Войти

Нужны идеи по отделки кухни

Маринка
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 2 месяца Москва

Проголосовала за первый и последний. Не люблю сплошные спинки. Но цвет венге не подходит, можно другой цвет заказать? И еще эти табуретки я бы не стала брать. Лучше стулья.

А вот такой уголок не хотите? Мне он очень нравится, но у нас даже лавочка похоже не влезет в кухню.

0
29.11.2013
Викторинка
сладкий малыш, 15 лет Нижневартовск

Ой какая красота!! А что за уголок, не подскажите?


0
29.11.2013
Addis
Москва

Стильные кухни

0
29.11.2013
Маринка
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 2 месяца Москва

http://www.mf-woodcraft.ru/catalog/ugolokorion.html

Но вживую уголка не видела. Мне в магазине их диван понравился, а на сайте увидела этот уголок и пожалела, что у нас кухня 8 метров...

0
29.11.2013
Викторинка
сладкий малыш, 15 лет Нижневартовск

Спасибо!


0
01.12.2013
Addis
Москва

я вообще только уголок хочу.. Меня поражает, что все или деревоили венге.. Как будто белого не существует :( Ваш вариант я смотрела. Буду еще смотреть. Спасибо

0
29.11.2013
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Голосовала за 8 вариант, хотя мне, если честно, не нравится ни один... но те, что с венге - вообще не пришел кобыле хвост...

0
29.11.2013
Addis
Москва

Меня поражает, что все или деревоили венге.. Как будто белого не существует :( 

0
29.11.2013
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Вам в идеале, конечно, белый. Или светлое дерево, под низ кухни.  Вообще поговорите с мужем. Кухонный уголок - прошлый век. И выглядят они все как-то убого в основном. Либо совок, либо напоминают дешевый диван из кожзама. 

Может, лучше пару стульев и белую скамью? А на белую скамью подушку из серо-коричневого льна или рогожки?

Ну или белый плетеный диванчик с льняными же подушками?

Прям вот обязательно именно уголок? ((((

0
29.11.2013
Addis
Москва

вот я тоже белый там вижу и серо-коричневые подушки.. 

Не знаю буду говорить по поводу скамьи..

0
29.11.2013
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Ну вот реально не видела ни одного уголка в этом стиле в магазинах вживую. Покажите мужу красивые европейские интерьеры профессиональные.  Там нет уголков. Это наш пережиток. ...

0
29.11.2013
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

Как-то они топорно все смотрятся((((((  я бы повесила длинные шторы и поставила белый стол и стулья. Как-то так

 Так и просятся яркие акценты в виде текстиля и декора стены. Диванчик упростит кухню.............

0
29.11.2013
Addis
Москва

Да я тоже за белый стол и стулья, но муж хочет уголок. Он на нём любит лежать.. Спасибо

0
29.11.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва
а что это за синие лампочки под навесными шкафами?
0
29.11.2013
Addis
Москва

Это подсветка под шкафами. Подсвечено куда прикасаться, чтоб зажглось

0
29.11.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

круто

0
29.11.2013
надежда
Павел, 24 года 6 месяцевМилана, 14 лет 4 месяца Серпухов

Очень нравится первый,но мне кажется что темноват,поэтому по цвету больше подходит №9.Но проголосовала за №1

0
29.11.2013
Addis
Москва

по мне они одинаковые.. были бы все белые.. эххх

0
29.11.2013
Dinara
Жанна, 16 лет 4 месяцаИрина, 12 лет 2 месяца Севастополь

Почему вы смотрите цвет венге, он совсем не ваш. подбирайте под столешницу, спокойные тона.

0
28.11.2013
Addis
Москва

так нету ничегг. это единственные нормпльнве уголки.

0
29.11.2013

Мне понравился 1 и последний. Они как-то полегче выглядят. 

Ps.  Добавьте голосование в пост. Больше ответов получите ))

0
28.11.2013
Addis
Москва

точно. спасибо

0
28.11.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

ответила 1, но лично мне удобно, когда под ним ещё и место для хранения есть, ещё у 3 понравилась обивка, но там боковины какие-то совдеповские, зато с местом для хранения.

А ещё согласна с мужем - места занимает не больше, чем стулья, но зато и стены не поцарапает, но уголок, конечно, не мобильный, но это не так часто надо...

0
29.11.2013

Только не 9 , в живую видела, абсолютное  Г, 

0
29.11.2013
Addis
Москва

А где видели не помните??? хочу увидеть хоть какие-то в живую

0
29.11.2013
Екатерина
Дарья, 15 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 5 месяцев Щелково

очень красивый кухонный гарнитур!!!где заказывали и сколько денег?

0
29.11.2013
Addis
Москва

Стильные кухни. Только кухня 100

0
29.11.2013
Fedors_girl
Москва

Хорошие варианты 1,3,4 и последний. Откровенно говоря самый комфортный и практичный 4. Белые сидушки на кухне быстро станут серыми. На окна можно добавить прованса из штор типа этого

0
28.11.2013
Fedors_girl
Москва

 А на стену либо часы красивые крупные либо полочки типа этого

0
28.11.2013
Ирина
Егорыч, 15 лет 7 месяцев Москва
Нравится 1. А из чего кухня? Как цвет называется?
0
02.12.2013
Addis
Москва

кухня мдф цвет сосна и дуб

0
02.12.2013
Катюня
Семен, 14 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 11 месяцев Москва

Нравятся 1 и 3 но венге вам не к чему

0
29.11.2013
Addis
Москва

Меня поражает, что все или деревоили венге.. Как будто белого не существует :( 

0
29.11.2013
Liolina
Лёшик, 21 годСашка, 26 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Мне кажется, что 1 лучше всего впишется.

0
28.11.2013
Стеллажикс))) Помогите с планировкой кухни

Похожие записи