Войти

Помогите выбрать!!!

Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва
честно говоря все варианты "вырви глаз"))) а если что-нибудь поспокойнее?
0
09.01.2014
Наталья
Максим, 14 лет 1 месяцДарья, 8 лет 11 месяцев Йошкар-Ола
Хотела яркий фартук и к нему потом подобрать аксессуары подобрать.
0
10.01.2014
Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва

С коровками симпатично!  ну или траву с росинками,как вариант можно просто мозайку сделать с салатовыми элементами!

0
10.01.2014
Наталья
Максим, 14 лет 1 месяцДарья, 8 лет 11 месяцев Йошкар-Ола
Вообще я уже сама думаю, что надо было выбирать мозаику либо плитку, но за фартук мы уже заплатили, так что надо выбирать!
0
10.01.2014
Мама Лена
Мишаня, 17 лет 11 месяцевЛев, 15 лет 10 месяцевМарго, 11 лет Одинцово

Простите может не по теме, скажите у вас ящики из ЛДСП? т.е деревянные не металлические, или у меня обзор не верный, просто мне предложили ящики из ЛДСП на кухню я в раздумьях. Проголосовала за 1-й вариант, мне почему то кажется они идеально впишутся в вашу кухню, и с цветом можно играть в интерьере, благородные цвета.

0
09.01.2014
Наталья
Максим, 14 лет 1 месяцДарья, 8 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Спасибо! Да из ЛДСП. Других у меня не было, потому мне сравнивать не с чем. Ничего плохого в них не увидела.

0
10.01.2014
Мама Лена
Мишаня, 17 лет 11 месяцевЛев, 15 лет 10 месяцевМарго, 11 лет Одинцово

Спасибо за ответ.

0
10.01.2014
Анна
Настюшка, 26 лет 1 месяцВанюшка, 14 лет Москва

Наверно, я согластлась бы с Ольгой.  Видела кухню в черно-белой гамме с видом на город. Фото было тоже в черно-белой гамме. Внизу у верхних шкафов подсветка. Очень классно смотрится. А яркие пятна можно сделать в аксессуарах. Из предложенных, выбрала второй вариант.

0
10.01.2014
Наталья
Максим, 14 лет 1 месяцДарья, 8 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Подсветка у нас есть. Если делать в черно-белой гамме не будет слишком мрачно? У нас северная сторона.

0
10.01.2014
Анна
Настюшка, 26 лет 1 месяцВанюшка, 14 лет Москва

http://www.skinali.com/kuhnya-do-i-posle-ustanovki-skinali посмотрите как выглядит.

0
10.01.2014
Ольга
Настена, 16 лет 6 месяцевВикуся, 14 лет 6 месяцевКсения, 9 лет 6 месяцев Москва

мне кажется,они упрощают Вашу кухню. делают ее "простецкой", а не стильной. если скинали уже оплачены и вариантов других не предполагается, я посоветую черно/белый рисунок. сейчас очень красиво.

0
10.01.2014
Ольга
Настена, 16 лет 6 месяцевВикуся, 14 лет 6 месяцевКсения, 9 лет 6 месяцев Москва

себе рассматривала бы такие варианты http://alians-okna.ru/i/cat/S_66_preview.jpg

0
10.01.2014

ну если посмотреть на картинки

мне нравится первый вариант с апельсинами и третий с лепестками

0
10.01.2014
Наталья
Максим, 14 лет 1 месяцДарья, 8 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

спасибо большое! очень наглядно!

0
10.01.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
мне 3. но я такое не очень.
0
09.01.2014
Наталья
Максим, 14 лет 1 месяцДарья, 8 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

А что бы вы сюда сделали?

0
10.01.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
это сложно. искалабы что то в виде плитки, черно белую..
кстати, тут девушка выкладывала подряд фото помещений своих комнат. там в туалете темная плитка, очень стильная, как вариант фартухом к вам.
0
10.01.2014
Маня
Петр, 15 лет 6 месяцев Москва

Наталья, а можно не по теме спросить у вас?!

мы тоже сейчас рисуем кухню, вопрос угловая мойка или прямая как у вас, скажите пространства под ней много, и удобен ли доступ к трубам?

0
10.01.2014
Наталья
Максим, 14 лет 1 месяцДарья, 8 лет 11 месяцев Йошкар-Ола
У нас кухня 60 см на стороне где варочная поверхность и 40, где стоит чайник. Если место позволяет, я бы сделала угловую. Доступ к трубам вполне нормальный.
0
10.01.2014
Маришка
Планирую Кривой Рог

Из этих вариантов 2. Есть травка на белом фоне, смотрится офигенно и не так наляписто

http://scinali.by/galereya-izobrajenii/trava.html вот тут посмотрите


0
10.01.2014
Наталья
Максим, 14 лет 1 месяцДарья, 8 лет 11 месяцев Йошкар-Ола
Спасибо!
0
10.01.2014
Юлия
Принцесса, 15 летКоролевна, 12 лет 4 месяцаПрынц, 3 года 4 месяца Москва

Извините, что не по теме, а какая у вас длинна стены, где холодильник и плита? Тоже хочу такое расположение, но  меня все отговаривают, тк остается мало рабочих поверхностей.

0
09.01.2014
Наталья
Максим, 14 лет 1 месяцДарья, 8 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

3.35,  Кухня очень маленькая и хотелось вместить всю технику: холодильник, морозильник, посудомойку, микроволновку и духовку. Лучшего не придумала, но при такой планировке у меня угловая мойка. У меня такая была на прошлой квартире, поэтому я уже привыкла.

0
10.01.2014
ZlatoVlaska
Кареглазка, 13 лет 10 месяцевГолубоглазка, 12 лет 11 месяцев Брянск
0
09.01.2014
Наталья
Максим, 14 лет 1 месяцДарья, 8 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Спасибо за примеры! С ромашками мне понравилось!

0
10.01.2014

апельсины быстро станут надоедать! Крупные фрукты, овощи на скинали очень быстро надоедает, ИМХО!!! Что то нейтральное! Хороший цвет -зеленый выбрали! На мой взгляд красивее и спокойней смотрится трава с каплями!!! Потому , 2-й вариант.....ИМХО)) Кухня сама по себе спокойного тона !

0
09.01.2014
Татьяна
Санкт-Петербург
За траву с каплями, т.к. апельсины и крупные листки сделают просто повторяющимися (изображения самостоятельные и стыковаться друг с другом не будут как полноценный рисунок). А вот траву как раз получиться размножить на всю длину фартука и глаз резать не будет на стыках.

0
10.01.2014
T@тьяна
Сынуля, 16 лет 4 месяцаКонфетка, 16 лет 4 месяца Москва

Я за травку. 

Мандарины хороши но как декор. А не на весь фартук

0
10.01.2014

Лучше зеркальная мозайка или черно- белый вензель только крупный

0
10.01.2014
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти

Я проголосовала за 2 вариант, но мне очень понравились предложенные ниже коровки и ромашки.

0
10.01.2014
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Вообще мне кажется такого типа фартуки смотрятся очень аляписто, но если нужно выбрать из трех...то тогда второй...он менее аляпистый

0
09.01.2014
Юлия
Москва

Мандарины будут повторяться-некрасиво. Листы - слишком крупный рисунок. Выбираю бамбук. Мне кажется вам стоит выбирать из более мелкого рисунка. 

0
09.01.2014
татьяна
Елизавета, 16 лет 11 месяцевАлександра, 7 лет 10 месяцев Котельники

у меня водопады уже 2 года , глазу не приелось. голосую за траву и коровок ниже в посте.

0
09.01.2014
ZlatoVlaska
Кареглазка, 13 лет 10 месяцевГолубоглазка, 12 лет 11 месяцев Брянск
0
09.01.2014
ZlatoVlaska
Кареглазка, 13 лет 10 месяцевГолубоглазка, 12 лет 11 месяцев Брянск
0
09.01.2014
ZlatoVlaska
Кареглазка, 13 лет 10 месяцевГолубоглазка, 12 лет 11 месяцев Брянск
0
09.01.2014
lelya
А., 22 года 9 месяцевВ., 19 лет 4 месяца Брест

Я тоже за второй вариант. Он самый ненавязчивый и наиболее уместный, на мой взгляд.
0
09.01.2014
terry
Киев

Мне травка с каплями нравится,нежно,свежо,не наляписто

0
10.01.2014
Наталья
Максим, 14 лет 1 месяцДарья, 8 лет 11 месяцев Йошкар-Ола
Очень благодарна всем за помощь!!!))))
0
10.01.2014
Викторинка
сладкий малыш, 15 лет Нижневартовск

Мне нра ромашки ниже в посте и божьи коровки)


0
09.01.2014
Наталья
София, 11 лет 3 месяца Харьков

за 2 +

0
09.01.2014
давайте дружить!!! Помогите определиться с цветом кухонной мойки к светлой столешнице.

Похожие записи