Войти

Скворечники для детской

Юлия
Ян, 20 лет 2 месяцаЕва, 15 лет 8 месяцевФима, 13 лет 9 месяцев Москва

Когда мы были летом во Франции и заходили в магазины по декору дома, то видели там целые отделы этих домиков. В основном для детской, еще были для кухни. Так как эти домики для декора, то глубина у них 5-7см, не более.

Домики даже как рамки для фото

 

А еще отдельная тема - разноцветные клеточки для птичек. Тоже стилизованные. Не удержалась купила себе для полотенец:)

(фото как пример, у меня другая)

 

0
27.09.2013

обожаю такие милые вещицы! а идея с клеткой просто супер! 

0
28.09.2013
Юлия
Ян, 20 лет 2 месяцаЕва, 15 лет 8 месяцевФима, 13 лет 9 месяцев Москва

ага, особенно когда на стену за клеткой клеят бабочек:)

0
29.09.2013
Madonnochka
Вареник, 13 лет 1 месяц Чехов

Я бы тоже белым сделала) а как крепить планируете?

0
27.09.2013

сверлить стены.они очень тя желые

0
27.09.2013
Madonnochka
Вареник, 13 лет 1 месяц Чехов

Эх.....облеченный вариант бы..... Не люблю лишний раз сверлить. Хотя, если предмет в зоне досягаемости ребенка, то только сверлить.

0
28.09.2013

Третий скворечник мне видится в салатово-зелёном цвете, если под интерьер комнаты подходит.


0
27.09.2013
сольется салатовый на фоне лимонных стен...
0
27.09.2013

Мне нравиться. Может еще птичек посадить на палочку .... (ну если скворечники будут висеть вне зоны досягаемости

0
27.09.2013
кто-то недавно искал..............Коллаж для записей Интерьерные радости)))

Похожие записи