







Да сами , там разница в стенах 9 см, стены очень кривые. Муж не хотел ровнять, думал так клеем выведет. зато в ванне уже ровняли
Только было подумала, что это ж титанический труд выкладывать такую мелкую плитку!...увидела потом, что кривовато и, видимо, укладывалось всё без специальных "крестиков"..но всё равно - труд титанический)
а второе фото - это с выключенным светом?)) или я одна вижу черный прямоугольник?
прикольно получилось)
Не обижайтесь 
Мне не нравится. Похоже что плитку собирали в заброшенном здании 80-х годов. Там кусочек украли, там.... Потом слепили всё это воедино. Красный ящик - знамя СССР
Еще раз прошу не обижаться
Мне нравятся стены, но категорически не нравится пол, ни фактура, ни цвет. И шкаф не очень цвет не подходит и узкий какой то, ощущение что остался от кухонного гарнитура и вы его в туалет повесили
Интересное решение, нестандартно, ярко, позитивно!Конечно у всех предпочтения разные, и это например не по моей теме,но раз вы себе так сделали- уверенна, что для вас получилось супер!!!
Очень узеко...
Мне нравится плитка на стенах, и не нравится цвет пола - очень темный, и вот эти ступени по бокам - съедают место. И красная дверь - не к месту...
плитка так неровно положена.... и яркая затирка это еще больше подчеркнула((
относительно ваших санузлов - на вкус и цвет... как говорится...
я бы так не сделала( мне не нравится.