Войти

Кухонка почти готова)))

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Анна, добрый вечер)

Мне понравилась ваша кухня, а не подскажите , где заказывали саму кухню и какова цена?

Спасибо.


0
05.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ответила в личку.

0
05.11.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

И мне пожалуйста напишите где брали во что обошлась и сколько кВ м у вас кухня

0
05.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

написала :)

0
06.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

И мне тоже напишите)!

0
06.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Изменила пост, читайте инфу выше)))

0
07.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Поздравляю с завершением ремонта! А можно про духовой шкаф по подробнее, сама сейчас смотрю с функцией СВЧ, т.к. отдельно ее ставить не куда

0
04.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Нам удобно, экономия места. Семья из 5 взрослых и 3 детей. Проблем с "очередью" не возникает. Работает отлично в духовке готовим мясо и выпечку. СВЧ тоже как часы - все обычные функции - разогрев, разморозка. Нужно только менять подносы. Есть функция самоочистки - еще не пользовались, но скоро планирую, т.к. запахи конечно витают разнообразные.

Важный момент - при работе дует воздух снизу двери, напор чувствительный.

0
04.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо. А что за фирма и модель?

0
04.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Samsung FQ115T002
0
04.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо)

0
04.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

ой, какой шрифт, скопировала с яндекса

0
04.11.2013
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

скажите пожалуйста, из чего у вас короб для шланга из вытяжки? он тоже обоями оклеен? меня мучает вопрос - как скрыть гофру...

0
04.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Гофру спрятали в короб пластиковый для вытяжки (он так в яндексе и называется ;) 

Обои наклеены на часть плитки, сам короб не обклеен.

0
04.11.2013
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

ага, понятно! спасибо )

0
04.11.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

вавуч :) очень все классно!!! батарея вообще блеск!! фанатею от UK

подскажите ....1. цвет фасада никак не разберу...белый или все же немного беж?жемчужный? 2. как в обиходе ведет себя черная столешница?

0
12.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо! :)

1. Цвета фасада - слоновая кость

2. Столешница у нас чудо!!! Самовостанавливающаяся ;) Цвет черный с белыми крапинками. Боится горячего - появляются белые пятна, но через какое то время исчезают (неделя). Протираем иногда подсолнечным маслом) как новая!

0
12.12.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 10 лет) Кашира

Очень здорово получилось!!!!!!!!!! А нельзя ли поинтересоваться о полной стоимости такой красоты? Просто тоже давно задумываюсь о хорошем ремонте, но даже представить не могу, какая сумма нужна, что бы получилось что-то, близкое к Вашему варианту?..

0
04.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо, ответила в личку :)

0
04.11.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

мне Ваша кухня нравится,стулья только просятся на замену. А как стол называется?прям в мою кухню то что нужно))

0
04.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

да, стулья будем менять. Со столом затрудняюсь ответить... пришли в Мебельград на Домодедовской и купили понравившийся.

0
06.11.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Киев

Простите, но мне не нравится. Плитка на полу, обои и фартук из разных опер. Но... Главное чтоб вам нравилось!!!

0
04.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо за мнение)

0
04.11.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

Очень красиво!!!!! А мне тоже напишите пожалуйста иныормацию про кухню  )))

0
06.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо! Изменила пост))) читайте инфу выше :)

0
07.11.2013
Челябинск

обои жесткие... прям все внимание на них

0
04.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Цветопередача... они конечно красные с черным, но не воспринимаются так как кажется ;)
0
04.11.2013
планирую беременность Пенза

Супер! Отличная кухонька!! Вы Молодцы! Я жду свою через недельку.

0
04.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо, мы ее вымучили)))

0
04.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пыть-Ях
Здорово!!! А посудомойку какой фирмы взяли?
0
04.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Бош, ширина 60см, абсолютно бесшумная, моет чисто и сухо.

0
04.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пыть-Ях
Спасибо! Вот многие бош советуют Поздравляю с кухней
0
04.11.2013
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

молодцы что сверху карниз черненький сделали, подчеркнули столешницу и обои!

0
06.11.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Классная кухня получилась! Я бы себе что-то подобное сделала!

0
04.11.2013
Москва

Очень красивая кухня.

0
04.11.2013
Девочки, посоветуйте по цвету. Как сэкономить на кухне?

Похожие записи