Войти

Девочки, посоветуйте по цвету.

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

я бы сделала 3 стены светлый беж, 1 синий. но синий еще выбрать нужно, чтобы глаз радовался)) или лучше голубой. и синие шторы.

0
04.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Кострома
вот я так планирую, 3 стены светлые, 1 бирюза. Проблема в том, что обои такого цвета пока нигде не попались....
[removed][removed][removed][removed]
Закрыть [Х]
Осталось сек.
0
05.11.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

поэтому мы сделали стены под покраску - легче выбрать цвет по ral.

0
05.11.2013

моя кухня в том же цветовом сочетании, только фартук и столешница белые. Обои 3 стены белые с фактурой, противоположная стена такая жже белая, но с серо-коричневым рисунком. А цвет буду добавлять зеленый. Тоже выбирала между зеленым, бирюзой и коралловым. 

0
05.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Кострома

Спасибо всем!

[removed][removed][removed][removed]
Закрыть [Х]
Осталось сек.
0
15.11.2013
Москва

Мне тоже нравится такое сочетание цветов!

0
04.11.2013
Мама девочки (11 лет) Самара

мне нравится.. сама хочу примерно в такой гамме сделать кухню...

0
04.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
очень красивая палитра!
0
05.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Реховот

Очень красиво!

0
04.11.2013
Ищу хозяйку стульев Кухонка почти готова)))

Похожие записи