Требуется перепланировка из 2 -ки в 3 -ку. Метраж 130метров
ну не фига себе двушка!!!!!
я не дизайнер, я по доброму афигела от метража. а где такое чудо продается?)
Да ладно, девушка же не указала площадь жилую. У меня вот двушка на 52метра по докам, а реально? Реально живем на 29метрах. Все остальное тупые корридоры и кухня, которую я всеж не назову жилой, так там мягкой зоны нет
ну просто у нас двушка 65. и она реально оч просторная. поэтому я в легком шоке)
Девушки,Вы уж извините, меня не интересует шок, меня интересует специалист который сделает мне нормальную трешку из этой двушки, возможно 4 т.е. трешка плюс выделенный небольшой приватный кабинет
да все-все. извените. просто думала,что это вы такую в новостойке купили. поэтому заинтересовалась. удачи вам в поиске)))
да есть уникумы которые из 3 ки с балконами делают огромную двушку с ванной где танцевать))))))))В техпаспорте это обычная трешка 120 метров + эркер(балкон) который тоже присоединен к общей площади
вам что конкретно нужно? могу сделать планировку и расстановку мебели
мне нужна перепланировка-планировка, расстановка мебели и дизайн полностью
давайте так. я могу сделать проект планировки и расстановку бесплатно. Если понравится и захотите дальше, то будем договариваться о цене.
уважаемая! я работаю риэлтором, но при этом мне никто не может запретить заниматься дизайном, тем более что у меня есть диплом и работы свои я не скрываю, они в открытом доступе на этом сайте. какие проблемы? я вам больше скажу я еще и портной и инженер-системотехник.
Инга, мой "безвкусный" дом многим пользователям очень понравился. Так что ваше мнение сугубо ваше. Не знаю чем вас так моя персона привлекла, но ведете вы себя крайне странно.
Добрый вечер, Анна.
Буду рада Вам помочь.
Анна, добрый день!
Смотрю, у вас разгорелось бурное обсуждение Ваших пожеланий и чьих-то возможностей и невозможностей. Пока, однако же никому не удалось увидеть само пространство Вашей квартиры. Ввиду этого не могу назвать точную стоимость выполнения проекта, так как это требует первоначального осмотра и более детального общения с Вами, желательно на самом объекте.
Примеры некоторых работ можно посмотреть на моей странице. Если потребуется больше разнообразия, готова выслать по почте или показать при встрече..
Я бы с удовольствием посотрудничала с Вами! Свяжитесь со мной по телефону +7 (916) 369-17-68 или по e-mail: adlab.moscow@gmail.com
У моих родителей очень большая 4х комнатная. 96 метров, с огромными коридорами)) Может вам все таки побольше комнат? а то очень большие залы будут пустыми казаться))
Готова выполнить для Вас различные варианты дизайн-проектов от базовых до премиум. С примерами работ Вы можете познакомиться в паспорте или же на профессиональном сайте иль-конте http://www.kudryavtseva.ilconte.ru/portfolio
Отзывы о моей работе, опубликованные пользователями сообщества:
http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1724893
http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1731403
Здравствуйте!
Напишите мне на почту olga_ryzhko@yahoo.com. Постараюсь ответить на все ваши вопросы )
Ссылки на мои работы:
Анна, добрый вечер.
Мы имеем большой опыт дизайна и проектирования в т.ч. мебели по индивидуальному заказу. Можем рекомендовать строителей и производителей мебели. Приглашаю вас в группу, где представлены наши работы http://vk.com/club15958976
8-951-648-61-78
80 000 руб
Добрый день. Готова предложить свою помощь. Если несущие стены позволят, на такой площади можно воплотить все ваши пожелания. Мой сайт cameleondesign.ru По любым вопросам пишите или звоните (963)622.52.57 Елена
Здравствуйте! Готова предложить свои услуги. Мой сайт janeinterior.ru. Пишите, буду рада.
Здравствуйте, готов помочь. Портфолио www.r-interiors.su
Сроки 2,5 месяца. Более подробно 8-499-408-72-85 Андрей
Здравствуйте) портфолио в дневнике, опыт 8 лет, доступные цены, обращайтесь)
Добрый вечер, Анна! Хочу предложить услуни наших дизайнеро. Наш сайт hhss.ru