помогите найти маленький рукомойник.у кого какие?хочется чтобы компактный был.а то все какие то огромные
Рукомойник в туалет!
у нас такая) покупали в к-рауте на варшавке. фирму не помню уже. 
я знаю))))скорее всего это равак(чехия)
уже нашла такой)
нет, это др фирма. раковина и тумба стоили 5 с чем-то тыс.
хм...ну равак тогда так же стоит 5300

ну не знаю... вроде название было celia mini что-то в этом роде
У меня вот такая -http://www.san-tehnika.ru/tov5586.html
есть такие маленькие и узкие, есть даже угловые.
нам надо прям узкий...20-25 см..
угловой совсем никак.остальные 37 см
Jacob delafon посмотрите, у них 25 есть.
Покупали полгода назад. Из всего что встречали эта самая маленькая. 
Отличный вариант, узкая. Но длина у нее 50 см!!!
Взяли 35 на 25 ideal standart, округлую. Как будет в реале узнаем через месяцок полтора.
Сама выбирала И писала тут с месяц назад.
мы в итоге равак заказали.посмотрим когда привезут)

у нас такой аквелла мастер бокс Леон 40*22*70
туалет у вас каких размеров? у нас 73х115 вроде и хочется, а вот получится или нет?
Ток это мой стиль.Не знаю Ваш.
1.simas arkade ar035 разм 37*28
2.kerasan retro ar103301 разм 41*32 

нееее не мой)мне что то попроще и более прямое
Здравствуйте! Извините, Вы поставили рукомойник в туалет? Какой ? Удобно?
У нас угловой, сейчас посмотрю.