какие обои выбрать в детскую?

Настюш, я б тебе присоветовала обои сделать посветлее, не уходя в какую-либо тональность. Беж, Кремовый, но без серого оттенка. Вообще будешь брать обои, бери с примеркой, т.к. в мало освещенном помещении они дадут свой базовый оттенок, который зачастую ты не видишь в хорошо освещенном помещении. Девочки очень любят розовые оттенки, но психологи говорят , что они давят психо-эмоционально на ребенка) А одну стену сделай акцентную. Либо фотопечать, либо обои под фреску, или орнамент. И стилизуй ковром. На акцентную стену и ковер возьми свежие цвета, например молодой зелени....За счет фотообоев можно очень интересно стилизовать комнату! Ну и люстру можно интересно украсить)Если найду что-то похожее тебе отправлю.
10.11.2013
Что-то одно салатовое.обои наверно слишком ярко.психологи не советуют перегружать детскую яркими цветами.хватит игрушек.поэтому я бы сделала салатовый,близкий к шторам зеленый оттенок,коврик.и бежевые стены.мне нравятся обои на фото.но слишком мрачно для не солнечной комнаты..
10.11.2013
вот и я так думаю..если бы было солнце в комнате-можно салатовый/голубой-холодные оттенки вобщем,а для темной комнаты лучше темплые солнечные..как мне думается..но решила вот поспрашивать на всякий случай:)спасибо!
10.11.2013
можно и салатовый. Я вот купила как раз салатовые в белый горох, ближе к фисташке, т.е. теплый. Вторая стена будет желтой. Тоже  комната север и солнца нет. Беж опасно покупать, т.к. почти всегда в серый уходит. На фоне желтых, зеленых, оранжевых белая мебель будет выглядеть отлично.
10.11.2013
Если шторы такие - можно салатовый ковер под цветы на занавесках.
09.11.2013
у нас белая мебель, цвет обоев (если не брать розовый)) у нас светло персиковый, золотистый. Очень хорошо на несветлую сторону. Получается тёплая и нарядная комната. Мне очень нравится.
09.11.2013
Салатовые обои, бежевый ковер)
09.11.2013
Грифельная краска. Светильник в детскую