Войти
Мама мальчика (2 года) Кубинка

Дятьково мебель.

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Сегодня была в Дятьково. Оказывается, с 1 октября на Блекстоун скидка 40% постоянно! Боюсь, все идет к тому, что снимут ее скоро с производства((

Кстати, коллекция ПЛАЗА из тех же материалов, что и Блекстоун. Есть такой же темный каркас и лакированный бежевый фасад. К сожалению, на сайте только белая. Но я живьем видела, мне понравилась))

Буду Блекстоун заказывать до 15 декабря, чтобы к НГ собрали.

0
07.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Кубинка

Маш, мы ее заказали. Муж сегодня собирал, пока только низ собрал и то надо двигать вертеть


0
07.12.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

здорово)) шторки веселые, класс!

0
07.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Кубинка

Спасибо, хочу тоже быстрее закончить

0
07.12.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

А дверки пластиковые,, вообще состав какой?

0
09.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Кубинка

Мдф в пленке

0
09.12.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва
Как вписывается в интерьер квартиры? Вы уже все собрали, если не трудно можно фото?
0
09.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Кубинка

Вписывается отлично, еще не собрали, муж потихоньку собирает сам

0
09.12.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Курск

а чье производство?

0
09.12.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

наши. город дятьково брянской области. немецкие разработки (дизайн, технология). на сайте подробно написано.

0
09.12.2013
Казань

Не знаю, что там за качество, но вот то, что за понты (бренд) они реально цены завышают - это знаю.

0
03.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Кубинка

Но у них цены разные. Как раз вот этот вариант не дорого стоит, почти также как в икее. А откуда у вас такая информация. Вы там работали?

0
03.12.2013
Казань

Мой очень хороший знакомый там работал (в Екатеринбурге). Как-то он не очень то хорошо отзывался об их мебели. Потому то я в своё время диван у них и не стала заказывать.

0
03.12.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

У них бывают хорошие скидки, мы заказывали свою мебель с новогодними скидками - получалось очень даже!

0
03.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Кубинка

Оль, а какая у вас, можно взглянуть?

0
03.12.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

У нас серия Концепт, но цвета такого сейчас уже нет в производстве, светлый орех

0
03.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Про эту коллекцию ничего сказать не могу, но у нас стенка Дятьково служит исправно уже лет 5, если не больше. Надоела уже...

0
03.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Кубинка

Мариш, покажите живьем как смотрится

0
03.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Сейчас поищу.. Это со старой квартиры фотка. Сейчас у нас эта стенка не влезает никуда, стоит по трем местам.


0
05.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Кубинка

Ой, как здорово! Диван интересный какой!!!

0
05.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Да, диван был хороший, но мы его продали вместе с квартирой)

0
06.12.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 17 лет)

У нас тумба под телевизор и две полочки настенных от Дятьково. Поверхность на тумбе очень хрупкая, легко царапается.

0
03.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Кубинка

Здорово! Вот и мне нравится что то компактное. А какая это коллекция?

0
03.12.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 17 лет)

Если честно, не помню название.  Там еще бар был и шкафчик, мы их не брали.

0
04.12.2013
Мама мальчика (16 лет) Белгород

у меня спальня Дятьково, я довольна, вот такая http://www.dyatkovo.ru/catalogue/collections/spalnye_garnitury/0088847/

только цвет не такой как на сайте, когда покупали (4г назад) было несколько вариантов цветов, у нас она светлая, почти белая, не помню как называется цвет

Качество хорошее, ничего не поломалось, не отклеилось

0
03.12.2013


0
21.04.2017
Мама троих (23 года, 14 лет, 11 лет) Москва

у нас шкаф и комод дядьково, вот уже 11 лет эксплуатируется. Все как новое, правда надоело уже, лучше бы она развалилась, выбросить было бы не жалко, а так стоит как новая и переезд выдержала.

0
06.12.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

У меня спальня дятьково (кровать, 4 шкафа и комод) - вот уже 5 лет все отлично!

0
03.12.2013
Мама двоих (13 лет, 23 года) Москва

У меня три шкафа дядьково, стоят уже почти 10 лет! Очень довольна их качеством!

0
03.12.2013
Откосы на окнах. как посчитать количество плитки

Похожие записи