Войти

совы в детской- размышления. девчата, нужны советы

Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Даш, какие идеи классные! Подушки-совушки потрясные все без исключения! По поводу окошек... Меня тоже тюли раздражают. Считаю их пылесборниками в некотором роде. Можно типа роллеров на окна сделать. В Европе видела -просто отвал башки! И по цветам и по структуре они разные бывают. Есть с легкими ламельками и с разным направлением. Попробую в своих фотоархивах посмотреть. Что найду на окошки-скину в ЛС.

0
25.11.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Юль, посмотри. плиз

0
25.11.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

а я еще про ковер забыла..

но цвет меня смущает

0
25.11.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Вот еще парочка ковриков ))


0
25.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
а где купить такие коврики?
0
25.11.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Немецкие интернет-магазины.

0
26.11.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

ковры- класс - спасибо!!!

они чьи? турецкие?

0
25.11.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Даш, смотрела на немецких сайтах. Они вроде и доставкой занимаются. Пробежала глазами, но производителя что-то не увидела.

0
26.11.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

А еще у меня в последнее время сдвиг по фазе по хранению вещей и игрушек. Ящички всякие красивые и пр. по твоей тематике вот что попалось ))

0
25.11.2013
Москва

держите вам ещё ссылочку http://www.amikovry.ru/catalog/element.php?ELEMENT_ID=9369

0
28.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

думаю, на стене рисовать лишним будет! (обои не однотонные) А вот подушечки, на стульях, стеллаж и зажимки для занавесок - ок! тем более подрастут всё это можно убрать.

 

0
25.11.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

я на стене не планировала, Лен
. на стенках кровати или шкафа..

перебор, да?

0
25.11.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

а занавески?

0
25.11.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

еще шкафчик с книжками хочу с другой стороны. от балкона узкая сторона. девочка тут выкладывала. нравится и шкаф и занавеска 

0
25.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

слушай, я бы сделала занавески однотонными, совы на подушках, стульях и к занавескам, затем глянула критичным взглядом "а не назовут ли меня сумасшедшей совуньей". Потом добавила бы стеллаж. И вот тут спросила бы себя, а может еще нарисовать/наклеить на пустые места)))

Так тебе будет видна картина, и ты сама увидишь где перебор, а где чего-то не хватает

0
25.11.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

стеллаж мне нравится своей функциональностью. может просто белым сделать в тон мебели?

0
25.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

можно и в тон мебели

0
25.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
угу, много будет

0
25.11.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

оооооооо, спасибо. про часы я думала, но просто декупаж не нравится. первые хороши))) и светильник более впишется в нашу комнату))))

вешалка тоже понравилась, но я бы ее наверное сбоку кровати прибила, для сумочек или кармашков для мелочей

и сразу начала про ростомер думать)))

спасибо большущее)))

0
25.11.2013
Москва

да не за что)) удачи))

0
25.11.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва


0
25.11.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Вот вам еще в копилку:


Я бы остановилась на предматах, без текстиля и наклеек: светильники, подушечки.. А то обои яркие.

0
25.11.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

онине настолько яркие, сколько много "элементов" там.

за люстру спасибо)))) очень  подходит)

0
25.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Добрый вечер.Скажите пожалуйста, а где такую люстру можно купить?


0
26.11.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Вживую я их не видела, я Интернет-магазине. Вот, например

http://www.razsvet.ru/product/lustra_104894/

0
27.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

С текстилем отлично будет, ковер тоже будет в тему, но когда подрастут, наверно и его придется убирать. Мне нравится кофейно - шоколадная палитра. На окно от солнца, может, рулонная штора подойдет. А на мебель можно наклейки  в вашем стиле, не искала? Я своим в декоретто покупала сначала совсем малышовые, потом буквы были. Их легко переклеить или совсем убрать, когда надоест.

Вопрос про кровать: кто где у вас спать будет? я вот думаю, не будет ли маленький скатываться, если сверху ему спать...

0
25.11.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Семен наверху . лиза спит очень спокойно и ровно, и всегда так спала, а семен, как шило в попе))))))))))))

0
25.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

а у меня оба вертятся по кровати, поэтому оба будут скатываться друг на друга) и наверно, лучше чтоб Сашка на Свята, чем наоборот))) а там можно к выдвигающейся части бортик приделывать как к другим икеивским кроваткам? чтобы уж на нижнем ярусе оба оставались, если что)

0
26.11.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Мне тоже совята в интерьере нравятся . Можно вопрос)), какой размер у кроватки, длина, ширина?

0
26.11.2013
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Балашиха

Можно я отвечу)Длина 2 м с небольшим,а ширина 97-98 см.Мы очень довольны ей.

0
26.11.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Спасибо)

0
27.11.2013
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов
стеллаж, ааааааааааааааааа, супер!!! хочууууууууууууууууууу
Где купить? Почем?
Мне кажется, если небольшие элементы на кроватях, шкафу - то вполне можно и их
0
25.11.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Стеллаж не помню где нашла, у меня одноклассник делает мебель хорошую  - сказал без проблем )

0
25.11.2013
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов
ясно
0
25.11.2013
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

Дашуля, даже не знаю, как ты сможешь из всей этой красоты что то выбрать??????? Всеееееееееееее очень понравилось, жду не дождусь фотоотчет!!!!!!!!!!!!!

0
26.11.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

)))))))))))))

0
26.11.2013
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

знакомые обои ))) у дочки та же коллекция в комнате

классные совята, заберу парочку идей

0
25.11.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

))))) 

0
25.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Как по мне, стаканчики, стулья, наволочки, стеллаж - ни к чему (В смысле все это имеет место быть, но без сов). Нужно выдержать идею, в этом случае лучше менше, чем больше.
0
26.11.2013
Мама двоих (14 лет, 15 лет) Москва

о даша!!!!!!! я хочу к тебе жить

0
25.11.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

так я ж только за)))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
25.11.2013
Как визуально расширить детскую комнату? Результат. Наши творческие муки!

Похожие записи