Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Москва

Картины, продажа в связи с переездом.

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Девчоночки, спасибо, но рисовала не я :))) меня просили посодействовать в продаже, а не собрать злобные комменты! Если у кого-то есть по существу, буду признательна. Спасибо!
0
11.11.2013
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Лесной Городок

Простите. Не хотела обидеть! И согласна на вкус и цвет. 

0
11.11.2013
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Лесной Городок

Жуть какая ! Клоун вобще мозга надо не иметь такое в детской повесить! 

0
11.11.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Категорично, однако)) на вкус и цвет.
0
11.11.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

пейзажи супер, девицы шлак, клоун - тяжелые наркотеги)

0
11.11.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Йошкар-Ола

А представьте как мило клоун будет смотреть в ночи со стены )))) гы-гы

0
11.11.2013
Натяжной потолок. Какой у вас, тканевый или ПВХ? Какой лучше? Стол и стулья!

Похожие записи