Войти

коврик в прихожую

Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

У меня самый обычный из Икеи, стоил не больше 50 руб. У меня перед дверью, за дверью и в общий тамбур положила - вроде нормально. Просто все их пылесошу. И выкинуть за такие деньги не жалко.

0
27.09.2013
Катя
Сыночек, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

а что за материал?
0
27.09.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва
0
27.09.2013
Катя
Сыночек, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

у меня был такого типа.спасибо за ссылку!
0
27.09.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

0
27.09.2013
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Во-во. Уменя такие же. 


0
27.09.2013
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

ни че се закупилась! это уже мелкий опт!

0
27.09.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

и не говори. Да бабки-соседки замучали, откуда они грязь берут? По кустам что-ли шарятся... Вот и закупилась от них.

0
27.09.2013
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

помогает?

0
28.09.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

да

0
28.09.2013
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

ну ладно!

0
28.09.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

ага

0
29.09.2013
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 4 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха

И у нас такие же везде уложены! И пылесосятся отлично :)

0
27.09.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

ага

0
27.09.2013
Ольга
Анюта-доча, 37 лет 7 месяцевАнтошик-сына, 41 год 3 месяцаБабушкин котёнок, 15 лет 6 месяцевМаша-невестка моя, 41 год 2 месяцаДима-зять мой, 48 лет 7 месяцевМой первый внучок Даниил, 10 лет 5 месяцевМой второй внучок Савелий, 10 лет 5 месяцевМишонок, 6 лет 8 месяцев Калининград

Вот, нашла свой коврик


0
27.09.2013
Катя
Сыночек, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

спасибо за иллюстрацию,но песок ведь с него все равно снести можно?
0
27.09.2013
Ольга
Анюта-доча, 37 лет 7 месяцевАнтошик-сына, 41 год 3 месяцаБабушкин котёнок, 15 лет 6 месяцевМаша-невестка моя, 41 год 2 месяцаДима-зять мой, 48 лет 7 месяцевМой первый внучок Даниил, 10 лет 5 месяцевМой второй внучок Савелий, 10 лет 5 месяцевМишонок, 6 лет 8 месяцев Калининград

На нём мы только в обуви топчимся, с него на пол ничего не летит. А убирается он легко.

0
27.09.2013
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

ну конечно! и дети ноги плохо вытирают, иногда с ботинок перед дверью не всю грязь стряхивают, а когда потом в квартире одевают, то столько песка....

У нас в коридоре, котрый в квартире, узкая ковровая дорожка. стремненько выглядит, но мы ремонт пока не делали, зато нет песка по всей квартире

0
27.09.2013
Катя
Сыночек, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург
просто ковер нам не пойдет.не знаю,как ходит мой муж,но когда проходит по коврику,то песок во все стороны летит с него

0
27.09.2013
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

так и купите по-больше, шириной 1,5-2 м, а не кусочек 50х50 см
0
27.09.2013
Катя
Сыночек, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

у нас и лежал большой,не в размере дело тут...
0
27.09.2013
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

разуваться за дверью не получится?

0
27.09.2013
Катя
Сыночек, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

нет,песк также приносится на тапках из подъездного коридора,при выномсе мусора или визите соседки...

0
27.09.2013
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

ну вам прям никакой вариант не подходит

попробуйте барьерные ковры от Белый кот

0
27.09.2013
Катя
Сыночек, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

пллетенка подойдет,спасибо
0
27.09.2013
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 6 месяцев Мытищи

Катя, у нас простой коврик, небольшой.. но все равно порой гости за него заходят.. ничего не попишешь. Моя лучшая подруга любит пройти практически до кухни в порыве радости и счастья встречи)))) Что поделать))

Но в новую квартиру я хочу коврик вот такого типа (он 90 на 70)


Еще знаю, что некоторые хозяйки в коридор кладут коврик типа автомобильного с бортиками)) Это актуально в сырую погоду, когда в доме много детей)))

0
27.09.2013
Катя
Сыночек, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

спасибо за картинку!
0
27.09.2013

сейчас тоже такой Очень удобный, песок весь в коврике, вытряхивается все легко. А еще был коврик типа циновки!!!! все просыпалось внутрь ... убрал коврик, смел и снова положил

0
27.09.2013
Катя
Сыночек, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

о,вот то,что мне нужно1чтоб внутрь проваливалось,гениально!
0
27.09.2013

тогда лучший вариант циновка... такая плетеная. об нее и ноги хорошо вытирать она достаточно рубая и песок на пол просыпается через нее. убирать очень удобно 

0
27.09.2013
Катя
Сыночек, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

спасибо за идею!я как то мужу предложила резиновый купить,он с дырочками и все проваливается,но выглядит,увы,неэстетично,что муж и сказал.а плетенка очень даже вариант)
0
27.09.2013
Ольга
Анюта-доча, 37 лет 7 месяцевАнтошик-сына, 41 год 3 месяцаБабушкин котёнок, 15 лет 6 месяцевМаша-невестка моя, 41 год 2 месяцаДима-зять мой, 48 лет 7 месяцевМой первый внучок Даниил, 10 лет 5 месяцевМой второй внучок Савелий, 10 лет 5 месяцевМишонок, 6 лет 8 месяцев Калининград

У меня коврик на резиновой основе. Довольна им, весь песок, мокрота остаётся на нём. Быстро сохнет, хорошо пылесосится и стирается. Отрезали от дорожки сколько нужно, и в магазине говорили, что он офисный. Уже больше года, состояние отличное. Похож на этот только цвет другой.


0
27.09.2013
Катя
Сыночек, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

спасибо за картинку!
0
27.09.2013

У меня коврик такого плана из петель ПВХ, воду не пропускает, не скользит. Покупала на озоне, удобно, что можно мыть и выбрать чтоб в интерьер подошёл

Изображение

0
17.02.2024
Катюшка
Никита, 22 годаКирилл, 15 лет 7 месяцев Москва

у  нас икеевский как по ссылке ниже, но он мне не очень нравится и в свое время засматривалась на барьерный коврик от фирмы Белый кот , но он не дешевый, что и остановило меня от его покупки пока

0
27.09.2013
Катя
Сыночек, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

н-да.полазила на сайте,недешево,конечно...
0
27.09.2013
Олеся
Артур, 20 лет 1 месяцТигран, 17 лет 10 месяцевЭдгар, 14 лет 7 месяцев Волгоград

У нас такой, прекрасно грязь и песок собирает.

0
28.09.2013
Катя
Сыночек, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ИНТЕРЕСНЫЙ,СПАСИБО!
 
0
28.09.2013
вот такой лежит на всю ширину коридора, т.е 1.2м ширина, длина наверное 1.5. снаружи двери такой же только маленький.
0
27.09.2013

постою послушаю

0
27.09.2013
Катя
Сыночек, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

что-то слушать некого,видимо это засекреченная информация)
0
27.09.2013
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва

да клади-не клади - все равно все шуруют мимо, будто он невидимый)

0
27.09.2013
Холл-гостинная Что то не то

Похожие записи