Войти

Дверь на кухню - раздвижная, распашная, гармошка или какая?

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Мы без двери. Может поставила бы раздижную, да некуда ей двигаться. За 25 лет, что я себя помню, закрывали раза 3.
0
09.12.2013
Москва

спасибо,может и правда без двери обойтись??!!

0
10.12.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Подумайте. Если нужно закрывать, чтобы звуки, например, посиделок не мешали другим домочадцам. Но в плане шума гармошка вам не поможет вообще. Раздвижная тоже много пропускает.
0
10.12.2013
Москва
спасибо,с мужем решили что лучше без двери обойдемся)
0
17.12.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

пжлст.

0
17.12.2013
Донецк

на какой форме двери в итоге остановились?

0
16.12.2013
Москва

решили обойтись без двери!

0
17.12.2013
Донецк

неожиданный поворот ) это здесь Вас переубедили?

0
17.12.2013
Донецк

обычная дверь как-то уже не в фаворе. лучше развижную типа купе

0
11.12.2013
Донецк

а гармошка, как правило, весьма и весьма не практична

0
12.12.2013
Донецк

относительно развижной - можно как вариант, только, конечно, не такая широкая   

0
13.12.2013
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

у каждой двери свои нюансы: под раздвижную нужно место для полотна в открытом виде или заранее устанавливать механизм в стену + механизм закрытия стоит дороже как имеет свои особенности, гармошка уменьшает проем в открытом виде. Порекомендую или классическую распашную или ротодверь. 

0
09.12.2013
Москва

спасибо за совет!

0
09.12.2013
Мама двоих (17 лет, 6 лет)

у нас пенал, мы очень довольны Экономит пространство и очень удобно

0
09.12.2013
Москва

спасибо.

0
09.12.2013
Мама девочки (13 лет) Подольск
в прошлой квартире у нас была дверь т.к.расположение кухни было напротив входной двери(но мы пользовались ее редко)а в новой квартире дверь ставить категорически не буду, т.к. планировка другая и хочу чтобы дверной проем был пошире...
0
11.12.2013
Вопрос про размер прихожей Помогите выбрать планировку 3-ки

Похожие записи