Войти

Извините! А вот и сами обои)

mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск

Спасибо!
0
12.10.2013
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск

Вы простите, задам вам вопрос. У меня интерьер классика. Будет потолочный белый плинтус переходящий в карниз, карниз я так понимаю тоже делается из этого плинтуса, хочу скрытый карниз. Мой вопрос, потолок будет натяжной сатиновый (или матовый - мучаюсь над этим вопросом), нужноли натягивать потолок до конца....или оставляют место для этого карниза!?...Спасибо! И сорри за беспардонность)
0
12.10.2013

Вы более точно может проконсультироваться в фирме по потолкам, но как вариант делают отступ от стены с окном ,к основному бетонному потолку крепят шторный карниз или шину, а перед ними брус или конструкцию из гкл усиленную, за которую крепится натяжной потолок и полиуретановый плинтус. Не знаю насколько понятно написала, но вот приблизительная схема 01ac004c8d3fe88dfa54fde1ca54a2a7.jpg

0
12.10.2013
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск

Спасибо! Я так и представляла)

0
12.10.2013
Виктория
Сынулька-тримпампулька, 16 лет 11 месяцевМалышастик, 14 лет 5 месяцев Москва

я тоже так хотела сделать, но если у вас помещение кухня, то лучше подстраховаться от протечек и натянуть потолок по всему периметру и купить карнизный багет, который скроет карниз. Если комната, то все так как написала ниже Нина. Кстати, нам сегодня установили натяжной потолок. Я тоже выбирала между матовым и сатиновым, но после того, как замерщик (кот сам же и является основателем фирмы) сказал, что сатин похож на масляную краску, заказала мат. И не пожалела! оч хорошо смотрится и не бликует)

0
12.10.2013
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск

А светильники точечные на матовом хорошо смотрятся? можете сфоткать? спасибо.

0
12.10.2013
Виктория
Сынулька-тримпампулька, 16 лет 11 месяцевМалышастик, 14 лет 5 месяцев Москва

я точечные не стала делать. у нас люстра и 2 бра

0
12.10.2013
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск

мне так тоже нравится! а у знаком сатиновые видели? нравится?

0
12.10.2013
Виктория
Сынулька-тримпампулька, 16 лет 11 месяцевМалышастик, 14 лет 5 месяцев Москва

неа,  у всех знакомых матовый)

0
12.10.2013
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва

А в целом можно обои посмотреть?

0
12.10.2013
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск

их у меня нет(

0
12.10.2013
Обои!!! ищу обои, желательно интернет - магазин

Похожие записи