хозяюшки!что у вас лежит в прихожей?посоветуйте,пожалуйста,хороший коврик в прихожую,чтоб грязь не разносилась по всему дому.заранее благодарю!
коврик в прихожую
У меня самый обычный из Икеи, стоил не больше 50 руб. У меня перед дверью, за дверью и в общий тамбур положила - вроде нормально. Просто все их пылесошу. И выкинуть за такие деньги не жалко.
даже 39 руб. Вот http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80186688/
ни че се закупилась! это уже мелкий опт!
и не говори. Да бабки-соседки замучали, откуда они грязь берут? По кустам что-ли шарятся... Вот и закупилась от них.
На нём мы только в обуви топчимся, с него на пол ничего не летит. А убирается он легко.
ну конечно! и дети ноги плохо вытирают, иногда с ботинок перед дверью не всю грязь стряхивают, а когда потом в квартире одевают, то столько песка....
У нас в коридоре, котрый в квартире, узкая ковровая дорожка. стремненько выглядит, но мы ремонт пока не делали, зато нет песка по всей квартире

нет,песк также приносится на тапках из подъездного коридора,при выномсе мусора или визите соседки...
Катя, у нас простой коврик, небольшой.. но все равно порой гости за него заходят.. ничего не попишешь. Моя лучшая подруга любит пройти практически до кухни в порыве радости и счастья встречи)))) Что поделать))
Но в новую квартиру я хочу коврик вот такого типа (он 90 на 70)
Еще знаю, что некоторые хозяйки в коридор кладут коврик типа автомобильного с бортиками)) Это актуально в сырую погоду, когда в доме много детей)))
сейчас тоже такой Очень удобный, песок весь в коврике, вытряхивается все легко. А еще был коврик типа циновки!!!! все просыпалось внутрь ... убрал коврик, смел и снова положил
тогда лучший вариант циновка... такая плетеная. об нее и ноги хорошо вытирать она достаточно рубая и песок на пол просыпается через нее. убирать очень удобно
У меня коврик на резиновой основе. Довольна им, весь песок, мокрота остаётся на нём. Быстро сохнет, хорошо пылесосится и стирается. Отрезали от дорожки сколько нужно, и в магазине говорили, что он офисный. Уже больше года, состояние отличное. Похож на этот только цвет другой.

У меня коврик такого плана из петель ПВХ, воду не пропускает, не скользит. Покупала на озоне, удобно, что можно мыть и выбрать чтоб в интерьер подошёл
у нас икеевский как по ссылке ниже, но он мне не очень нравится и в свое время засматривалась на барьерный коврик от фирмы Белый кот , но он не дешевый, что и остановило меня от его покупки пока
У нас такой, прекрасно грязь и песок собирает.
вот такой лежит на всю ширину коридора, т.е 1.2м ширина, длина наверное 1.5. снаружи двери такой же только маленький.

