В детском саду уже дали задание подумать, как украсить группу к новому году...помещение должно быть украшено тематически и желательно в едином стиле, ну и конечно с минимальными финансовыми затратами)))
Может у кого-то есть идеи? картинки? буду очень признательна!










Да!Я сегодня уже купила две стеклянные круглые вазы и два набора дешевых шариков в одном стиле! Декор получился по цене 55 грн или 220 руб






