Дорогие ББ, не пройдите мимо!!! Очень хочу выложить плиткой ( под ламинат) полы в прихожей и на кухне. Объездила все крупные гипермаркеты стройматериалов ( Оби, Лера, краутра). Не могу подобрать плитку, что бы сочеталась с будущим ламинатом ( его еще то же не выбрала, ищу вот все вместе). Помогите!!! У кого уже лежит такой вариант. Напишите какой фирмы плитка и какой ламинат. Если возможно еще и с фото!!! В интернете много вариантов, но в живую не знаю насколько они совпадут (((( . Цвет хочу светлый дуб или что то в этом роде, но не белые а вот на подобие этого цвета:


Катюша, плиточка очень понравилась)))!!! Спасибо Вам огромное !!! Вот фото в живую, правда привезли ее в десятом часу вечера, поэтому фотографировала при свете одной лампы Ильича )))



Спасибо!!!







. 


