Войти

вот такой у нас получился туалет

Ой,а нельзя было избежать этих "Рельс" по бокам? Под ними коммуникации? Или для симметрии сделано. Визуально,как депо для поезда...Я такого решения еще не видела. Ну да главное,чтобы вам нравилось)
0
25.09.2013
Это поребрик, туалетную бумагу положить, освежитель
0
25.09.2013

Тоесть это вы сами придумали??? И комуникаций там нет?
0
25.09.2013
да

0
25.09.2013

й,я думала это вынужденно,а если это задумка такая,тогда я ее не понимаю,ужас. Простите если обидела.

0
25.09.2013

Плитку вы сами клали?(или укладывали?)
0
25.09.2013

Да сами , там разница в стенах 9 см, стены очень кривые. Муж не хотел ровнять, думал  так клеем выведет. зато в ванне уже ровняли

0
25.09.2013

Видно,что плитка криво лежит,уж простите,но и швы в кривь в кось...

0
25.09.2013

Извините,но что-то больно уж кривовато... И швы,и плитка где-то выступает,где-то утоплена в стену....
0
25.09.2013
Настя
Алиса, 15 лет 2 месяца Кирово-Чепецк

Только было подумала, что это ж титанический труд выкладывать такую мелкую плитку!...увидела потом, что кривовато и, видимо, укладывалось всё без специальных "крестиков"..но всё равно - труд титанический)

0
25.09.2013
да все укладывалось и с крестиками и по уровню. Просто стены очень кривые, ризница верха с низом 9-12 см в некоторых местах. Перед тем как класть плитку муж присматривался решил что стены ровнять не будет раствором будет играть. А слои толстые они двигаться стали, вот то что и получилось.
0
25.09.2013
Настя
Алиса, 15 лет 2 месяца Кирово-Чепецк

Да..печаль((

0
25.09.2013
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва

а второе фото - это с выключенным светом?)) или я одна вижу черный прямоугольник?

прикольно получилось)

0
24.09.2013
Didinka
Ева, 11 лет 3 месяца Балашиха

Мне тож черно!!

0
24.09.2013

чего то фотка не загрузилась

0
24.09.2013
Deffa4ka
Егор, 11 лет 2 месяца Донецк

Не обижайтесь
Мне не нравится. Похоже что плитку собирали в заброшенном здании 80-х годов. Там кусочек украли, там.... Потом слепили всё это воедино. Красный ящик - знамя СССР
Еще раз прошу не обижаться

0
27.09.2013

Мне нравятся стены, но категорически не нравится пол, ни фактура, ни цвет. И шкаф не очень цвет не подходит и узкий какой то, ощущение что остался от кухонного гарнитура и вы его в туалет повесили

0
25.09.2013
Наташа30
Даник, 25 лет 2 месяцаМаруся, 19 лет 1 месяцСтася, 19 лет 1 месяц Саранск

Интересное решение, нестандартно, ярко, позитивно!Конечно у всех предпочтения разные, и это например не по моей теме,но раз вы себе так сделали- уверенна, что для вас получилось супер!!! 

0
25.09.2013
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Очень узеко...

Мне нравится плитка на стенах, и не нравится цвет пола - очень темный, и вот эти ступени по бокам - съедают место. И красная дверь - не к месту...

0
24.11.2013

плитка так неровно положена.... и яркая затирка это еще больше подчеркнула((

относительно ваших санузлов - на вкус и цвет... как говорится...

я бы так не сделала( мне не нравится.

0
25.09.2013
Катерина
Мария, 15 лет 7 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Москва

Адов туалет!
Тут вся плитка потерялась, кровавый потолок и дверь в бездну на стене! Ааааа!.. Как вы это все придумали?!.
0
25.09.2013
Наталия
Вера, 14 лет 9 месяцевМаруся крестница, 17 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 3 месяца Северодвинск

а что это у вас за плитка такая интересная?

0
03.10.2013
LedyТата
Москва

И туалет тоже интересный получился!

0
25.09.2013
Didinka
Ева, 11 лет 3 месяца Балашиха

А так вообще очень понравился -такой спокойный  цвет -тон!

0
24.09.2013

веселая вышла)

0
08.10.2013
Татьяна М
Илья Геннадьевич, 14 лет 6 месяцев Павловский Посад
По мне - так ужасный туалет...)))
0
25.09.2013
Анна
Влад, 14 лет 9 месяцевАлеся, 8 лет 3 месяца Клин

прикольно ))))))

0
24.09.2013
Планировка санузла наша ванна

Похожие записи