Войти

фартук!! стекло или плитка??

А как Вы дома стекла моете? также и с фартуком... протер специальным средством и все. Иногда с межплиточных швов труднее вытереть.

Блог о том как создать самому красивый дом.

0
18.11.2013
юлия
Элиночка, 14 лет 9 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Майкоп

Обычно дома стекло не в жиру!!!!! Поэтому и спрашиваю

0
19.11.2013

Если вы хоть раз тронули зеркала или стеклянную поверхность руками - остаются жирные следы. И вытираются средством для стекол.

Стекло предполагает ежедневное протирание. Я не жду когда на стекле жир затвердеет в камень. Приготовила, протерла.

0
19.11.2013
Светлана
Андрюша, 13 лет 2 месяца Москва

У нас плитка, стекло тоже красиво, но слышала про него, что к нему не прикрутишь потом ничего (например если понадобится что- то), все штанги или как они там называются для висячих мелочей нужно планировать заранее, чтобы дырки сделали изначально. А с плиткой легче, понадобилось прикрутить допустим полочку для бумажного полотенца - бац и готово. Со стеклом так уже не прокатит.

0
18.11.2013
юлия
Элиночка, 14 лет 9 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Майкоп

Спасибо, значит точно стекло. Не люблю я эти все штанги

0
19.11.2013
Мария
Сыночек, 14 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 3 месяца Москва
у нас плитка, читала что если стекло, то нужно следить за идеальной чистотой, любая грязь, жир моментально бросаются в глаза, очень заметны
0
20.11.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

стекло

0
18.11.2013

Простите что влезаю, у меня сейчас та же проблема. Я слышала (или читала где-то) что стекло может плавится  возле плиты. Это просто плохое качество стекла?

0
19.11.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Ну не знаю, оно же закаленное. У Вас же не доменная печь...

0
19.11.2013
Доделки... Нужны ли двери на кухне?

Похожие записи