Войти

Обладательницы пробковых полов...и котиков, к вам вопрос...

Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва
Пробку уж не так и легко поцарапать. А тем более она пятнистая, на ней НИЧЕГО не видно. У нас кошка и пробка. Ни кто из них не пострадал))))
0
12.11.2013

дд, у вас какая пробка? моешь запах есть?

0
28.04.2015
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва
У нас Corck. Нет, не пахнет, она вообще не пахла никогда, ни новая, ни мокрая. Вообще обажаю ее, она на кухне у нас. Чудо.
0
28.04.2015

это полное название7

0
28.04.2015
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва
Это название фирмы, а артикул от выбранной расцветки зависит. Более точного названия нет, она у нас уже 4 год.
0
29.04.2015

пробка есть, кота нет ... пока. Пробка только от дивана пострадала

0
12.11.2013
Banzi
Максюша, 14 лет 1 месяцКнопочка, 10 лет 8 месяцев Москва

А можно подробнее? Как Вам вообще пробка? Если бы еще пришлось ремонт делать- положили бы ее?

0
12.11.2013

мне очень нравится и на ощупь приятная и тепло ногам, но мягкая. стоял диван угловой и когда убрали след остался.

да положила бы, она и по деньгам выгодна и все-таки натуральный материал, как минимум натуральнее ламината и дешевле паркета и массивной доски

0
12.11.2013
Banzi
Максюша, 14 лет 1 месяцКнопочка, 10 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!)))

0
12.11.2013
Julia
Елизавета, 25 лет 4 месяцаСтёпочка, 10 лет 5 месяцев Москва

Спасибо за ответы, у нас пока линолиум, и вот на поворотах, когда кота заносит, весь пол в таких дырочках от когтей))). Очень хочется пробковый пол, очень нравится

0
13.11.2013
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

У вас или линолеум низкопрочный или у кота когти - огого. У нас тоже кот и тоже любитель помотаться с бешеной скоростью, но даже старый весьма непрочный линолеум от его когтей не страдал, а теперь мы положили новый, с текстурой под дерево, и ему вообще пофиг на кота.

0
13.11.2013
Инфракрасный теплый пол? Плитка Oset Monument

Похожие записи