Девочки подскажите,сделали мне гардеробную, но что то она мне совсем не очень, полки по бокам, у меня ассоциируются с прилавками в магазине((( вот что можно туда складывать? Даже как полки для обуви использовать не удобно! Гардеробная только для верхней одежды, и обуви!
дверьми-купе закрываться будут! Подскажите взглядом со стороны!
Что то не то
наверно придется, блин денег столько потрачено жалко..... но вариантов других не вижу!
у меня предполагается такая же гардеробная.........вот думаем какие двери поставить зеркало-купе или большую обычную вот такого плана.....

Зеркало купе дешевле и намного, это красиво, но дорого наверно? Просто к концу ремонта как у всех у нас закончились деньги, вот и экономим везде)))
мы нашли дверь за 20, наверно купе примерн также
а ремонт мы делаем давно по чуть-чуть............по той же финансовой причине
зато всё нравится 
неа, пустая и без дверей
из совершенно готового у нас только санузел (вроде в закладках сохранила) и кухня начата (гарнитур поставили)
Да, мы уезжали два раза, пока перепланировку делали (стены крушили и возводили новые)
деток пока нет, поэтому можем пожить и среди разрухи 
Да ремонт это дело такое, мы вот уже с июля все заехать не можем!
Подскажите пожалуйста, какого размера ваша гардеробная? И где покупали полочки-вешалки?
Глубина 1350, все из касторамы!
Спасибо! У нас такая же получается, тоже голову ломаю , как рационально все разместить. С вашего разрешения постою-послушаю...
Пожалуйста!, вешалка мне нравиться, а с любой из сторон, можно сделать не полки как здесь, а корзины там же продаются, у меня было так задумано, только корзины с двух сторон, но у мастера они не вмещались, вот он и налепил полки!
А нам сделали вот такой проект. И ширина нашего проема 1.25. А у вас полки по трем стенам. Даже не представляю как такое возможно.. а какая ширина полок?

Ой, не удалось посмотреть фото не открывается! полки 40!
сейчас попробую еще раз вставить картинку))) 
привет! у нас тоже такой гардеробчик планируется! за основу беру вот такую картинку!
Про полки - можно купить в Икее ящики для хранения или коробки. Есть прозрачные (чтобы к примеру было видно что там лежит) или прям коробками красивыми купить - очень красивые.

Справа уберите все полки срежьте направляющий и повесьте зеркало. А полочки распределите на дальней секции справа. Слева будут висеть длинные вещи, посередине короткие.
Очень нерационально использована пространство!!!! У вас много прямо длинных вещей? Наверняка , нет- в основном куртки , что то до колена- у вас будет все пространство под ними пропадать, что есть непозволит роскошь. Купите кофры и храните еще что то в них
Спасибо придется туда переместить полки с боков!
Здравствуйте! Может быть интереснее было бы одну сторону полок сделать в задней части, а для вешалок (задняя часть) - сбоку прикрепить, а то эти полки для обуви сжимают пространство.
спасибо! не то что сжимают там даже не развернутся!
а сколько вы дверей-купе планируете делать? если 2, то вы при таком расположении полок в гардеробную даже войти не сможете. вам надо либо убирать один ряд полок, либо вообще все переделывать
Планировалось 2, в том все и дело!
Часть полок с боковины переместить вниз вешалки, а верхние полки оставить для самого редкодоставаемого
Вариант интересный спасибо!!!!
а нельзя буквой г сделать.полки для обуви пустить по стене где вешалка для одежды.а правой стороны секцию для одежды.размеров просто ваших не знаю
вам надо только две стороны для полок-вешала использовать
ваш вариант совсем не удобен для пользования... с верхних полок при таком узком проеме вы ничего не достанете
если не секрет,сколько вам обошлась гардеробная?
мне надо что то с этой придумывать!!