Дорогие мои ББшечки следуя Вашим советам по подбору кухню к моей плитке нарыла следующие варианты:




Пост по поводу плитки тут http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1736557
Дорогие мои ББшечки следуя Вашим советам по подбору кухню к моей плитке нарыла следующие варианты:




Пост по поводу плитки тут http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1736557
да, но только не с белыми фасадами , а с желтоватыми как на 3м фото
Ок, спасибо! Ангелин, у твоих поставщиков есть что-то подобное?
Круть, я и не знала, что ты с ЗоВ работаешь! Можешь посчитать, я тебе скину,что хочу!
)) скидывай! лучше на почту
у тебя на последнем фото ЗОВ фасада Париж с темной патиной, они же и есть)
Скинула, 1 и 2 фотка фасады Глазго, 3 массив ольха Т305, а 4 да Париж
письмо получила!) завтра почитаю, отпишусь!