Вот покажу Вам мои недавние приобретения
:

Часики, очень мне нравятся))) 
Дальше идут таблички.
Эта для спальни:
две ниже висят на кухне:


А вот рамку с фото я делала ко 2-летию Богдана и она осталась висеть дальше, правда несколько фото не хватает, маленькие ручки дотянулись до них и порвали(((

А это уже я начинаю по-тихоньку готовится к Новому году)))

