Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Москва

Ужасный сборщик из Икеи!!!!!

Мама девочки (14 лет) Москва
Комментарий удален
0
01.01.2014
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Комментарий удален
0
02.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Комментарий удален
0
02.01.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва
Комментарий удален
0
02.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Комментарий удален
0
02.01.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва
Комментарий удален
0
02.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Комментарий удален
0
02.01.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва
Комментарий удален
0
02.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Комментарий удален
0
02.01.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва
Комментарий удален
0
02.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Комментарий удален
0
02.01.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва
Комментарий удален
0
02.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Комментарий удален
0
02.01.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва
Комментарий удален
0
02.01.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва
Комментарий удален
0
02.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Комментарий удален
0
02.01.2014
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Комментарий удален
0
02.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Комментарий удален
0
03.01.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва
Комментарий удален
0
03.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Комментарий удален
0
03.01.2014
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Комментарий удален
0
04.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Комментарий удален
0
04.01.2014
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Комментарий удален
0
04.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Комментарий удален
0
04.01.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Королев
Комментарий удален
0
04.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Комментарий удален
0
03.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Терпеть не могу таких динамщиков! Вот честное слово, офигиваешь. Люди взрослые, а как в детском саду себя ведут.

Не раз также попадали, теперь разговор короткий.

0
23.01.2014
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

да,очень было неприятно!Зато познакомились с 2мя другими сборщиками и они нам все сделали)

0
23.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Наш мастер по кухне в субботу приедет, второй по счету уже (первый пропал, благо денег не отдавали). Посмотрим КА на него)))

0
23.01.2014
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Ничего себе ,тоже вас бросили(

0
23.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ну да.

Смотрю тут кто-то за таких людей, мдааа действительно странно. Неужели можно оправдать мало того некомпетенцию в своем деле, да еще и свинское отношение к людям....

Складывается впечатление, что людям денежка не нужна. Зачем первоначально соглашаться непонятно.

0
23.01.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

эх, Вы тут самое интересное пропустили! 

0
23.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Судя по всему даааа)))

0
23.01.2014
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

нас здесь с Галиной обхаяли!))

0
23.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Почитала подальше, про гаи, что понять надо....бред такой вот честное слово...смотря кто как воспитан. Мне вот неудобно бы было не брать трубку, зная, что я подвожу людей и они меня ждут. И что что ГАИ, несколько раз также торчала ждала Гайцов и что мне кляп при этом в рот пихали или сидела со связанными руками?))) Чушь такая...насколько этому человеку это нужно было так он и отнесся к Вам.

0
23.01.2014
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

я думаю там и дтп не было,тк муж когда звонил он сказал одно(он предложил его забрать до нас доставить),а я позвонила он сказал другое(что не может тк завтра сборка другая,про которую до этого не говорил!) да и самое обидное 31 был звонок от него,я думала совесть проснулась,взяла трубку,а там случайно набрали видно и слышно был как стучат,гремят,явно собирают кухню-мебель,вот поэтому я не верю в дтп

0
23.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ну да возможно и не было никакого ДТП. Видать понахапал от жадности, думал сможет. А как многие делают - не успевают и вроде как стыдно говорить и считают что уж лучше трубку не брать. Хотя для меня это уже 19 век, мы все цивилизованные, ну что Вы его убили бы за это, за то лично у меня совесть бы чиста была)))

0
23.01.2014
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

как вам собрали?

0
27.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ДД. Мастер (слава богу) доехал во второй раз, с мужем обсудил все детали. Через 4 недели только привезут и будет собирать! Теперь ждемС!!!

0
28.01.2014
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Удачи вам!!!

0
29.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ага, спасибочки! Надеюсь повезет))))

0
30.01.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва


0
23.01.2014
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

к сожалению вот такие люди есть и большинство поддерживают свинское отношение!

0
23.01.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Челябинск

Какой итог? Вам собрали кухню 31?

0
31.12.2013
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

нет конечно и даже не позвонил и не написал смс, как выяснилось ниже по комментариям ,многие считают,что человек прав в такой ситуации!

правда в 11 утра был от него звонок,я уж подумала,что решил просто позвонить и извиниться или еще что,а взяв трубку услышала разговор с другим мужчиной они собирали кухню вместе и разговаривали про пробки на мкаде,что их нет езжай и что то там сдай,при этом был шум,явно собирали мебель,я послушала минуту,поалекала и положила трубку,видно случайно он набрал в кармане...

0
31.12.2013
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Да уж, очень странно, что так много людей поддерживают Юнону и, следовательно, обвиняют !!! Вас. ?????  Никто и не спорит, что ГАИ долго ждать( хотя ниже я писала, что не верю), но уважительного отношения к людям ( в данном случае "я не приду") ещё никто не отменял. Тем более, он Вам не за спасибо собирался делать. Я в шоке!


0
01.01.2014
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Таких ситуаций очень много к сожалению для кого то как видите это нормально, никто не кому ничего не должен ! Согласна, НО надо оставаться людьми !!!!! Позвонить , извиниться , исправить свой косяк , да я такой человек, я никогда так не поступлю, если у меня что то не получается, всегда извинюсь !!! 

31 ого я позвонила другому сборщику , тоже дала подруга, он сразу сказал, что ничего не обещает! Позвонит первого вечером! Я уже не ждала его! Да и еще он спросил про размер кухни и все сложности сборки!! И вот первого января он мне позвонил , сейчас собирает кухню) он вкурсе ситуации нашей и даже он сказал, что так поступать не хорошо с людьми( не говорю про клиентов) а просто человеческие отношения!

0
02.01.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

И слава богу! Удачи вам. А тот ещё не известно, что насобирал бы! Что бог не делает, все к лучшему. Потом расскажите, как собрал.

0
02.01.2014
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Спасибо большое!!! Галина , не обращайте внимания , не тратьте даже свои нервы на девушку, ей явно по скандалить хочется))

0
02.01.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва
Комментарий удален
0
02.01.2014
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

И правильно!!

Большое спасибо!!!))) еще успеем отметить на ней другие праздники) 

0
03.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Удалили вы свои коменты, потому что стыдно в таком возрасте так себя хамски вести!!!!!


0
03.01.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва
Комментарий удален
0
03.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Боже, какая вы глупая это ужас просто)))) Объясняю вам женщина, если вы настолько тупы: 

1. вы вклинились в разговор который вас никак не касался, а я написала, потому что вы никак не можете угомониться и обсуждаете МЕНЯ!!!!

2. Возраст ваш подчеркиваю, потому что считаю, что в вашем возрасте пора уже стать мудрее и если у кого-то мнение не акое как у вас, то вы не имеете право вклиниваться в разговор и писать что это бред.

3. посмотрите в словоре значение слова ДУРА, это про вас.

4. это наверное единственное ваше достоинство, потому что вы зациклины на ошибках, больше наверно сказать нечего)))))

Ах, да забыла! Неудовлетворенка здесь только вы, т.к. очень почему-то радуетесь что у вас есть муж, как-будто это что-то неверояное, у меня тоже есть муж, но я не ору об этом, т.к. это норма общества. Дайте мужу почитать, как вы вкиниваетесь в чужие разговоры, со своей никчемной критикой, может и задумаетесь совместно что вас пора удовлетворить. Ах, да вы не сможете прочитать, вы же все коменты поудаляли))))))))))))))


0
03.01.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Королев

Анна, в сообществе запрещены ненормативная лексика, склоки и провокация.  

0
04.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Я только "ЗА" чтобы меня не трогали.


0
04.01.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Королев

Здравствуйте! В сообществе запрещены ненормативная лексика, склоки и провокация.  

0
04.01.2014
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Наташенька,если Вы видите все комментария,почитайте их от начала,девушка и мне и Галине начала сразу хамить!не удивлюсь ,если и Вам нахамит!

0
04.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нижневартовск

Вот мы вчера тоже ехали с утра с мужем за продуктами и попали в ДТП... практически весь день прошел в решении данного вопроса + сегодня тоже необходимо ехать в гаи и подавать документы в страховую. И уж поверьте мужу тоже было плевать на клиентов, даже на тех, которые ему наличкой платят. Всем сообщил что в ДТП а на повторные звонки так же не брал трубку - проще чем отвечать каждому.

Мир не крутится вокруг вас и у людей поверьте планы тоже могут кардинально меняться по независимым от них причинам!  

0
31.12.2013
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Я согласна, но он перенес сам все на 31, ДТП было 29, вы считаете нормой не позвонить или просто смс не написать? Чтобы не ждали его!!!

0
31.12.2013
Мама четырех (от 14 лет до 40 лет) Москва

всегда можно позвонить и  объяснить ситуацию

0
31.12.2013
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

я тоже так думаю,можно даже не обьяснять,а просто сказать,чтобы не ждали и все

0
31.12.2013
Мама четырех (от 14 лет до 40 лет) Москва

конечно

0
31.12.2013
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

вот почитала коменты со Светкой и думаем,что такие люди злые и у кого то такое в порядке вещей,надо быть добрее,вежливее к окружающим,а не жить только для себя!

0
31.12.2013
Мама четырех (от 14 лет до 40 лет) Москва

тоже вот почитали с мужем и обсуждаем..что с людьми??откуда столько злобы(((все всегда можно обяснить словами..ну да ладно)с новым годом дорогая!!!с новым счастьем!!

0
31.12.2013
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Спасибки)))

С Новым Годом!!!Счастья,крепкого здоровья,радости желаю

0
01.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нижневартовск

читайте внимательно: Всем сообщил что в ДТП а на повторные звонки так же не брал трубку - проще чем отвечать каждому.

0
02.01.2014
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Но он же не просто сообщил,а все перенес, тогда надо было просто отказать сразу!

0
02.01.2014
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
А я думаю, что и Вы не совсем правы. У человека БЕДА - ДТП. А тут вы ему названиваете на пару с мужем: когда приедете, какие планы... Да не нужно в этот день ему было ничего: ни вашей якобы заботы ("сами привезем"), ни вашей кухни. Он так и понял: раз люди не церемонятся с ним, то и он наплюет на них. Не, ну сами представьте: вы что-то пообещали и вдруг случилось происшествие. У вас стресс. Вам не приятно. А тут вам каждые 2 часа всё названивает тот человек, которому вы пообещали, и чтооо? Ну вы, как воспитанный, скажете: Ребят, пардон, но завтра-послезавтра...
Вам опять названивают, уже вечером: Какие, мол, планы?
Блин, но Вы же ему уже ответили, что завтра-послезавтра! Чего звонить-то?
Вот и он понял, что лучше слиться с малыми потерями, чем потом вы ему весь моСК вынесете.

Блин, и совсем это не хорошо, выкладывать телефон в сеть только за то, что человек не пришел собирать вам кухню. Не украл. Не накосячил серьезно. Может, он вообще в больницу обратился сегодня (последствия ДТП)? Сотрясение...
Разве вы поступаете по совести????
0
30.12.2013
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Если бы он попал в больницу он бы об этом сказал, а человек просто слился и ДТП реально думаю не было никакого! Вы такую здесь версию накрутили , вам только поэмы сочинять !!! Эта группа называется " черный список" вот я и пишу суда! А людей бросать на нг вы считаете хорошо??? Можно тупо прислать смс , чтобы не рассчитывали на него...

0
30.12.2013
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

И из за него мне пришлось 2 дня откладывать уборку с дом работницей и в итоге отказать ей вообще сегодня, все перенести на праздники, почему то я ее не кинула, а позвонила и извинилась и все рассказала!наверное она только в такой бред не поверила уже..

0
30.12.2013
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва


Вы реально думаете, что весь мир должен вертеться вокруг вас? И что если человек не умер, то всенепременно должен прийти к вам и отвечать на любой ваш каприз звонок? Мда........

Почему вы не допустите мысль, что ему, возможно, реально не до вас. Совсем не до вас. В принципе не до вас. Скажем прямо, пофигу до вас. Впрочем, как и вам до него и его проблем. Разве вы не находите параллели? Это ВЫ планировали под Н.г переехать. Это ВАМ нужна кухня. Это ВЫ отложили уборку.

А у человека - неприятности. И он вам об этом сказал. На что вы извели его звонками и  "20 раз повторили: точно? точно?....точно?"

А что до "позвонить-предупредить": всё зависит от ситуации и от воспитания. Повторю: он, скорее всего, понял, что вы все-равно ничего не поймете в его ситуации. И обошелся малой кровью: просто не вышел на контакт. Чем унижаться и оправдываться. Все-равно ведь любое его объяснение вам пофигу. "Не попадал в ДТП - выдумал". С чего так сразу думать о людях-то? Хотя читая вас, можно и понять того несчастного сборщика...........

С Новым годом!

0
30.12.2013
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Судя по всему вы сами так поступаете с людьми , поэтому его понимаете!) 

Какие неприятности , когда мне он говорил что 30 ого еще он буде т в другом месте доделывать кухню?!!!! Вы многих деталей не знаете, пишите бред какой то, сами хоть вдумайтесь!!!!  

И я не прошу чтобы весь мир вращался вокруг меня,мы с человекем договаривались, я со своей стороны все выполнила по его условиям, а он не позвонил даже! Разговор с вами лично закрыт! Счастливого вам нового года!!

0
31.12.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Дубна

достаточно один раз ответить на звонок и дать определенный ответ чтобы человек не надеялся. Все. А кормить завтраками любят необязательные люди.

0
31.12.2013
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Согласна(((

0
31.12.2013
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

А зачем вам мастер который динамо еще до начала работы крутит? О каком уважении и профессионализме мб речь.

Потом если косяки будут ,то переделывать  их этот мастер- фломастер  вы думаете приедет?

0
30.12.2013
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Сейчас то уже не нужен((( обидно просто,неужели сразу нельзя было сказать,хоть смс написать,без объяснений,что не приедет и все

0
30.12.2013
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Вы работодатель- он вам за ваши кровные  деньги мозК компостирует, вам их что больше деть некуда? - ( присылайте мне) 

Закончатся праздники и соберете кухню  , спешка она хороша при ловле блох( да и тех благодаря каплям много лет у своих собак не видела)

Удачи и Нг настроения

0
30.12.2013
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Спасибо!!!Но без кухни жить в праздники совсем грустно(((

0
30.12.2013
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Да ладно вам , что такое несколько дней при сравнении с возможными проблемами ( у меня например одни молодцы  из экомебели начали собирать и оставили нас без холодильника и мойки  и с половиной кухни на 1 месяц в 2006, пока претензию юрист не отправил заказным письмом они даже не шевелились, а цена кухни и сборки была ого го го какая ) 

0
30.12.2013
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

да если бы только кухню((

 у нас и без нее косяков хватает тоже((

0
30.12.2013
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Тем более , не торопитесь . Завтра 31 . Отмечайте и веселитесь - все у вас ок уже куплено , вот  осталась малость и финиш ремонта .  Значит будет два праздника и нг и переезд , а этто опять лучше чем один:)

0
30.12.2013
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
спасибо
 с Наступающим!!!
0
30.12.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Одинцово

ДН! Вы знаете у меня тоже кухня не собрана, соберем после НГ, свет клином не сошелся, не зря говорят "тише едешь дальше будешь")))

0
30.12.2013
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

а у вас сборщик есть?или пока тоже ищите?

0
30.12.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Одинцово

Муж сам будет собирать, нам кухню изготовили за неделю может чуть больше, сначала  месяц примерно обещали, ну мы даже и рады что так вышло, муж хоть отпуск взял ради такого дела, теперь не только кухня новая будет, но и потолок обновим, стены, фартук))))

0
31.12.2013
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

А нам всю квартиру собирать) шкафы, кровати и тд, вот моему тоже развлечение на праздники, еще и вещи перевозить! 

0
31.12.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Одинцово

Переезд уже пережили, конечно дело не из приятных, зато счастью моему не было  предела когда мы из однушки переехали в дом, не забываемо, и все остальные хлопоты просто меркнут.

0
31.12.2013
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Везет вам) а у нас все впереди только)))

0
31.12.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Одинцово

Относительно, впереди гостиная и детская, ремонт есть, мебели составляющей нет)))

0
31.12.2013
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Родственная душа

0
30.12.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Я что-то не поняла,вы ж договорились на 31 утро,а сейчас 30 ночь. Вот если утром не придёт,тогда понятно

0
30.12.2013
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Вы что правда думаете,что он завтра в 7 утра приедет без звонка?зная что мы живем в другой квартире сейчас!

0
30.12.2013
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

А вдруг) еще в 6 утра позвонит)

Ну а вообще так конечно дела не делаются, деньги видимо не нужны!

0
30.12.2013
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

наверное правда не нужны!!! хотя я сразу сказала,что плачу как положено 8% от стоимости кухни,что все деньги идут только ему в карман!

0
30.12.2013
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Ну не расстраивайся! Если отметите в старой квартире нг, значит так и надо, что Бог не делает,то к лучшему. Видишь, все какие-то препятствия возникают, не просто же так.

0
30.12.2013
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Возможно...

0
30.12.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Больше восклицательных знаков. 

0
30.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

он может действительно 29 в дтп попал, и реально весь день ждал дпс, вы думаете гаишники работают в поте лица перед НГ? устал от аварии, а тут и Вы ему постоянно звонили, он понял, что Вы придирчивый клиент, вот и не захотел с Вами работать! Ну а то что он пообещал 2 ой раз и не перезвонил - это конечно очень некрасиво! 

0
30.12.2013
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Я то совсем не придирчивая,даже муж готов его забрать и сами предложили помочь в сборке ему...

да и почему же он не приехал тогда 30ого?когда сам предложил 29-30 собирать!! видно планы изменились у него,он закончил и выезжал к нам,возможно ему предложили что то поближе ,он находился в другом конце Москвы от нас тогда

Да и просто можно взять трубку или просто написать смс,что не может,не хочет,не будет собирать нам кухню!!!!уже мужчина то в возрасте,а такое поведение...

0
30.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Да, странно зачем обещать, но вдруг завтра позвонит и все прояснится! Вы главное не нервничайте, праздник раз в год все таки :) Кухню установят, не он - так другой человек! Если Вы хотите отмечать НГ в новой квартире - то просто привезите туда готовые блюда, ведь если бы он завтра ее собирал, все равно там не приготовишь! Или какой-нибудь другой выход придумайте, но не расстраивайтесь! С Наступающем :)

0
30.12.2013
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Спасибо большое!!С Наступающим Вас!!)

Что-нибудь придумаем!!!!)

0
30.12.2013
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва
Ритуль, всё что не делается, всё к лучшему!!! Значит так должно быть. Приглашайте другова мастера и потом отгуляем ещё и на вашем новоселье. ;)
0
31.12.2013
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

спасибо,наверное и правда к лучшему!)

Мы поедем к моим родителям,а потом на квартиру к нам)

0
31.12.2013
Мама мальчика (22 года) Нижневартовск

Да уж комменты жгут как всегда.Ни хочу ни кого защищать или осуждать.Единственное что мне не понятно зачем этот сборщик вам что то сам обещал и не брал трубку и в итоге не выполнил обещанного.Неужели трудно было просто отказать и все!Это ведь не криминально,а наоборот.Зато теперь заработал вот такую не хорошую славу себе.....

0
01.01.2014
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

и я такое отношение к клиентам не понимаю,а просто даже как к человеку,неужели нельзя было отказать,по человечески отнестись!!!

0
01.01.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Да лажа это все про ГАИ, не боятся ж люди так на себя наговаривать.

0
30.12.2013
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

видно не боятся!

0
30.12.2013
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва
:(
0
30.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У меня муж как-то гаи весь день ждал с 9 утра и до 22 часов, никто не приехал, дали адрес и телефон ближайшего инспектора, кто оформляет ДТП. В другой раз около 6 часов прождали. Так что про аварию вполне может быть правдой. 

0
31.12.2013
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Про аварию я не спорю, но тк в дальнейшем не было ни звонка , ни смс, думаю что и про нее придумал 

0
31.12.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Королев
Предупреждаю всех участников конфликта, что за  поддержку ругани , склок  и нарушение поведения в сообществе буду выносить БАН.
0
04.01.2014
Осторожно Мебель на заказ от Ирины - Домовой Мебель

Похожие записи