Войти

Кухонка почти готова)))

Надежда
Тимур, 15 летАртур, 8 лет 3 месяца Москва

Анна, добрый вечер)

Мне понравилась ваша кухня, а не подскажите , где заказывали саму кухню и какова цена?

Спасибо.


0
05.11.2013

Ответила в личку.

0
05.11.2013
Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 4 месяцаСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва

И мне пожалуйста напишите где брали во что обошлась и сколько кВ м у вас кухня

0
05.11.2013

написала :)

0
06.11.2013
Марина
Матвей, 13 лет 9 месяцев Москва

И мне тоже напишите)!

0
06.11.2013

Изменила пост, читайте инфу выше)))

0
07.11.2013

Поздравляю с завершением ремонта! А можно про духовой шкаф по подробнее, сама сейчас смотрю с функцией СВЧ, т.к. отдельно ее ставить не куда

0
04.11.2013

Нам удобно, экономия места. Семья из 5 взрослых и 3 детей. Проблем с "очередью" не возникает. Работает отлично в духовке готовим мясо и выпечку. СВЧ тоже как часы - все обычные функции - разогрев, разморозка. Нужно только менять подносы. Есть функция самоочистки - еще не пользовались, но скоро планирую, т.к. запахи конечно витают разнообразные.

Важный момент - при работе дует воздух снизу двери, напор чувствительный.

0
04.11.2013

Спасибо. А что за фирма и модель?

0
04.11.2013
Samsung FQ115T002
0
04.11.2013

Спасибо)

0
04.11.2013

ой, какой шрифт, скопировала с яндекса

0
04.11.2013

скажите пожалуйста, из чего у вас короб для шланга из вытяжки? он тоже обоями оклеен? меня мучает вопрос - как скрыть гофру...

0
04.11.2013

Гофру спрятали в короб пластиковый для вытяжки (он так в яндексе и называется ;) 

Обои наклеены на часть плитки, сам короб не обклеен.

0
04.11.2013

ага, понятно! спасибо )

0
04.11.2013
Ирина
Д, 14 лет 8 месяцевИ, 9 лет 2 месяца Москва

вавуч :) очень все классно!!! батарея вообще блеск!! фанатею от UK

подскажите ....1. цвет фасада никак не разберу...белый или все же немного беж?жемчужный? 2. как в обиходе ведет себя черная столешница?

0
12.12.2013

Спасибо! :)

1. Цвета фасада - слоновая кость

2. Столешница у нас чудо!!! Самовостанавливающаяся ;) Цвет черный с белыми крапинками. Боится горячего - появляются белые пятна, но через какое то время исчезают (неделя). Протираем иногда подсолнечным маслом) как новая!

0
12.12.2013

Очень здорово получилось!!!!!!!!!! А нельзя ли поинтересоваться о полной стоимости такой красоты? Просто тоже давно задумываюсь о хорошем ремонте, но даже представить не могу, какая сумма нужна, что бы получилось что-то, близкое к Вашему варианту?..

0
04.11.2013

Спасибо, ответила в личку :)

0
04.11.2013
Оксана
Тимофей, 17 лет 4 месяцаМихаил, 13 лет 10 месяцевАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

мне Ваша кухня нравится,стулья только просятся на замену. А как стол называется?прям в мою кухню то что нужно))

0
04.11.2013

да, стулья будем менять. Со столом затрудняюсь ответить... пришли в Мебельград на Домодедовской и купили понравившийся.

0
06.11.2013

Простите, но мне не нравится. Плитка на полу, обои и фартук из разных опер. Но... Главное чтоб вам нравилось!!!

0
04.11.2013

Спасибо за мнение)

0
04.11.2013
Анна
Настюшка, 26 лет 1 месяцВанюшка, 14 лет Москва

Очень красиво!!!!! А мне тоже напишите пожалуйста иныормацию про кухню  )))

0
06.11.2013

Спасибо! Изменила пост))) читайте инфу выше :)

0
07.11.2013
Andromeda
Челябинск

обои жесткие... прям все внимание на них

0
04.11.2013
Цветопередача... они конечно красные с черным, но не воспринимаются так как кажется ;)
0
04.11.2013
ХорошенькаЯ
Планирую Пенза

Супер! Отличная кухонька!! Вы Молодцы! Я жду свою через недельку.

0
04.11.2013

Спасибо, мы ее вымучили)))

0
04.11.2013
татьяна
Сережка, 15 лет 6 месяцевТаисия, 12 лет 8 месяцев Пыть-Ях
Здорово!!! А посудомойку какой фирмы взяли?
0
04.11.2013

Бош, ширина 60см, абсолютно бесшумная, моет чисто и сухо.

0
04.11.2013
татьяна
Сережка, 15 лет 6 месяцевТаисия, 12 лет 8 месяцев Пыть-Ях
Спасибо! Вот многие бош советуют Поздравляю с кухней
0
04.11.2013

молодцы что сверху карниз черненький сделали, подчеркнули столешницу и обои!

0
06.11.2013

Классная кухня получилась! Я бы себе что-то подобное сделала!

0
04.11.2013
Людмила
Москва

Очень красивая кухня.

0
04.11.2013
Девочки, посоветуйте по цвету. Как сэкономить на кухне?

Похожие записи