
Девочки,без ваших советов не обойтись.т.к. ББ это СИЛА)))))
Имеется 2ка хрущевка.Дом панельный.4этаж . Хотели соединить кухню(помещение № 3) с залом( помещение № 4). Сносить стену планировали не полностью. И сделать нишу под холодильник.
Примерно вот так ,только наверно квадратный проем,чтоб если что дверь легче ставить было.

На сколько это безопасно,износ дома 34% по документам.
Изначально решили соединять,но вчера посмотрела новости,где за перепланировку квартиры лишили жильца права на жилье,теперь как то жутковато.
