Войти

Девочки, посоветуйте по цвету.

Мария
Полина, 15 лет 5 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

я бы сделала 3 стены светлый беж, 1 синий. но синий еще выбрать нужно, чтобы глаз радовался)) или лучше голубой. и синие шторы.

0
04.11.2013
elenaobychnaya
Сергей, 14 лет 10 месяцев Кострома
вот я так планирую, 3 стены светлые, 1 бирюза. Проблема в том, что обои такого цвета пока нигде не попались....
[removed][removed][removed][removed]
Закрыть [Х]
Осталось сек.
0
05.11.2013
Мария
Полина, 15 лет 5 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

поэтому мы сделали стены под покраску - легче выбрать цвет по ral.

0
05.11.2013

моя кухня в том же цветовом сочетании, только фартук и столешница белые. Обои 3 стены белые с фактурой, противоположная стена такая жже белая, но с серо-коричневым рисунком. А цвет буду добавлять зеленый. Тоже выбирала между зеленым, бирюзой и коралловым. 

0
05.11.2013
elenaobychnaya
Сергей, 14 лет 10 месяцев Кострома

Спасибо всем!

[removed][removed][removed][removed]
Закрыть [Х]
Осталось сек.
0
15.11.2013
Нелли
Москва

Мне тоже нравится такое сочетание цветов!

0
04.11.2013
shvony
моё сокровище, 11 лет 5 месяцев Самара

мне нравится.. сама хочу примерно в такой гамме сделать кухню...

0
04.11.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
очень красивая палитра!
0
05.11.2013
Lisichka
Сын, 12 лет 4 месяца Реховот

Очень красиво!

0
04.11.2013
Ищу хозяйку стульев Кухонка почти готова)))

Похожие записи