Войти

Уголок для маленькой девочки

Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
молодцы, родители! все очень уютно и мило! малышка просто прелесть! и находкп стелажа кпк столика удивила. У него 60 см от пола?
0
06.11.2013
Наталия
Вера, 14 лет 9 месяцевМаруся крестница, 17 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 3 месяца Северодвинск

Высота самой низкой части 42 см, а стульчик 30 см, ноги вполне влезают. Но скоро ей нормальный столик купим

0
06.11.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

 у детского 50 см. 

у
0
06.11.2013
Наталия
Вера, 14 лет 9 месяцевМаруся крестница, 17 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 3 месяца Северодвинск

я знаю, он повыше будет, но нам пока и так хватает места

0
06.11.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
да да!! идеальнте решение маленьких пространств.
0
06.11.2013
tanka
Кайра, 14 лет 10 месяцев Стамбул

Очень хорошо получилось))скажите пожалуйста а где вы купили наклейку для рисования мелом?

0
05.11.2013
Наталия
Вера, 14 лет 9 месяцевМаруся крестница, 17 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 3 месяца Северодвинск
на aliexpress заказывала. если хотите завтра ссылку могу дать. спасибо.
0
05.11.2013
tanka
Кайра, 14 лет 10 месяцев Стамбул

Да,дайте пожалуйста ссылку,спасибо еще раз.

0
05.11.2013
Наталия
Вера, 14 лет 9 месяцевМаруся крестница, 17 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 3 месяца Северодвинск

http://www.aliexpress.com/item/self-adhesive-chalkboard-Vinyl-Sticker-2pcs/1032314472.html и недорого совсем вышло. там мел еще входит в набор, стирается и пишется на ней хорошо

0
06.11.2013
tanka
Кайра, 14 лет 10 месяцев Стамбул

Спасибо большое!

0
06.11.2013
Here in now
Санкт-Петербург

Да Вы умничка! В мое детство мою маму не беспокоило где мой угол. А так хотелось своего мирка....

0
05.11.2013
Наталия
Вера, 14 лет 9 месяцевМаруся крестница, 17 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 3 месяца Северодвинск
у меня в детстве на все про все была одна тумбочка, правда довольно большая. и всему хватало места. кстати жила я в детстве в этой же комнате с братом :-)
0
05.11.2013
Here in now
Санкт-Петербург

Я тоже с сыном там же. Но я замутила нехилый ремонт. У него целый мир. Компенсировала... 

0
05.11.2013
Наталия
Вера, 14 лет 9 месяцевМаруся крестница, 17 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 3 месяца Северодвинск
а можно где то ремонт ваш посмотреть? эх, я тоже хочу уже настоящий ремонт
0
05.11.2013
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва

Как же я люблю дощатые полы!, даже такие, стопиццот раз перекрашенные.

Тоже подумываю дочку отселять (у нас ее кроватка придвинута к нашей и снят бортик) хотя бы в другой угол комнаты, все никак не решусь.

Дочушка ваша супер и имя классное! Видно, как довольна своим уголком.

0
05.11.2013
Наталия
Вера, 14 лет 9 месяцевМаруся крестница, 17 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 3 месяца Северодвинск
полы то конечно хорошо. но уж больно скрипеть стали. будем что то другое на пол ложить потом.
0
05.11.2013
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва

У нас тоже скрипят, но терпимо. Но у нас щели в палец толщиной, буду стелить доску, наверное поверх, я не переживу еще и в комнатах пол курочить)

0
05.11.2013
Ольга
Елизавета, 14 лет 10 месяцевМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Добрый день а где вы покупали такой стелажж с контейнерами и цена?

0
25.11.2013
Наталия
Вера, 14 лет 9 месяцевМаруся крестница, 17 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 3 месяца Северодвинск
в Икее,на сайте у них посмотрите. там есть все цены
0
25.11.2013
Ольга
Елизавета, 14 лет 10 месяцевМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

спс большое

0
25.11.2013
Екатерина
Илюша, 14 лет 2 месяцаАнастасия, 10 лет 8 месяцев Северодвинск
Наталия, добрый вечер! Вы через группу заказываете мебель или где-то в наличии есть? Подскажите, пожалуйста, буду очень благодарна! Обожаю мебель ИКЕА)) PS: Молодцы мама с папой, сразу видно, маленькая принцесса любима, все продумывается до мелочей))
0
24.06.2014
Наталия
Вера, 14 лет 9 месяцевМаруся крестница, 17 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 3 месяца Северодвинск
Спасибо большое. Сейчас все в комнате изменилось, сегодня напишу пост об этом.
Да, я заказываю через группу в контакте, меня устраивает. В личку кинула ссылку.

0
24.06.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

Мне все понравилось, просто и уютно.  Теперь у девочки с вой собственный маленький мир! У нас тоже однушка и мы там живем вчетвером:) у детей есть свой уголок у каждого. Пусть крошечный, но свой. Надо же как то приспосабливаться:)

0
07.11.2013
Наталия
Вера, 14 лет 9 месяцевМаруся крестница, 17 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 3 месяца Северодвинск
спасибо Наташа. мне приятно такое читать особенно от тебя,т.к.читаю твой дневник и думаю что у тебя несомненно есть вкус и да,у ребенка должен быть хотя б и маленький но свой уголок
0
07.11.2013
lelya
А., 22 года 9 месяцевВ., 19 лет 3 месяца Брест

Прекрасные вы родители! Все очень здорово и красиво организовали для своей дочки. Для нас взрослых -это детский уголок, а для нее это целый мир!
0
06.11.2013
Наталия
Вера, 14 лет 9 месяцевМаруся крестница, 17 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 3 месяца Северодвинск

спасибо, да она теперь только там и играет

0
06.11.2013
G E
Нелли, 16 летЛилия, 17 лет 8 месяцевРоман, 5 лет 1 месяцАндрей, 2 года 1 месяц Салехард
Очень понравился ваш уголочек) ВЫ большая молодец, что даже в маленьком пространстве пытаетесь сделать для доченьки своё местечко, маленький мирок. Многие не задумываются, что у ребёнка должно быть пусть маленькое, но своё личное пространство. 
0
06.11.2013
Наталия
Вера, 14 лет 9 месяцевМаруся крестница, 17 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 3 месяца Северодвинск

спасибо, я старалась :)

0
06.11.2013
roksanka
Максим, 12 лет 10 месяцев Тернополь

очень уютно...скажите пожалуйста а где вы купили детскый коврик-пазл?


0
20.11.2013
Наталия
Вера, 14 лет 9 месяцевМаруся крестница, 17 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 3 месяца Северодвинск

спасибо! честно сказать, не знаю - нам его подарили. дочка теперь часто стала им заниматься, нравится ей.

0
21.11.2013
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

Очень уютно получилось!! Молодцы!

0
05.11.2013
Наталия
Вера, 14 лет 9 месяцевМаруся крестница, 17 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 3 месяца Северодвинск
спасибо!
0
05.11.2013
Наталия
Вера, 14 лет 9 месяцевМаруся крестница, 17 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 3 месяца Северодвинск

Вот сегодня наконец приехало новое покрывало! Показываю теперь что в итоге получилось: 

0
08.12.2013
Какую комнату детям? Подскажите какой бортик сюда можно???

Похожие записи