Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 17 неделя Темрюк

Интерьерные радости)))

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск

Классные штучки!!!а где самую первую рамочку приобрела??

0
28.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Темрюк

Лиля, заказывала на сайте алиэкспресс)))

0
28.09.2013
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск
спасибки!
0
28.09.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тамбов

Привет) а во сколько вам обошлась?? Классная такая)

0
21.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Темрюк

Точно уже не вспомню, но около 500-600

0
21.10.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тамбов

А ссылки случайно не сохранилось?!))

0
21.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Темрюк

попробую найти)

0
21.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Темрюк
0
21.10.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

класс!! подскажите где вы такого классного оленя покупали?)

0
28.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Темрюк

Татьяна, вот в этом магазинчике http://www.livemaster.ru/valise

0
28.09.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
ух ты, сколько там всего интересного!!! Спасибо!!!!!!!
0
28.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Темрюк

Да не за что)

0
29.09.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Оренбург
Классные штучки такие видела на сайте первую рамку. ) 
Ирин подскажите как они работают алиэкспресс, цена интересует как расчитать на рубли? ))) 
0
29.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Темрюк

Инна, я захожу через гугл, он сразу и переводит и автоматически на рубли пересчитывает!

0
30.09.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Оренбург

Я тоже через гугл но у меня чет рубли не показывает)))

0
30.09.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

мне тоже нужны всякие таблички

0
28.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Темрюк

Так а что Вас останавливает?

0
28.09.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

мне что то не встречались они

0
28.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Темрюк

Именно эти я приобрела в магазинчике FixPrice, я думаю в Ростове тоже есть такой))

0
28.09.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

хм! нет что то не помню такого магазина..

0
28.09.2013

Ирина молодец:)
Все очень мило, красиво и со вкусом:)))))

0
29.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Темрюк

Саша, спасибочки! Я стараюсь)))

0
30.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
Здравствуйте! Скажите, а первые рамочки с надписью фэмэли, вы где купили?
0
28.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Темрюк

Виктория, заказывала на сайте алиэкспресс)))

0
28.09.2013
Мама четырех (от 13 лет до 31 год) Братск

ну вот а у нас нет FixPrice,а где вы приобрели новогодние украшения?

0
28.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Темрюк

Хороший магазинчик, я люблю его)))

А новогодние вот в этом магазинчике http://www.livemaster.ru/valise

0
28.09.2013
Скворечники для детской слишком шикарный шебби шик???

Похожие записи