Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Лобня

Плитка на пол под ламинат. Нужна помощь!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Мы только что приобрели плитку под ламинат и ламинат, тоже хочу полу во всей квартире одинаковые. Плитку выбрали Kerama Marazzi Фрегат (беж) ссылка (цвет в интернете очень похож на цвет в живую), а ланимат к ней подобрали Kaiser Дуб тундра (Германия) ссылка (цвет в живую совершенно другой, один в один под цвет плитки)... в живую можете посмотреть на Люблинском поле. Причем у них даже ширина одинаковая... А вообще советую подобрать плитку, а потом к ней ламинат, так как цветовая гамма и выбор ламината значительно больше.

0
03.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Плитку нам уже положили, а вот ламинат пока нет, поэтому показать не могу реальное сочетание.

Но плитка выглядит примерно вот так (без освещения цвет немного темнее реального кажется, но при освещении под беленый дуб). Фотка сделана в процессе укладки...


Все кто не знает, считает, что у нас ламинат на кухне и в корридоре.

0
03.10.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Лобня

Очень здорово, красиво!!! Супер!!! Я вот думала положить по диагонали, но и так очень даже классно смотрится!! Вы фотографировали из прихожей? Еще вот по цвету ламинат и плитка больше в сероватый оттенок или бежевый? Просто по ссылке на плитку очень понравился именно такой цвет .

0
03.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

она больше наверное сероватый (но не серый), не такой сильный беж как на фотке в инете... она серо-бежевая))) Сейчас двери подбираю, цвет беленый дуб прям идеально подходит ))) двери вот такие смотрю двери идеальное сочетание получается... Кстати такие двери есть в Леруа, можете цвет посмотреть.

Да я из коридора фоткала, стали вдоль делать, чтобы потом с ламинатом в комнатах хорошо состыковать, по диагонали можно не подогнать...

0
03.10.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Лобня

Катя, что то ссылочка на двери не открывается(( . А я белые хочу ))), но вот пока еще точно не определилась ))) красиво будет с полами белый цвет , как думаете?

0
03.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

С этими думаю, что красиво будет))) у меня просто муж категорически белые не хочет... http://www.unidveri.com/index.php?link=55&did=4109, если не откроется, то попробуй скопировать и вставить.

0
03.10.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Лобня

И двери хорошие!!! Вы молодец!!! 

Значит с белым будет хорошо, а то у нас кухня белая будет и спальня вся белая мебель ))))

0
03.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ну тогда вообще отлично  будет... двережи под общий интерьер подбираются, а не под пол...

0
03.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

А мы кстати передумали с дверями под беленый дуб, будем тоже белые ставить))) А когджа мужу в инете фотки с белыми дверьми показала, ему очень понравилось)))

0
11.10.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Лобня

Я нашла девушку она занимается межкомнатными  дверьми, типа СП на другом сайте. Буду вечером дома напишу Вам в личку))) у нее есть белые красивые!!!

0
11.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Буду ждать. Сейчас пока остановились на дверях Волховец Галант, но срок изготовления 3 недели(((

0
11.10.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Лобня

У этой девушки мне понравились Porte Bello коллекция klassik, посмотри может понравятся 

0
11.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Сейчас посмотрю, а сроки исполнения заказа не знаешь?

0
11.10.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Лобня

Катя, напишите свою почту я Вам перешлю письмо с прайсами на двери))).  

0
12.10.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Лобня

Катя, сегодня заказала плитку не глядя))). У меня плиточник спрашивает, она ровная?? Просто у нее большие размеры и яко бы если она окажется некоторая волной, то это будет бросаться в глаза когда ее уложишь (((. У Вас не было ни каких проблем ? Извините за свои расспросы!!'

0
10.10.2013
Мама мальчика (9 лет) Подольск

Простите, что влезаю. просто сейчас делаем ремонт тоже... делает нам его мастер отделочных работ со стажем больше 25 лет.

так вот, когда мы принесли проект с плиткой 10*30, типа Италия... и соответственно ценник не маленький... У него было 2 вопроса и одно замечание :) 1. сколько времени выделяется на выкладку. 2. насколько МЫ уверены в качестве плитки (в том, плане, что это был сан узел и нужно было много "выпилов" под коммуникации ...). а замечание одно: "Мне в Вашем кошельке делать нечего, но сейчас вся плитка (не зависимо от цены) "взволнованная" и с закругленными краями."

Поэтому мы подумали ... и пошли купили польскую плитку... в 2.5 раза дешевле. И крупнее... на что сразу он сказал, что с крупной плиткой работать легче, потому что площадь покрытия больше, и по уровню ее легче ровнять... и быстрее... И меньше заметно... Если выводить по уровню...

Но наверное, от мастера очень многое зависит...

0
10.10.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Лобня

Спасибо!!! Да, от мастера немало зависит))) .  А с плиткой как повезет может и за дешево попасться отличная и за дорого кривая, косая ))$)

0
10.10.2013
Мама мальчика (9 лет) Подольск

)) ну вот он так же нам сказал:) ну правда добавил пару крепких русских слов, для понятности :) что ему по фиг какую "класть", ее один фиг вручную надо выбирать, если ровную хотим... а кто нам даст на рынке/в магазе распотрошить упаковки и сортировать там сидеть...

0
10.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Если, что я не виновата)))

У нас плиточник был доволен плиткой, нареканий она у него не вызвала. Мне в глаза тоже ничего не бросилось, вроде волн не наблюдала)))

Извиняю)))

0
11.10.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Лобня
Что Вы, если даже что то будет не так, то Вы точно не в чем не виноваты!!!  Должно быть все просто супер, по другому не как!!!))))
0
11.10.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Лобня

Показываю вчера вечером фото плитки маме и говорю : смотри какая у нас плиточка будет, а она мне отвечает, что уже ламинат привезли)))). 

0
16.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Вот и у нас все кто приходят в квартиру считают, что на кухне с коридором у нас ламинат))) и когда говоришь, что это плитка на слово не верят))) начинают трогать)))

0
16.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Когда получишь плитку напиши))) понравилась или нет.

0
11.10.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Лобня

Во вторник привезут)).  По поводу кривая или нет это уже как получится, главное, что бы по цвету к ламинату подошла )))), и мне понравилась ))))

0
11.10.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Лобня

super_smilies086.gif Катюша, плиточка очень понравилась)))!!! Спасибо Вам огромное !!! Вот фото в живую, правда привезли ее в десятом часу вечера, поэтому фотографировала при свете одной лампы Ильича )))

219478b25f7244a73c9563df443b02c6.jpg

9fe9d3f72306c1da0fff86804a316912.jpg

0
16.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Рада что понравилась)))) я тоже от нее в восторге))) у тебя на фотках она даже почти реальному цвету соответствует.... 

0
16.10.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Лобня

Катя, а Вы ламинат положили?

0
16.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Нет еще, рабочие стены красят... К концу недели должны вроде как в двух комнатах положить... Очень надеюсь)))

0
16.10.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Лобня

Жду фото))). Особенно интересует стык с плиткой !!!

0
16.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Обязательно покажу, как положат.

0
16.10.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Лобня

Катя, ламинат еще не готов? Очень жду от Вас фото))))

0
21.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Нет пока((( сама жду, с покупкой краски в зал затянули (долго выбирали), поэтому подкрасить не успели, должны завтра последний слой краски нанести, и ламинат положить. 

Я помню про обещание... Как положат сразу пришлю.

0
21.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Положили ламинат. Оттенок как оказалось все-таки отличается... хотя живьем это сильно в глаза не бросается, а вот на фотках заметно... Ну еще и плитка пылью строительной припорошена((( и на стык у дверей, самая темная плитка попала (по рисунку)

Но я впринципе довольна... 

3f054995fc01d9a452c594a67255b7b0.jpg
c8f8cb22a352588ab0b37ec5495576b7.jpg

0
22.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Надеюсь, что когда плитку от пыли отмоют, то цвет более бежевый станет)))

0
22.10.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Лобня

Да!!!, на фото сильно цвет отличается )))).  Пусть отмывают плитку!!)))) Я постараюсь завтра взять плитку и доехать до рынка где я ламинат нашла, посмотрю как в живую будет смотреться .  Я все равно за Вас рада, молодцы, приближаетесь к долгожданному завершению ремонта;))).  Жду теперь отчета по дверям)))

0
22.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Сегодня плиточные швы затирать должны, а потом уж ее мыть будут... А вообще поняла, что с маленьким кусочком плитки поехала, она же тоже не однородного оттенка... хотя в магазине когда прикладывала абсолютно одинаковый цвет был)))

0
22.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну я тоже рада,что все это по-тихонечку к концу подходит... 

Двери и плинтуса ждем через 3 недели)))

0
22.10.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Лобня

Ну, удачи!!!   

А по поводу плитки я заметила, что она при разном освещении меняет свой цвет. Она то сильно в бежевый, то наоборот сероватая какая то)))

0
22.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Да она сильно от освещеняи меняется... и ламинат так же))) 

Спасибо)

0
22.10.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бобруйск
Татьяна, Здравствуйте. Ищу плитку под ламинат на кухню. И наткнулась на ваш пост. Смотрю год прошел. Подскажите, как плитка вам в уходе.
в магазинах выбора много, но меня смущает, что она шершавая в большинстве своём. Боюсь как бы не умереть с тряпкой/щеткой, драя эту плитку.
У вас гладенькая она или с ямками?
0
04.11.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Лобня

Пока очень довольна!!! Плитка шершавая с ямками. Моется неплохо, покупаю средство для мытья Glorix. Все кто приходил в гости даже и не понимали сразу, что у нас лежит плитка))).  Думаю для кухни и прихожей лучше варианта и не придумать, не когда не чего не вздуется и не впитает в себя, стульями не поцарапается.  Я довольна!!!

0
04.11.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бобруйск
спасибо за ответ! С Днём рождения вас!

Очень нравится ваша плитка по фактуре и цвету. Вот как раз и хочу в прихожую, и на кухню.
А фуга (затирка) какого цвета?
если не трудно, покажите пол как он сейчас.
0
05.11.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Лобня
1c8c1d1203a234db890be574a6f2cba5.jpg

5471a3d36e18a972e7fa955baa2829ad.jpg Спасибо!!!

0
05.11.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бобруйск
ой как красивоооооо. Тоже хочу такую))
Фуга коричневая?
0
05.11.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Лобня

Светло коричневая, я даже бы сказала бежевая.

0
05.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Энгельс

Здравствуйте, а какая кухня у Вас,вижу краюшек мебели)?

0
17.01.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Лобня

Добрый день. Простите, долго не была на сайте)

Это кухня Икеа )

0
09.02.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Лобня

Катя, решила с Вам поделится фото.  Сегодня нам начали выкладывать полы )))). Решили класть по диагонали, вот как у нас смотрится плиточка ;)). Класс!!!!!!

 

0
31.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Поздравляю!!! Супер!!! А мне мою уже затерли и помыли)))) я сегодня ходила смотреть на конечный результат и балдела от вида на эту плитку))) 

А цвет ламината все равно отличается, ламинат более бежевый, цвет плитки  круче. Но я все равно довольна. А ты ламинат подобрала???  

0
31.10.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Лобня

Спасибо!!! 

Ламинат еще не подбирала, сначала дети болели две недели, потом машина сломалась на ремонте стояла, все нет времени доехать до рынка. Надеюсь может на этих выходных получится ))).

У нас сейчас проблема с дверями получается, т.к.наши супер рабочие сделали нестандартные проемы дверные, а мы этого не заметили понеопытности  сразу, теперь не знаю какие и где двери заказывать(((.  Фирмы каторге я рассматривала не делают на заказ по нашим параметрам ((((.  Ужас какой-то.  У нас проемы получилось все разные по ширине ( но это не так страшно), а вот по высоте у нас получается 2003 ( стандартных коробки при высоте двери 2000 , минимум 2007, а в идеале должно быть 2010). 

0
01.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Мы волховец заказывали, там 2050 минимум... У на одна дверь тоже меньше 2040, замерщик сказал то просто при установке установщики дверь и коробку снизу на 1 см подрежут...

0
01.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Нам такую же услугу предлагали и в финских дверях, но там все двери резать надо было и на 5 см.

Для дверей из массива точно данная услуга есть. Правды жалко платить за дверь 12-15 тыс., чтобы ее резали(((( хотя девочка, которой так делали, говорит что этого не видно.

0
01.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Лобня

А я куда не звонила, мне только в Union предложили обрезать дверь в низу, а остальные сказали переделывайте проемы (((. 

0
01.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Вот если бы на момент заказа дверей у мня уже не были поклеины и покрашены обои я бы тоже лучше проем бы увеличила, но теперь 1 дверь подержать придется(((

0
01.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Лобня

У нас пока не по клеены обои, но что бы увеличить проемы их надо все выламывать ( т.к. они сделаны из профилей и гипсакартона) и заново делать. Я этого не переживу((((. 

0
01.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ну тогда, конечно не вариант(((

0
01.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Лобня

А двери шириной какой у Вас? 70 или 80?

0
01.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Они разные, в ванную и туалет сами двери 60 (проемы соответственно +10), в детскую и зал 80, в спальню и кухню 70... Но они так первоначально были сделаны, мы не расширяли и не сужали. Ну так как они все по разным стенам, то этого не видно.

0
01.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Лобня

У нас получается туалет, ванная 60, спальня 80, гостиная и детская 70)))

0
01.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Обычно в гостинной самую широкую дверь делают, а вообще самое главное, чтобы они рядом не распологались...

0
01.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Лобня

Я в идеале хотела, что бы во всех комнатах были 80,но из за кривых рук и косых глаз моих рабочих получилось, как получилось ((((

0
01.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Лобня

Мы будем ждать как сейчас выложат полы до конца и посмотрим сколько в итоге получится проем в высоту, а то может и меньше вовсе ( а может повезет и будет 2040).  Я получается не правильно Вам написала размер не 2003, а 2030)))

0
01.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я поняла)))) конечно дождитесь уровня чистового пола.

0
01.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Как и обещала делюсь! Сегодня устанавливают, вот одна из... Мне нравится)))



0
18.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Лобня

Класс!!! Красотень!!! Супер)))). А на стенах краска или обои?

0
18.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо))) Я сама сижу фотки пересматирваю, муж принес, живьем очень хочеися посмотреть... С дверью правда без приключений не обошлось((( из 5 установили сегодня только 4, так как муж не проверил, а замерщик не правильно у казал и в коробке одной петли не с той стороны((( сегодня муж новую коробку заказывать ездил, хорошо стоит не дорого, но опять 3-4 недели ждать(((

На стенах стеклотканевые обои под покраску, уже покрашеные, причем во всей квартире)))

0
18.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Лобня

Да, обидненько....  Ну вот как люди работают ??? Ужас!!! 

Катя, а ламинат другой положили, что то он темный какой то ?

0
18.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Нет тот же, просто освещение лампочка Ильича))) Вот пост с отзывом написала - Про двери. Кстати одну дверь подрезали, муж сказал отлично! не заметно совем

0
18.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Лобня

Катя, а у вас случайно не такая планировка квартиры 


0
18.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Она самая)))) только ванную мы за счет коридора увеличили и развернули!

0
18.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Лобня

Ну Катя, меня прям Бог  с Вами свел)))) А у нас именно такая)))).  Поделитесь идеями по поводу большой проходной комнаты))), я всю голову себе уже сломала (((. Хочется там сделать мини гардеробную ( прям за дверью) диван угловой по стене где вход с прихожей, а на противоположной  стене телевизор )))

0
18.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

У меня именно такая же задумка, только полноценного гардероба не получается(((( окно бы сдвинуть на 60 см правее, а то там от стены до окна всего 60 и стояк батареи((( скорее всего шкаф-купе будет. А рядом с телевизором в углу компьютерный стол

0
19.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Лобня
Аааа, у нас там получается расстояние побольше до балконной двери 1200, поэтому раздумываю гардеробную глубиной 1м. )))
Вот только не знаю как это все сделать красиво)). Думала сначала выложить стены, а в середине поставить раздвижные двери под цвет межкомнатных, но получается  комнате будет аж четырем двери ( одна входная в комнату, две в гардеробную и еще одна в детскую (((.  
0
19.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Вам больше повезло, я мечтала о гардеробе, а в итоге из-за такого расположения окна, даже шкаф купе к окну сужать придется(((( 

Я бы зеркальные или стеклянные двери от шкафа-купе поставила, а не раздвижные, они более легко смотрятся. 

А вы под детскую самую маленькую комнату отдали?

0
19.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Лобня

Да(((, но это потому, что с нами живут мужа родители ( ну как сказать живут претендуют на комнату, так они на даче живут, но бывают раз в три месяца приедут по своим делам и останавливаются в своей комнате(((). Нам ту комнату уступать не хотят (((, мы и так решили схитрить  сделать там спальню типа для них, а сами там будем спать , вот такие дела (((

0
19.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Тогда ясно(((( хотя с учетом того, что редко бывают, могли бы и в маленькой комнате пожить. Ничего, все равно дети чаще всего с родителями в гостиной трусить будут))))

0
19.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Лобня

А мы увеличили и туалет и ванную за счет кухни ( прям немного) и коридора )))).  У меня в голове сидит идея, выложить стену  в коридоре которая с ванной декоративным кирпичиком, вот не как не могу определится с цветом обоев и кирпича, как все грамотно продумать???

0
18.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

У меня тоже кухню на 10 см уменьшили(((( сейчас голову с узкой стиральной машиной и узкой раковиной ломаю((((

Кирпич красиво, но за счет увеличения ванной, коридор узкий,  боюсь, что из-за этого кирпич так смотреться не будет((( да и на противоположной стене у меня вешалка для одежды планируется.

0
19.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Лобня
Да, наверно Вы правы)).   Я просто кирпичем из тех соображений хотела выложить, что коридор стал узкий и все при входе будут тереться об эту стену и если поклеить обои они быстро все загваздокуются)))
0
19.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Мне просто кажется кирпич белый, он же фактурный, еще быстрее запачкается, а как он в мытье не знаю((((

У меня сейчас в квартире где живем в коридоре обои моющиеся, вот красота, прямо тряпкой мою!

0
19.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Лобня

Я хотела его покрасить, крашенный он тоже очень легко моется, но вот все пока еще в раздумьях ))))

0
19.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Вот я и покрасила, но мыть пока не пробовала. Специально стекло обои брала, т.к. они антивандальные!

0
19.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

И у нас не 2 балкона, а большая лоджия (кухня+детская) и еще маленький балкон из спальни

0
18.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Лобня

Катя, акакую Вы подложку покупали под ламинат?  У нас перепад с плиткой получился 2 см, ламинат 1,2см, вот думаем подлодка нужна 0,8 ( а какую брать не знаем )???

0
29.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Покупали, брали синтетическую 3 мм. Сначала пробковую хотели, более натуральную, но в магазине отговорили, сказали пробку стоит под паркет и массивную доску класть, а под ламинат синтетику... Ну 0,8 см я подложку не видела, 0,5 есть вроде.

0
29.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Лобня
А мы попали!!!! Нам очень рекомендуют положить фанеру 6мм, на нее подложку 2 мм и потом ламинат))).  О ужас!!! Когда же это все закончится (((
0
29.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я вообще поняла, что ремонт без косяков не бывает((( вчера когда свою ванную отмывала, обнаружила скол одной плитки на полу((( и рабочие об этом умолчали, нет бы сразу сказать, что вот треснула одна плитка... я бы новую купила... так они ее положили((( вот не знаю, можно ее выковорять и заменить теперь. Плитка как раз под раковиной, и если делать тумбу навесную, то видно трещину будет...

0
29.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

мы вот такую брали подложка

0
29.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Лобня

Катя, сегодня была на рынке, смотрела ламинат))). Вот фото отчет: 


На улице при дневном освещении один в один, а в помещение немного отличаются)))

0
03.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Класс!!! Поздравляю!!!

0
03.11.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Татьяна, я прошу прощения, это плитка фрегат и ламинат дуб кайзер?
0
08.11.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Лобня

Да, они самые)

0
08.11.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Татьяна, дд. Подскажите, это керама Фрегат?

0
02.11.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Лобня

Да!!

0
02.11.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Подскажите, пож- та, какую затирка Вы использовали ?

0
03.11.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Лобня

Точно не вспомню название и цифры, но она была в ведре "церезит" бежевого- коричневого цвета

0
03.11.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Спасибо. 

0
03.11.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бобруйск
Татьяна, подскажите пожалуйста ещё вопрос: по диагонали остаётся много отходов? Наверное надо покупать чуть больше плитки, чем квадратура кухни.
0
13.11.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Лобня

Мы покупали +5 %

0
13.11.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бобруйск
спасибо
0
13.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Татьяна, как я рада что нашла ваш пост)) скажите с этой плиткой и теплым полом ( какой у вас) сколько толщина общая вышла???
0
09.12.2014

какой цвет затирки у вас?

0
27.09.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Точно номер не скажу, но цвет серо-бежевый.

0
27.09.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Лобня

Ой!!! Цвет мне нравится!!! Я так и выбираю, беру плитку и ношусь с ней в поиске подходящего ламината по магазину, но пока мне еще не очень повезло(((. Выбор маленький в этих магазинах именно плитки под ламинат(((.  Скажите, а на Люблинском поле где можно посмотреть? Там магазин? А Вы не могли бы сфотографировать плиточку и ламинат свой рядом лежащие;))!!! И спасибо за полезный комментарий 

0
03.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Сегодня вечером на квартиру пойду, и попробую вам сфоткать)))

Ламинат Кайзер везде практически есть, а вот плитку Фрегат только на Люблинском поле в живую видела. Там 2 здания строительного торгового центра в одном дверей и ламината много (2 этаж), а в соседнем здании (на 1 этаже) навалом плитки.

0
03.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ССылка на сайт ТЦ "Люблинское поле" ссылка

0
03.10.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Лобня

Спасибо!!!

0
03.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва


0
03.10.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Лобня
Катя, спасибо Вам большое!!!
0
03.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Пожалуйста))) но цвет все равно не совсем такой как в реале, в жизни посветлее, но с освещением в квартире беда пока((( и вообще от освещения цвет сильно меняется...

0
03.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва


0
03.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Получилось только так((( ламинат еще в коробках упакован, и строительной пылью припорошен((( распаковывать не стала, но примерно надеюсь понятно)))

0
03.10.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Лобня

Катя, сегодня удалось отыскать ламинат, что бы посмотреть в живую))). Нашла!!!! Очень приятный цвет, фография в интернетах совсем ужасная по сравнению с тем как он смотрится в живую. Мне очень, очень понравился!!! Спасибо еще раз, что откликнулись на мою просьбу    !!!!  Вот только плитки негде не нашла, чтоб посмотреть в живую (((. Но надеюсь она действительно один в один с ламинатом.  Решила выложить фото ламината Kaiser дуб тундра, девочки вот так выглядит этот ламинат кому интересно. Фото получились разные по цвету, но он что то среднее между этими цветами ( он не такой светлый как на первом фото, но и не такой желтый как на втором. 

Это один и тотже ламинат !!!!!!! 

0
09.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я вот из-за этих фоток в интернете второй раз ездила живьем смотреть))) потому что так переврать цвет надо умудриться... руки бы тому фотографу оборвать...

А ты на Люблинское поле ездила? я там Фрегат видела живьем... По текстуре и цвету очень похож на ламинат...

0
09.10.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Лобня

Нет, Люблинское поле прилично от нас далеко(((. Звонила по ближайшим рынкам, в итоге поехала в Зеленоград))).  

0
09.10.2013
А как плитка Фрегат в уходе? Она не сильно шершавая, легко ли мыть обычной тяпкой?
0
08.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Она шершавая. Конечно глянец моется проще, хотя я больших проблем не вижу. Моется достаточно легко, иногда пятна от еды (если сразу не вытереть), приходится отдельно губкой оттирать.
Но зато она не такая скользкая, разводов не ней не бывает...
0
09.02.2015
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

устроит?


0
03.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Галина, добрый день! Извините за оффтоп, а что у вас за "порожек" между плиткой и ламинатом??? Уж больно аккуратненький....

0
03.10.2013
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

ДД. Его надо класть ВО ВРЕМЯ укладки, т.к. и ламинат, и плитка( в данном случае) вставляется в порожек. сам порожек формой, как  балка, типа буквы Х письменной. Понятно?

0
03.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да, очень понятно объяснили!!! Спсибо большое, а то я как раз искала что-нибудь подобное))))
0
03.10.2013
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

не за что. Вообще классная штука и очень качественная, и не дорогая. Такие ещё бывают для закругления. покупали на Синдике.

0
03.10.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Лобня

Да!!! Спасибо , отлично смотрится не смотря на то, что по тону ( цвету) немного отличается)))

0
03.10.2013
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

ну у нас просто не было цели попасть тон в тон, искали плитку под ламинат по форме.


0
03.10.2013
Мама мальчика (16 лет) Кемерово

Галина, извиняюсь сразу, можно влезу в разговор?) Скажите пжл фирму ламината и плитки? Очень понравилось.

0
03.10.2013
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

плитка Италон, лам. Эггер. Названия не помню.

0
03.10.2013
Мама мальчика (16 лет) Кемерово

Спасибо)

0
03.10.2013
Мама двоих (16 лет, 17 лет) Москва

Вот наша плитка на балконе. Покупали в керама мараци, но она не керамогранит.

0
03.10.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Лобня

А как точно называется?

0
03.10.2013
Мама двоих (16 лет, 17 лет) Москва
точно не могу сказать, но похожа на эту коллекцию http://shop.kerama-marazzi.ru/catalog/keramicheskaya-plitka-kerama-marazzi-kollekczii-keramicheskoj-plitki-legenda/  размер 20*50

0
03.10.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Лобня

Спасибо!!! 

0
03.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Очень хороший магазин bauservice.ru-там огромный выбор плитки и ламината.


0
03.10.2013
Мама мальчика (9 лет) Подольск

Постою послушаю... такая же проблема :)

0
03.10.2013
Акриловая ванна,какая? Межкомнатные двери - какие и где?

Похожие записи