Войти
Мама пятерых (от 1 год до 39 лет) Самара

У кого-то НГ на уме, а у меня ИНТЕРЬЕР Гостинной

Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

по мне так лучше насыщенные стены и светлая мебель . вот некоторые фотки моего будущего интерьера






0
07.01.2014
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара

Очень-очень здорово. Как раз мой "настрой"

Но одно - "НО" на картинках нереальное дневное освещение, оно не свойственно для средней полосы России, особенно в зимний период.

0
07.01.2014
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

а чё - мало ?))) у нас как-то сейчас меньше ,точечных вообще нет,везде по одной люстре висит . 

0
07.01.2014
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

тьфу ты,вы про дневное )) а я про люстры )

0
07.01.2014
Мама девочки (12 лет) Евпатория

Тут как Вы сами решите! Только одно могу сказать - темная мебель требует большего ухода (все пылиночки, мельчайшие царапинки или сколы, следы пальцев и круги от чашек, стаканов и т.д. - все это видно сразу). Хотя я вот не могу удержаться (очень люблю темное дерево) и у меня темная мебель. Помогают средства от пыли с воском , хоть на несколько дней без пыли.

0
06.01.2014
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара

ну а на светлом беже (однотоне) каждое пятнышко тоже видно((

0
07.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ничего подобного у меня вся мебель в квартире белого цвета, стены персиковые ничего не видно, зато пол темный вся грязь на виду. на текущий момент идея возникла немного епределать кухню, так обои и плитка тоже белые будут, красота ))

0
07.01.2014
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Начните с расстановки мебели в гостиной,  тогда вы сможете дать проект электрику, а по сочетанию цветов будет время определится. Опять же когда поймете и представите как будет стоять мебель появятся идеи по цветовому решению и расставлению акцентов.

0
31.12.2013
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара

Расстановка мебели готова.

Диван, телевизор, консоль под телевизор, пара кресел, столик. 

Все. 

Без шкафов и стеллажей (надоело).

Муж в огонь масла подливает - делай как хочешь. Нельзя давать мне столько свободы))) Хотя бы с цветовой гаммой решил, чтоль
0
31.12.2013
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Ну исходя из того, что вы показали вас клонит в голубую гамму. Вот и берите ее.  Чего тут думать)) Мебель я бы светлую сделала.  Аля морской стиль. 

Придумайте себе образ (море, африка, классика и тд) и от этих ощущений пляшите. Уже на конкретную тематику появится цветовая гамма.

0
31.12.2013
Алапаевск

У на кухня северная. Покрашены бенджамин Муром палладиум блю - голубой немного в бирюзу мне очень нравиться . Голубой чисто , мне кажется будет холодным и заодно про фиолетовые оттенки - в северной комнате смотрятся серыми и неуютными - испытали на комнате дочи - перекрасили в желтый . Ниже наш цвет и кухня и просто интерьер в желтом 

0
01.01.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

у меня гостиная в бирюзовых тонах, очень интересно смотрится! 

0
03.01.2014
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара

Насыщенный оттенок стен? или нет?

0
07.01.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Как у вас на последнем фото

0
09.01.2014
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

проЭкт это дом2, а все что дела касается называется проЕкт

0
31.12.2013
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара

ну и фиг с ним

и с проЭктом и с проЕктом. Я крестики на стенах рисую, а он все равно меня понимает)


0
31.12.2013
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

отправьте его домой новый год встречать и сами этим займитесь

0
31.12.2013
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Краснодар

Брат с женой делали по типу варианта с бирюзовым цветом. Сказали, что красиво, но ооооочень неуютно и холодно получилась. Мучались-мучались, через 2 года все переделали.  У нас все в бежево-коричневых тонах. 

0
07.01.2014
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара

спасибо


0
07.01.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Я бы не делала голубой на северной стороне, комната будеьт холодной, у нас серебристо голубые обои на северной стороне, и мне вначале было очень некомфортно, потом привыкла. Удачи!

0
31.12.2013
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара

спасибо

0
31.12.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

а я за второй и пятый вариант, за теплую атмосферу, хоть эти голубые оттенки очень приятные, но холодят и на фото то красиво, а в жизни хочется уюта и тепла, лучше красивый текстиль, аксессуары, но стены пусть будут теплых оттенков.

0
07.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Киев

Для северной комнаты лучше светлые стены. Потому что на северной стороне всегда темнее в комнате.

Синий и бирюзовый - это холодные оттенки, их лучше использовать в солнечных теплых южных комнатах. А в северных - теплые тона - бежевый, желтый, оранжевый.

0
07.01.2014
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный
Мне понравились первый и пятый варианты (то есть фото).
У нас тоже впереди ремонт...и тоже окна на север, но площади комнат не такие большие...вот и ломаю голову, как быть...
А вообще пора и о празднике подумать. С НАСТУПАЮЩИМ!)))
0
31.12.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Приветсвую! На мой взгляд для северной комнаты голубой цвет- будет холодно и неуютно. Поэтому я "за" 5ый вариант - хорошее сочетание цветов, эдаким Средиземноморьем "попахивает".

0
06.01.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Лобня

Первый, пятый или восьмой !!!! А я хочу в таких тонах кухню с прихожей))) Удачи!!!

0
31.12.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Климовск

Мне 5 нравится, и первый вариант

0
07.01.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев

вТОРОЙ ОЧЕНЬ ТЕПЛЫЙ И УЮТНЫЙ, ИМХО

0
07.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

А мне третий понравился...

0
07.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Мне нравится 8-ой, там стены не заметны, словно растворились.

0
07.01.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Два. Уютно и свежо. Сочетание цветов потрясающе))) 

0
06.01.2014
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Клин
Очень нравятся сочетания цветов в 2,4, 5. Очень уютно!
но в 4 потолок ужос
0
31.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Мне 4 и 8 нравится! 

0
07.01.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

первый и третий...

0
31.12.2013
гостиная-спальня???? Требуется помощь!!! Интерьер гостиной

Похожие записи