Войти

Что делать?

Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Может вам полотенцесушитель автономный докупить?

0
23.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Электрический?

0
23.09.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
да, сама о таком мечтаю, у знакомых видела

0
23.09.2013
Мама девочки (13 лет) Луганск
берите густой лесенкой- на нем много поместится, и носочки и трусишки и детское и полотенца. В межсезонье это особенно удобно
0
23.09.2013
Мама девочки (13 лет) Луганск
хорошая штука. У нас такой. Полотенца и белье сохнут себе, энергии тратит мало. У меня он может неделю непрерывно работать - щас ведь холодно и сыро, а от него теплей. Берет как лампочка
0
23.09.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Проверьте вентиляцию. Возьмите лист бумаги и приложите к решетке, должен прилипать.

Если не липнет - звоните в свой ДЕЗ. Они дадут вам телефон службы по вентиляции, придут дяди с большим пылесосом и продуют канал. Бесплатно))

0
23.09.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Система вентиляции у Вас какая? Есть ли зазор под дверью или она вплотную к порожку? Есть ли полотенцесушитель. Меры надо принять быстрее иначе разведёте плесень в ванной, в углах и на плитке.

0
23.09.2013
планирую беременность Ярославль

а что у вас с естественной вентиляцией?  какая вентиляция вообще в ванной?

0
23.09.2013
Посудомойка Кухни АНОНС собираю отзывы)

Похожие записи