Войти

А вот и наше долгожданное новоселье!!))))трехкомнатная квартира в доме серии п 44 т

Светлана
Мария, 17 лет 7 месяцевЛиза, 10 лет 1 месяц Москва

Здравствуйте , скажите, а вы арку в прихожей вообще убрали? А шкаф в холе шириной какой? 

0
19.04.2014

У нас ее и небыло! Убрали дверь на кухню и дверной проем! Шкаф узкий 45

0
20.04.2014
Светлана
Мария, 17 лет 7 месяцевЛиза, 10 лет 1 месяц Москва

Спасибо) а про арку странно.... Она по проекту идет и она несущая

0
20.04.2014

Это в  домах п 44 а у нас п 44 т

0
20.04.2014
Светлана
Мария, 17 лет 7 месяцевЛиза, 10 лет 1 месяц Москва
Мы в  п44т живем и в трешках она несущая, там арка((( может глупый вопрос, но мы вот думаем переезжать в трешку такую только с эркером в комнате из подобной двушки. Довольны вы планировкой, места вам хватает?
0
20.04.2014

Странно! Я  арку только в п 44 видела у нас арок в доме нет в 3х комн квартирах! 

0
20.04.2014
Светлана
Мария, 17 лет 7 месяцевЛиза, 10 лет 1 месяц Москва

b2bf9ac7e32ace9e38782599ff906497.jpg

0
20.04.2014

Не знаю что сказать.. Вообщем унас небыло

0
20.04.2014
Светлана
Мария, 17 лет 7 месяцевЛиза, 10 лет 1 месяц Москва
спасибо))) а сейчас у вас еще фотографии белой кровати появилось с белым шкафом.а это где?)))
0
20.04.2014

Ааа это наша новая детская)

0
20.04.2014
Светлана
Мария, 17 лет 7 месяцевЛиза, 10 лет 1 месяц Москва

ясно))

0
20.04.2014

Дд. Собираемся купить квартиру в таком же доме как у вас. У вас же ванная и кухня примыкают как раз к шахте лифта и мусоропроводу, верно?не слышно вам их? А то сейчас живем в монолите и слышно каждый проезд лифта и каждый сброшенный пакет мусора. Буду оч блгодарна за ответ, а то уже измучились с этими сомнениями

0
26.06.2016

Ду! Слышно совсем чуть чуть в ванной! Самый дорогой и лучший этаж это предпоследний!! Как у нас)

0
28.06.2016

Спасибо))мы берём вторичку,есть только пятый((тоже хотела повыше,но не нашли

0
28.06.2016

5 Хороший этаж))

0
03.07.2016
Татьяна
Давид, 21 год 3 месяцаДаниель, 17 лет 9 месяцевФилипп, 13 лет 1 месяц Москва

Александра, я не автор, но живу в трешке с таким же примыканием. Лифт, конечно слышно. Но, так как все комнаты удалены от кухни, то это не доставляет нам проблем. В комнатах, вечером в тишине не слышно. А вот в кухне, туалете и ванной - слышно.

0
20.08.2016
Татьяна
Давид, 21 год 3 месяцаДаниель, 17 лет 9 месяцевФилипп, 13 лет 1 месяц Москва

У нас последний, 17 этаж, но наверху еще техническое помещение.

0
20.08.2016

Спасибо. Уже остановились на ней, тоже подумали, что спальня и детская далеко, а в кухне это не принципиально.

0
20.08.2016

У нас слышно только в ванной и то тихо

0
20.08.2016
Natasha
Иван, 29 лет 3 месяцаФёдор, 15 лет 10 месяцевМаруся, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва
Вы молодцы,так классно.Итересно сколько ушло мил два.Ну очень стильно.,а сколько кв.СУПЕР
0
28.02.2014

Да 2))) с присоединенными балконами 92 м2

0
28.02.2014
Natasha
Иван, 29 лет 3 месяцаФёдор, 15 лет 10 месяцевМаруся, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

Круто нет слов ,так и выглядит.сфоткую свою покажу конечно у нас попроще но тоже венге больше везде.

0
28.02.2014

Оо давай

0
28.02.2014
Мария
Лизонька, 14 лет Москва

Наталья, подскажите 2 млн это только ремонт и материалы? Или вместе с мебелью и техникой?

0
24.05.2014

С материалом или работой

0
24.05.2014
Мария
Лизонька, 14 лет Москва

Спасибо )

0
24.05.2014
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск

Оч кассно! Стиль модерн не моё....но здесь всё со вкусом...а главное уютно! респект за зеркальную стену...!!....себе тож так присматриваю...скажите.....как вы заказывали такие зеркала.....одно большое распиливали на мелкие?....края зеркал обработаны....и может поделитесь как и на что укладывали эти кусочки?

0
03.01.2014

Спасибо!) это зеркальное пано клали на зеркальный клей помоему

0
03.01.2014
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск

вы его на заказ делали.....форму сами придумывали?

0
03.01.2014

Да заказывали а форма в основном такая хотя можно мельче разбить

0
03.01.2014
Лена-Люкс
Вадим, 14 летМатвей, 10 лет 8 месяцев Белгород

А  не помните случайно, сколько стоил 1 см фацета на зеркале? Просто сравниваю со своей стеной)

0
03.01.2014

Ой сложно сказать у нас пано

0
04.01.2014
Наталья
Николь, 15 лет 5 месяцевМирон, 8 летБогдан, 6 лет 1 месяц Москва

Добрый вечер , у меня огромная просьба , если не трудно пришлите фото двери на кухне , точнее , что вместо неё . Я вижу , что она убрана , но не пойму , что выше чем на фото , там же вытяжка идёт и до куда все снесли , сейчас ломаем голову над этим

0
22.09.2016

Снесли все до потолка!

0
22.09.2016
Наталья
Николь, 15 лет 5 месяцевМирон, 8 летБогдан, 6 лет 1 месяц Москва

а вытяжку куда дели? вентиляцию которая там огромная была . мы ее снесли , но к туалету она ниэе идет и в потолок не спрятать

0
23.09.2016

Ой вот это не скажу! Вытяжка теперь у нас на кухню выходит

0
23.09.2016
Наталья
Николь, 15 лет 5 месяцевМирон, 8 летБогдан, 6 лет 1 месяц Москва

И спрятана в потолке ?

0
26.09.2016

наверное даже не знаю

0
26.09.2016
Yana
Вареничек, 15 лет 11 месяцевДюшес, 14 лет 11 месяцев Москва

Поздравляю! Красота! Особенно классная детская и кухня ;)

0
12.01.2014

Спасибки ян!)кухня с тобой согласна) а вот детская никуда не годится(((

0
12.01.2014
Yana
Вареничек, 15 лет 11 месяцевДюшес, 14 лет 11 месяцев Москва

а где кровать Полины?

0
18.01.2014

Она спит на диване в зале! Мы решили не делать детскую вторую) у нее оабочее местоо на приссоединенном балконе

0
19.01.2014
Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва

Поздравляю)))очень красиво Наташ

0
19.01.2014

Спасибо!))) 

0
20.01.2014

наташ, все так стильненько и гармонично между собой....

поздравляем!

0
10.01.2014

Спасибо, котенок))))

0
10.01.2014

а вот стена торчит - из зеброквадратов... там что? )))

0
10.01.2014

Лучше не спрашивай(( эт на подобие детской

0
11.01.2014
ну да)) скорее для подростка подошло б)
но всеровно с изюминкой\

наташ, а не подскажешь что у вас за парта в детской? где покупали? что за фирма - если знаешь/помнишь
0
11.01.2014

Не советую((( московский дом мебели бамбини 30

0
11.01.2014
марина
Москва
молодцы. очень красиво. 
не дадите тел. рабочих. спасибо.
0
03.01.2014
Спасибо!) тел 89167565027 динар! Это моей троюрдной сестры муж)
0
03.01.2014
марина
Москва

Еще раз огромное спасибо.  Давно не встречала интерьер, соответствующий рубрике "дизайн интерьера".)))смотрю у Вас ремонт,а у меня уже слюнки текут.

0
03.01.2014
марина
Москва

можно еще вопросик? керамогранит чей брали,довольны,цена ? сегодня была в экспострое,цена убила, от 4,5 т. за кв.

0
03.01.2014

Керамогранит Абсолют сенд 2600 м 2 

0
03.01.2014
марина
Москва

спасибо

0
04.01.2014
Зинаида
Настенька, 16 лет 9 месяцевОленька, 12 лет 5 месяцев Москва
Здравствуйте!У меня скоро начнется ремонт и предстоит совмещение санузла, думаю об оформлении разрешения. А вы узаконили перепланировку?
0
11.05.2014

Неа не узаконили

0
11.05.2014
Зинаида
Настенька, 16 лет 9 месяцевОленька, 12 лет 5 месяцев Москва

У нас трешка в п-44, ремонтники планируют управиться за 4-5 месяцев.Это с выравнивание полов и стен. А сколько у вас длился ремонт?

0
11.05.2014
Зинаида
Настенька, 16 лет 9 месяцевОленька, 12 лет 5 месяцев Москва
Мне у вас очень нравится: стильно, качественно и все продумано!Вот бы мне ничего не упустить!!!)))
0
11.05.2014

Спасибо!)за 4 мес сделали

0
11.05.2014
Анна
Сокровище моё, 19 лет 10 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 5 месяцев Москва

Здорово! Молодцы! Входная дверь впечатлила- не видела таких! Зеркальная стена- крутяк-крутяк!
Можно пару вопросов задать?) В прихожей - это обои с тиснением под кожу? ощущение, что где-то видела такие обои... И чем оформлены проёмы? Это плитка или какие-то панели? очень интересно получилось, тоже такого ещё не видела!

0
07.01.2014

Спс!) в коридоре обои под кожу, проемы отделаны стеклянной мозайкой)

0
07.01.2014
Анна
Сокровище моё, 19 лет 10 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 5 месяцев Москва

Оч круто!

0
07.01.2014


0
07.01.2014
Анна
Котёнок, 14 лет 2 месяцаБусинка, 9 лет 7 месяцев Москва

Наталья если можно покажите всю стену из зеркал на фото

0
06.01.2014
0
06.01.2014
Анна
Котёнок, 14 лет 2 месяцаБусинка, 9 лет 7 месяцев Москва
?
0
06.01.2014


0
07.01.2014
Анна
Котёнок, 14 лет 2 месяцаБусинка, 9 лет 7 месяцев Москва

Спасибо))) теперь поняла, я думала у вас ровная стена , а она с углом (вытяжка)

0
07.01.2014
Ируська
Счастье по Имени Лизавета 22.11.2010 г., 15 лет 7 месяцев Донецк

у меня восторг! красота!

скажите, а розы на стене - из чего, не пойму)

0
03.01.2014

Спс!)) роза это фотообои флизелиновые под холст

0
03.01.2014
Ируська
Счастье по Имени Лизавета 22.11.2010 г., 15 лет 7 месяцев Донецк

со вставками напоминает шкаф купе

0
03.01.2014

Да блин немного подпортили мою розу пришлось швы скрыть за молдингом

0
03.01.2014
Ируська
Счастье по Имени Лизавета 22.11.2010 г., 15 лет 7 месяцев Донецк

а как по мне, так даже и оригинальнее!

0
04.01.2014
Поздравляю Вас с новосельем! 
Я в восторге от кафеля или плитки (не знаю, как правильно называется) в коридоре и на кухне? Можно спросить, что это за фирма и цвет. Она не скользкая? Как в уходе? 
0
04.05.2014

Спасибо!Отличный керамогранит абсолют сенд испания

0
04.05.2014

Спасибо! У Вас отличный вкус, еще раз пересмотрела Вашу обстановку, и опять в восторге. Умничка super_smilies086.gif

0
04.05.2014

Спасибо огромное!))

0
04.05.2014
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 6 месяцев Москва

Так понравилась ваша квартира, несколько раз пересмотрела! У вас хороший вкус! 

А подскажите : кожаные обои практичны? Они хорошо в живую смотрятся? А в зале у вас что за покрытие на стенах? Мне показалось, что это декоративная штукатурка. 

0
06.04.2014

Спасибо!) конечно обои под кожу практично! Моются тряпкой) в зале простые обои коллекция velutti

0
06.04.2014
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!

0
06.04.2014

Не за что!)))

0
06.04.2014

На мой вкус - слишком много черного. Но в целом квартира смотрится гармонично и хочется ее рассматривать. Некоторые моменты мне особенно понравились, это домаск на плитке в ванной, коврик перед дверью, зеркало с фацетом, люстры и шторы на кухне)

0
03.01.2014

Согласна с тобой) немного перебор!) но в реале  глянец не так уж тяжело смотрится

0
03.01.2014

Смотрится эффектно и даже торжественно)) хорошо, что пол светлый-он реально придает воздуха интерьеру.

0
03.01.2014

Да пол только светлый должен быть

0
03.01.2014
жанна
Алиса, 20 лет Москва

5 баллов!!!!! Супер!!!! Мое любимое сочетание..... но содержать это все кошмар.....

0
04.01.2014

Да жанн)) это точно глянец требует ухода, но мне не привыкать у нас на старой квартире было примерно так же))

0
04.01.2014
жанна
Алиса, 20 лет Москва

У меня в то же в старой такая стилистика была , в новой квартире все светлое.... думала убегу от тряпок, теперь думаю на светлых полах  пыль виднее....еще чуть-чуть и созрею до домработницы.

0
04.01.2014

У тебя очень красиво было))твоя квартира с моей не сравнится конечно! но темные полы это жесть( у меня в ванной по диагонале черная и белая плитка так на черной каждый волосок виден( 

0
04.01.2014
Ольга
Мируша, 12 лет 7 месяцев Москва

Очень люблю черный цвет в интерьере! Все так хорошо продумано. 

А где Вы стенку в гостиную покупали? 

0
03.01.2014

Спс) стенка в икеа очень бюджетненько  вышло 17000 

0
03.01.2014
Ольга
Мируша, 12 лет 7 месяцев Москва
неожиданно и цена крайне приятная)). Надо будет посмотреть, а то все стенки такого плана не меньше 50000 выходят (.
0
03.01.2014

Да у меня была такая за 80000 в старой квартире а в этой решили немного все удешевить) так как потратились на покупку квартиры

0
03.01.2014
Екатерина
Дарья, 15 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 5 месяцев Щелково

все здорово!!!а что за дверь входная?где заказывали?еще кухню охото полностью... и сколько квадратов она у вас? и спальня сколько квадратов?

0
03.01.2014

Спс) дверь стал, а кухня икеа, до этой заказали в кухни германии заплатили 200 000 предоплату ни кухни не денег- кинули всех кто заказывал((( пришлось быстро в икеа заказать! Ничего хорошая кухня получилась- 13 м2 ,спальня 15

0
03.01.2014
Екатерина
Дарья, 15 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 5 месяцев Щелково

спс!)))все равно жду вашу кухню))очень охото посмотреть!!!!тембболее такой стиль хороший у вас

0
04.01.2014

Ок)))

0
04.01.2014
Ирис
Зайка, 22 года 7 месяцевРадость, 19 лет 8 месяцевМалышка, 16 лет 1 месяц Москва

Выдержан стиль, ничего лишнего, очень красиво, с новосельем! Сами придумывали или дизайнер поработал?

0
03.01.2014

Очень приятно!)спасибо отмучались)придумала сама немного переборчик прослеживается)))

0
03.01.2014
Ирис
Зайка, 22 года 7 месяцевРадость, 19 лет 8 месяцевМалышка, 16 лет 1 месяц Москва

Талант!

Ну теперь что бы дом - как полная чаша! 

Посмотрела еще разок, опять восхитилась и почему-то подумалось, в интерьер отлично бы вписалась изящная и грациозная ласковая черная кошечка-мурлыка, на счастье! Что- то навеяло)

0
03.01.2014

Ну спасибо!)а мне немного кажется перестаралась)))) у нас собачка)

0
03.01.2014

Наташа, привет! кроватку с балдахином не помнишь где покупала?

0
07.04.2016

Привет) я на заказ делала, но мне не понравилось у этой фирмы((( долго ждали заказ, да и кач-во не айс

0
07.04.2016

Я вот тоже только на заказ нашла, по цене насчитали около 30 тр без матраса и декора, просто каркас из массива. Не знаю, нормально ли это)) и у вашей какие размеры? Высота особенно интересует

0
07.04.2016

Думаю норм наша 27000 стоила

0
07.04.2016
Мария
Москва

Добрый день! 

Подскажите, пожалуйста, кто вам потолки делал? 

Спасибо! 

0
01.04.2014
Через знакомых
0
01.04.2014
Мария
Москва

Очень красивые потолки. Нам сейчас считают 180 тыс. за двухуровневые.  

А вы не подскажите сколько Ваши вышли? 

0
01.04.2014

У нас был комплексный ремонт

0
01.04.2014
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

под тв композиция у вас Икеа? и шкафы в гостинной тоже?

0
24.01.2014

Да икеа! Очень даже ничего))

0
25.01.2014
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

да-да, очень даже:))))

и как в использовании? довольны в итоге? а шкаф черный с зеркальными вставками (я так поняла у вас в спальне и гостиной одинаковые) - вместительный?

0
26.01.2014

Да все очень неплохо!шкафы вместительные удобное наполнение

0
26.01.2014
Аnna
Егорушка, 17 лет 5 месяцевРомашка, 7 лет 1 месяц Белгород

а скажите фасады на шкафах купе,зеркало с чем ?ООчень красиво


0
14.01.2014

В коридоре под кожу питона, а в комнатах черное стекло

0
14.01.2014
Аnna
Егорушка, 17 лет 5 месяцевРомашка, 7 лет 1 месяц Белгород

Это крашенное стекло или плёнка?


0
14.01.2014

Не пленка!

0
14.01.2014
Dochina mama
Анютка, 15 лет 10 месяцевБогатырь, 13 лет 5 месяцев Нефтеюганск

Дд!а что у вас за напольное покрытие на 1 фото?

0
03.01.2014

Керамогранит

0
03.01.2014
Dochina mama
Анютка, 15 лет 10 месяцевБогатырь, 13 лет 5 месяцев Нефтеюганск

Напишите.пожалуйста.фирму и название.очень понравилась

0
03.01.2014

Абсолют сенд

0
04.01.2014
ПростоЯ
Москва

Доброе утро!

А холодильник у вас отдельностоящий? И очень понравился рисунок скинали. Скажите, пож-та, где заказывали?

0
20.04.2016

Ду! Спасибо! Где что заказывала кроме мебели уже не помню! Холодильник встроен в кухню Как и вся техника

0
20.04.2016
Ирина
Старшая, 15 лет 7 месяцевМладшая, 8 лет 6 месяцев Москва

ДД. Очень красиво! Поздравляю с новосельем) Подскажите пажаласта, фотопечать за кроватью это на чем? И где заказывали? Можно в личку)

0
13.01.2014

Это фотообои флизелиновые

0
13.01.2014
Ирина
Старшая, 15 лет 7 месяцевМладшая, 8 лет 6 месяцев Москва

Спасибо)

0
13.01.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Очень красиво. Монохромно. А прихожку поподробней не покажете, мне она больше всего понравилась? Особенно зеркальную стену. Спасибо

0
03.01.2014

Спс!) позже еще пофоткаю

0
03.01.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

жду, очень интересно. 

0
03.01.2014

Квартира - мечта моего мужа, он очень любит ч\б. Можно узнать поподробнее про стол и стулья на кухне, где покупались и что за фирма?

0
03.01.2014

Стол в интернете заказали китай 19500 хороший!) стулья италия air hich 6500 за один стул

0
03.01.2014

спасибо))))

0
03.01.2014
Юля
Милана, 15 лет 11 месяцев Железнодорожный

Натуль,завтра переезжаю к тебе)))

Очень все красиво! И стиль выдержан,прям суппер!

0
03.01.2014

Спасибо, юлек!))) приезжай!)) с новым годом вас!)

0
03.01.2014
Юля
Милана, 15 лет 11 месяцев Железнодорожный

Пошла вещи собирать)

  и вас!

0
03.01.2014
Юлия
Кира, 15 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 6 месяцев Буденновск

Мммм... как раз то, что я люблю... Красотень! А зеркало, так вообще бомба! И обои зебровые... супер!
0
03.01.2014

Спасибо!) только ухаживать за этой красотой теперь)))

0
03.01.2014
Юлия
Кира, 15 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 6 месяцев Буденновск

об этом я тоже подумала)) но не решила вслух портить впечатление)) Поэтому я избегаю глянец, ибо лень раньше меня родилась... ))Но есть же люди, любящие уборку)) Я таким завидую...))
0
03.01.2014
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва

Как я такое зеркало люблю! Когда-нибудь где-нибудь тоже такое сделаю, фаску только пошире. У вас мне очень нравится обилие отражающих поверхностей, хотя стиль и цвета совсем не мои.

0
03.01.2014

Спасибо!)да глянец и зеркала всегда выигрышно смотрятся расширяют пространство))

0
03.01.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

и я такие зеркала люблю, очень они облагораживают и богатят интерьер

0
03.01.2014
kapriznayaya
Москва
Какая красота, ремонт роскошный! Вы большая умница! Мы сейчас в процессе покупки трешки в доме серии п 44 т, только в одной из комнат будет эркер. Исиленно ищем бригаду строителей, подскажите услугами какой ремнтно-строительной фирмы вы пользовались? и если не секрет в какую сумму вам обошелся ремонт. Спасибо
0
21.11.2014

спасибо!) ремонт делал мой родственник у него своя фирма ! с меня он взял 750000 за работу без материала! вместе с окнами!

0
21.11.2014
Любовь
Ниночка, 14 лет 5 месяцев Липецк

Привет, красота!!! Подскажи что за плитка в холле и где вы такие зеркала заказывали? 

0
05.02.2014

Спасибки)))керамогранит абсолют сенд испания , зеркальное пано в зеркальной мастерской астрал дизайн

0
05.02.2014
Любовь
Ниночка, 14 лет 5 месяцев Липецк

Спасибочки 

0
05.02.2014
Наталия
Мария, 16 лет 5 месяцевВладимир, 13 лет 10 месяцев Москва

Дн! Очень у вас понравилось)) удочерите меня?  big_smiles_166.gif

 Подскажите у вас в коридоре зеркальное панно, скажите что на противоположной стороне, шкаф-купе или просто стена? Сколько см до стены?

0
03.02.2014

super_smilies007.gifsuper_smilies086.gif На стене зеркальное пано а на противоположной стороне ванна)) расстояние около 2 х метров 

0
03.02.2014

подскажите, а где заказывали стекленную мозаику?

0
09.01.2014

В зеркальной мастерской м бабушкинская 

0
09.01.2014

спасибо большое!!!!

0
10.01.2014
Мария
Москва

Шикарная квартира!!! Подскажите, где заказывали раздвижные двери?

0
04.01.2014

Спс)

0
04.01.2014
Мария
Москва

Спасибо)
0
04.01.2014
Танья
Софа, 17 лет 10 месяцевСтефани, 30 лет 8 месяцев Москва

Очень красиво все!!!!Вот похвасталась так похвасталась!!!! Наталь умничка!!!!твой же основной труд приложен!! В плане дизайна я имею ввиду))

0
03.01.2014

И не говори всю голову сломала))) спасибо что заценила!)

0
03.01.2014
Мама Лена
Мишаня, 17 лет 11 месяцевЛев, 15 лет 10 месяцевМарго, 11 лет Одинцово

Красиво, что скрывать, для меня лично такой интерьер хорош на картинке, в реале соблюдать порядок крайне сложно, а именно когда такой интерьер живой он смотрится немного небрежно, я знаю, о чем веду речь, у нас раньше был подобное сочетание, здесь главный девиз-идеальный порядок))))

0
03.01.2014

Да прийдется частенько прибираться) но я люблю порядок)

0
03.01.2014
T@тьяна
Сынуля, 16 лет 4 месяцаКонфетка, 16 лет 4 месяца Москва
На мой вкус многовато черного. Но это дело вкуса. В целом отличная работа и прекрасный результат. Вам есть чем гордиться и хвастаться. 
Желаю, чтобы жизнь была в таком гнездышке счастливой! 
У меня подобная квартира только п44, старая планировка. Можете сфоткать как напротив санузла сделали и больше фоток коридора и прихожей!!!
0
03.01.2014

Спс)напротив зеркальное пано вся стена ! Фотки позже еще добавлю

0
03.01.2014
Тата
Даря, 14 лет 2 месяцаИля, 9 лет 11 месяцев Волгоград

Очень очень кравиво!!!! Прям слов нет))), все идеально, мои любимые цвета, стиль...это скорее все таки арт-деко))...люстра в спальне как у меня), а вот вопрос где вы бра покупали...я давно ищу под эту люстру такие же в хроме цвет и бра..?

0
25.09.2016

спасибо! я уже не помню где покупала ! в интернете

0
26.09.2016
Реализованный проект посоветуйте фирмы по производсту кухонь с хорошей репутацией!

Похожие записи