Войти

Что то не то

Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

я бы сняла одну боковую полку и всё

0
28.09.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

наверно придется, блин денег столько потрачено жалко..... но вариантов других не вижу!

0
28.09.2013
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

у меня предполагается такая же гардеробная.........вот думаем какие двери поставить зеркало-купе или большую обычную вот такого плана.....


0
28.09.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Зеркало купе дешевле и намного, это красиво, но дорого наверно? Просто к концу ремонта как у всех у нас закончились деньги, вот и экономим везде)))

0
28.09.2013
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

мы нашли дверь за 20, наверно купе примерн также

а ремонт мы делаем давно по чуть-чуть............по той же финансовой причине

зато всё нравится

0
28.09.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

А вы ее уже начинили?

0
28.09.2013
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

неа, пустая и без дверей

из совершенно готового у нас только санузел (вроде в закладках сохранила) и кухня начата (гарнитур поставили)

0
28.09.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

переехали уже?

0
28.09.2013
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Да, мы уезжали два раза, пока перепланировку делали (стены крушили и возводили новые)

деток пока нет, поэтому можем пожить и среди разрухи

0
28.09.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Да ремонт это дело такое, мы вот уже с июля все заехать не можем!

0
28.09.2013
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

с детками, конечно проблематичнее...........ну ничего, потом весь кайф в полной мере ощутите!!!!!!!!!!!!

0
28.09.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

возможно, дляполного счастья еще много не хватает!

0
28.09.2013
Мама двоих (18 лет, 23 года) Москва

Подскажите пожалуйста, какого размера ваша гардеробная? И где покупали полочки-вешалки?


0
28.09.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Глубина 1350, все из касторамы!

0
28.09.2013
Мама двоих (18 лет, 23 года) Москва

Спасибо! У нас такая же получается,  тоже голову ломаю , как рационально все разместить. С вашего разрешения постою-послушаю... 

0
28.09.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Пожалуйста!, вешалка мне нравиться, а с любой из сторон, можно сделать не полки как здесь, а корзины там же продаются,  у меня было так задумано, только корзины с двух сторон, но у мастера они не вмещались, вот он и налепил полки!

0
28.09.2013
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Курск

А ширина ?

0
28.09.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ширину не помню тк там еще не живу,1.2 наверно!

0
28.09.2013
Мама двоих (37 лет, 34 года) Москва

А нам сделали вот такой проект. И ширина нашего проема 1.25.  А у вас полки по трем стенам. Даже не представляю как такое возможно.. а какая ширина полок?


0
29.09.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ой, не удалось посмотреть фото не открывается! полки 40!

0
29.09.2013
Мама двоих (37 лет, 34 года) Москва

сейчас попробую еще раз вставить картинку))) 

0
30.09.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Да вот это я понимаю!!

0
30.09.2013
Мама двоих (37 лет, 34 года) Москва

ну вот я тоже в раздумьях... у Вас с дверями и работой - 32 тысячи? афигеть.. мне только за железо насчитали 37... без дверей...

0
30.09.2013
Мама девочки (15 лет)

привет! у нас тоже такой гардеробчик планируется! за основу беру вот такую картинку!

0
28.09.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Привет! Под ключ с дверьми с железом и работа 32000,а вам? Да гардеробная класс! но увы мне надо что то с этой придумывать!!

0
29.09.2013
Мама девочки (15 лет)

а нам 39тыс

0
06.10.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Новосибирск

Про полки - можно купить в Икее ящики для хранения или коробки. Есть прозрачные (чтобы к примеру было видно что там лежит) или прям коробками красивыми купить - очень красивые. 

0
29.09.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

спасибки, и сколько таких коробок надо?

0
29.09.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Новосибирск

Ну я думаю, что на каждую полку по коробке или ящику

0
01.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Справа уберите все полки срежьте направляющий и повесьте зеркало. А полочки распределите на  дальней секции справа. Слева будут висеть длинные вещи, посередине короткие. 
0
28.09.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ок. спасибки!

0
28.09.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Очень нерационально использована пространство!!!! У вас много прямо длинных вещей? Наверняка , нет- в основном куртки , что то до колена- у вас будет все пространство под ними пропадать, что есть непозволит роскошь. Купите кофры и храните еще что то в них

0
28.09.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо придется туда переместить полки с боков!

0
28.09.2013
Москва

Здравствуйте! Может быть интереснее было бы одну сторону полок сделать в задней части, а для вешалок (задняя часть) - сбоку прикрепить, а то эти полки для обуви сжимают пространство.

0
28.09.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

спасибо! не то что сжимают там даже не развернутся!

0
28.09.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ижевск

а сколько вы дверей-купе планируете делать? если 2, то вы при таком расположении полок в гардеробную даже войти не сможете. вам надо либо убирать один ряд полок, либо вообще все переделывать

0
28.09.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Планировалось 2, в том все и дело!

0
28.09.2013
Мама девочки (15 лет) Люберцы

Часть полок с боковины переместить вниз вешалки, а верхние полки оставить для самого редкодоставаемого

0
28.09.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Вариант интересный спасибо!!!!

0
28.09.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

а нельзя буквой г сделать.полки для обуви пустить по стене где вешалка для одежды.а правой стороны секцию для одежды.размеров просто ваших не знаю

0
28.09.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

спасибо!!!учту!

0
28.09.2013
Мама троих (31 год, 22 года, 17 лет) Москва

вам надо только две стороны для полок-вешала использовать

ваш вариант совсем не удобен для пользования... с верхних полок при таком узком проеме вы ничего не достанете

0
28.09.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

0
28.09.2013
Мама девочки (15 лет)

если не секрет,сколько вам обошлась гардеробная?

0
28.09.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Обуви как много? И верх одежды? 

0
28.09.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ага!

0
28.09.2013
коврик в прихожую Нужен совет

Похожие записи