Похвалитесь?))
Как они вообще в жизни, удобные? Для гостинной.
Похвалитесь?))
Как они вообще в жизни, удобные? Для гостинной.
У нас диван угловой.он конечно огромный,но красивый и функциональный.раскладывается кровать,а огромный угол для дочи))единственное,не знаю,может и наш косяк,что скорей всего,мы складывали по началу не убирая одеяла,и наверное рас тянулись прудины,сейчас жутко скрипит(((((а ему только год((
а какой именно диван? тоже присмотрела угловой. Но ма его раскладывать будем ну максимум раз в три года)) Так наверное не будет скрипеть?))
Название не знаю,бежевый с кожаными коричневыми подлокотниками,большой,угловой и 4 подушки.)))
ну вот и мы на него смотрим, типа того что навернху фото выложили
а как он называется? я на кухню ищу. Но у нас типа кухня-гостиная))

ох простите забыла рассказать в красках))
мы от него в восторге! он очень удобный.. в него садишься и утопаешь! мы можем с мужем разлечься в разных частях и еще много места остается! приятно смотреть телевизор! в общем, если он помещается(т.к. он огромный) и нравится, я его советую))
у нас угловой Монстад. Довольны! Удобный, уютный.
Только с рацветкой чуть промахнулись - был темный и бежевый. Мы взяли темные, забыв, что собака у нас светлая. ))) Теперь шерсть постоянно приходится отскребать. ))