуй старались делать))))
да мы тоже вроде не ссоримся, а с детьми проблема... А тут как вычитаешь что-то так на себя и примеряешь... У вас на ЮВ одни мальчики получаются))) Может это оно и там мальчишки получаться будут))
Второй на Северо-западе (на кухне) получился, судя по всем коментам - вам точно кухню испробовать надо)))))
точно!))) тогда подушки туда перенесу, что б мягче было)) а еще читала, что раньше в кладовке делали детей)) Так что чередовать будем)
уже думала над этим, там огромное окно и улица, видно будет всё...
направления зависят от вашего личного числа, от летящих звезд, от периода дома=) если вы не знаете точно, то выберете место, где вам комфортно=) Если не можете поменять--забудьте и живите счастиво=) про детей другая история, это надо смотреть Вашу карту и искать в ней решение
спасибо! мне вполне комфортно в нашей спальне, маленькая она только сильно. А Вы можете посмотреть карту?
забудте!вы феншуя обчитались что ли?так там все зависит еще от вашего личного числа...феншуй такая чтука , что ее можно крутить как душе угодно жщ)), если ваша спальня плохо расположена по сетке багуа , то она наверняка будет прекрасно расположена по компасной школе жщ))) удачи и не парьтесь!
спасибо! мне посоветовали на кухню перейти, туда и пойду, там и вкусно и феншуй не помеха)) Только окно очень большое)) Не удобное)