Войти

Наша детская )))

Оксана
Старшенький, 15 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 8 месяцев Оренбург

Напишу сразу что у нас и откуда, что бы по вопросам ничего не пропустить ))

Шкаф (Икея) - Аспелунд  http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80157214/

Стеллаж (Икея) - Экспедит  http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80071319/#/40047675

Коврик (Икея) - Хопплек http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40239957/

Штоки - Тао Бао (льняные, хорошо прокрашены - не полиняли после стирки, но немного сели) вышли с доставкой чуть более 2000 рублей (если кому надо, могу попытаться найти ссылку на них)

Шведская стенка - ДСК-2-2/1 "А-мастер 2-2/1" трансформер (не повесили пока разные висючки, т.к. мат только недавно докупили)

Наклейки на стене с АлиЭкспресс (задумывались как деталь интерьера и были равномерно красиво наклеены, но сын с ними играет и переклеивает на свой вкус)

Люстра и мат не знаю чьи, в магазине просто увидела и купила (не искала не где, поэтому и не помню производителей)

0
21.01.2014
lena
Кирилл, 14 лет 2 месяцаДанил, 13 летМарк, 5 лет 11 месяцев Оренбург

как вы покупали мебель Икея в Оренбурге? через кого то заказывали? если да то если можно то дайте знать через кого заказывали.

0
02.11.2014
Оксана
Старшенький, 15 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 8 месяцев Оренбург

Через группу в одноклассниках, http://www.odnoklassniki.ru/profile/555084068104

0
02.11.2014
lena
Кирилл, 14 лет 2 месяцаДанил, 13 летМарк, 5 лет 11 месяцев Оренбург
Спасибо!
0
03.11.2014
☼Galina☼
Дима, 15 лет Новосибирск

красотищаааа! шторы очень нравятся, такие яркие!

0
21.01.2014
Оксана
Старшенький, 15 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 8 месяцев Оренбург

Спасибо ))) Я тоже от них в восторге ))) 

0
21.01.2014
☼Galina☼
Дима, 15 лет Новосибирск

А можно  пожалуйста ссылочку на шторки, тоже думала с тао заказывать, но побаиваюсь. А у вас очень симпатично смотрятся:)

0
21.01.2014
Оксана
Старшенький, 15 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 8 месяцев Оренбург

Пороюсь на домашнем компе ))) Завтра выложу

0
21.01.2014
Оксана
Старшенький, 15 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 8 месяцев Оренбург
0
23.01.2014
Олеськин
Москва

Извините, а как Вы с Таобао заказывали шторы? Там все на китайском:(
0
19.06.2015
Оксана
Старшенький, 15 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 8 месяцев Оренбург

Через посредника, написала ему нужные мне размеры, мне посчитали цену

0
19.06.2015
Полина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМихаил, 15 лет 2 месяца Москва

Света от люстры хватает??? Вообще мне очень понравилось!!!!!

0
21.01.2014
Оксана
Старшенький, 15 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 8 месяцев Оренбург

Да, хватает. Причем там лампочки стоят на 50 Вт, сначала хотели а 100 поставить, но и с 50 света достаточно

0
21.01.2014
Полина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМихаил, 15 лет 2 месяца Москва

а на спрорткомплекс ссылку можно кинуть???

0
22.01.2014
Оксана
Старшенький, 15 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 8 месяцев Оренбург

К сожалению нет ((( Мы его в магазине купили спортивном просто 

0
23.01.2014
Полина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМихаил, 15 лет 2 месяца Москва

жаль, а в каком магазине??? я просто в инете либо дерево либо сине желтые а у меня что-то желты цвет не вписывается а вот серо-голубой или белый... пока не нашла ничего подходяшего, буду искать))))

0
23.01.2014
Оксана
Старшенький, 15 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 8 месяцев Оренбург
Какой-то спортивный... Вроде Чемпион...
0
23.01.2014
Полина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМихаил, 15 лет 2 месяца Москва

А можно шкаф показать внутри???? Выбираю шкаф для двух мальчишек, мысленно заполнить его не получается, то кажется маленький то большой!)))))

0
21.01.2014
Оксана
Старшенький, 15 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 8 месяцев Оренбург

Конечно, сегодня вечером сфоткаю

0
21.01.2014
Оксана
Старшенький, 15 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 8 месяцев Оренбург


0
23.01.2014
Полина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМихаил, 15 лет 2 месяца Москва

спасибо большое... очень удобно... да и полок при жедании можно больше добавить))))

0
23.01.2014
Оксана
Старшенький, 15 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 8 месяцев Оренбург

Пожалуйста ))) Я еще внутрь хочу коробки подобрать, что бы все красиво и по местам... Но пока руки не добрались... 

0
23.01.2014
Марина
Владимир, 29 лет 9 месяцевАрсения, 15 лет 1 месяц Курган

Получилось все замечательно !!!  Оксана , подскажите ,что за обои у вас ? ( производитель ,  у светлых (цвет  белый или молочный)  )  Планируем   обои в таком цвете , но еще не определились окончательно  . Ваш вариант очень понравился!   

0
20.01.2014
Оксана
Старшенький, 15 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 8 месяцев Оренбург

Спасиб большое, очень приятно читать )))

Обои белые, а вот по производителю не подскажу - не помню ((( Просто выбрала из наличия магазина, то что мне подходило по цветам и сочеталось между собой...

0
21.01.2014
Марина
Владимир, 29 лет 9 месяцевАрсения, 15 лет 1 месяц Курган

Оксана, спасибо за ответ !  С цветом определилась ))

0
21.01.2014
T@тьяна
Сынуля, 16 лет 4 месяцаКонфетка, 16 лет 4 месяца Москва

Очень красиво получилось. Даже игрушки в тон)

Подскажите, где коврик купили?

Комод не икея?

0
20.01.2014
T@тьяна
Сынуля, 16 лет 4 месяцаКонфетка, 16 лет 4 месяца Москва

Ой, не комод, а каф

0
20.01.2014
Оксана
Старшенький, 15 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 8 месяцев Оренбург

Шкаф и стеллаж икея )))Аспеллунд (шкаф) и экспедит (стеллаж). Коврик тоже оттуда  Хопплек.

0
20.01.2014
Маня
Петр, 15 лет 6 месяцев Москва

Оксана, суперр и ярко

подскажите где такие шторы нашли? 

0
21.01.2014
Оксана
Старшенький, 15 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 8 месяцев Оренбург

Шторки я с Тао Бао выписывала, они вместе с доставкой вышли чуть больше 2 тысяч, и за это я их еще больше люблю ))) Если надо, могу ссылочку поискать 

0
21.01.2014
Маня
Петр, 15 лет 6 месяцев Москва

Оксана, если можно, то да

0
22.01.2014
олеся
даниил, 14 лет Нижний Новгород

Очень красиво! Подскажите что за шведская стенка, ищу именно такую расцветку?

0
20.01.2014
Оксана
Старшенький, 15 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 8 месяцев Оренбург

Спасибо )))

Спецом сходила на балкон где коробка от него хранится. На инструкции значится ДСК-2-2/1 "А-мастер 2-2/1" трансформер. 

0
20.01.2014
олеся
даниил, 14 лет Нижний Новгород

Спасибо)))

0
20.01.2014
Maya
1, 25 лет 2 месяца2, 14 лет 11 месяцев3, 12 лет 8 месяцев Москва
Очень красиво и небанально получилось. Скажите, пожалуйста, а дверь в комнату посреди стены или в углу, т.е. за дверью место есть? И шкаф далеко от двери получился? У нас тоже комната 12 метров, пытаюсь придумать что-нибудь
0
21.01.2014
Оксана
Старшенький, 15 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 8 месяцев Оренбург

Дверь в правом углу (справа от шведской стенки). За дверью есть небольшой  уголок, т.к. шкаф стоит по стене, так, что бы не мешать открытой двери. 

0
21.01.2014
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

скажите а где вы такие шторы брали?

0
19.01.2016
Оксана
Старшенький, 15 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 8 месяцев Оренбург

Заказывала на Тао Бао, там ниже в комментариях где-то есть ссылка, только не уверена, что активная.Да и курс сейчас прям очень не очень (((

0
19.01.2016
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

крутые шторы)

0
19.01.2016
Оксана
Старшенький, 15 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 8 месяцев Оренбург

Спасибо, я от них до сих в восторге :)

0
19.01.2016
Natali
Sergio, 15 лет Москва

У вас натяжной потолок?

0
27.01.2014
Оксана
Старшенький, 15 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 8 месяцев Оренбург

Да, при установке шведской стенки это вызвало проблемы ((

0
27.01.2014
Natali
Sergio, 15 лет Москва

Оксана, решили, что тоже нужен спорт уголок, что у вас за уголок, ребенку нравится? Какие проблемы в установке? Обычно они за потолок еще крепят, у вас полностью к стене, как-то усиливали?прочно стоит?

0
31.01.2014
Оксана
Старшенький, 15 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 8 месяцев Оренбург

Шведская стенка - ДСК-2-2/1 "А-мастер 2-2/1" трансформер

Т.к. потолок натяжной  - то на распорках нам не подходит (тот что в потолок упирается).  Наш был высокий и при установке мог повредить потолок, поэтому его немного укорачивали по средствам спиливания труб

0
31.01.2014
Natali
Sergio, 15 лет Москва

Классная детская, яркая и сочная! Подскажите, шторы рулонные где покупали? Люстра кстати фирмы eglo-давно на них смотрю. Наши вкусы во многом совпадают))) 

0
27.01.2014
Оксана
Старшенький, 15 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 8 месяцев Оренбург

Спасибо )))

Рулонки заказывала в Жаллюзинске

0
27.01.2014

Умничка, очень красиво!!! Цветовая гамма яркая, но не кричащая ..

0
21.01.2014
Оксана
Старшенький, 15 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 8 месяцев Оренбург

Спасибо )))

0
21.01.2014

Красиво, ярко, позитивно!) Цвет стен, стеллажи и шторы вообще чума))) А вот кровать-машина - это не мое)

0
21.01.2014
Оксана
Старшенький, 15 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 8 месяцев Оренбург

Изначально я планировала поставить икеивскую, но подозревала, что ребенка "переселить" из нашей спальни будет проблематично... В этой он с первой ночи согласился спать один )))

0
21.01.2014
Лилияр
Тимур, 21 год 9 месяцевАртур, 14 лет 2 месяца Казань

Так все здорово!!! А не подскажите,  что за корзины-контейнеры в нижнем ряду стеллажа?

0
21.01.2014
Оксана
Старшенький, 15 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 8 месяцев Оренбург
0
21.01.2014
Лиля
Вадим, 14 лет 2 месяцаЯрослав, 14 лет 2 месяца Москва

очень хорошенькая детская!кровать понравилась,а дите с какого возраста может там спать?

0
20.01.2014
Оксана
Старшенький, 15 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 8 месяцев Оренбург

Спасибо ))) Мы в эту кровать переехали в 2 с небольшим хвостиком. Правда пару раз умудрялись выпасть из нее, через "ноги" - там где бортика нет. 

0
21.01.2014
Наталья:)
мой сладкий мальчик:), 16 лет 3 месяцалапочка-дочка:), 11 лет 4 месяца Москва

очень понравилась ваша комната:) сколько квадратов комната?

0
20.01.2014
Оксана
Старшенький, 15 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 8 месяцев Оренбург

Спасибо ))) Комната 12м2 - 3 на 4 м

0
20.01.2014
Оксана
Старшенький, 15 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 8 месяцев Оренбург

Всем большое спасибо за отзывы, очень приятно читать ))) Я просто очень долго "придумывала" эту комнату, а потом еще столько же воевала с мужем, что бы воплотить в жизнь ))) В итоге он тоже доволен остался )))

0
21.01.2014
Марина
Димка, 16 лет 10 месяцевНатуська, 13 лет 7 месяцев Владивосток

Как здорово получилось. светлая и одновременно очень графичная и яркая детская! И все так продуманно по стилю!

0
21.01.2014
Ирина
МАксимУС, 14 лет 4 месяца Москва

  оч.круто!

0
20.01.2014
Фанфан
Елисей, 16 лет 1 месяцКлим, 11 лет 11 месяцев Москва

Очень здорово, так хорошо обыграны синий и желтый цвета! Очень часто они выглядят унылыми, а у вас жизнерадостные! Штора - супер!

0
20.01.2014
Светлана
Воронеж

очень здорово! молодцы!

0
20.01.2014
Оксана
Старшенький, 15 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 8 месяцев Оренбург

Спасибо ))Очень приятно читать, т.к. муж изначально был не в восторге от моей идеи )))

0
20.01.2014
Светлана
Воронеж

здорово! правда!

0
20.01.2014
Катерина
Мария, 15 лет 7 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Москва

Какой счастливый ребенок! Повезло с родителями, молодцы! Очень красиво и аккуратно.

0
21.01.2014
lelya
А., 22 года 9 месяцевВ., 19 лет 3 месяца Брест

Прекрасная детская получилась! Очень ярко, позитивно,стильно и практично.

0
20.01.2014
Наталья
Данчелло, 16 лет 10 месяцев Реутов

Очень красиво! Красивые цвета!

0
20.01.2014
Оксана
Старшенький, 15 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 8 месяцев Оренбург

Спасибо ))) Теперь вот только покрывало или плед на кровать подобрать никак не могу (((

0
20.01.2014

Классно! И ребёнок видно доволен!!! 

0
20.01.2014
Оксана
Старшенький, 15 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 8 месяцев Оренбург

Спасибо ))) Ребенок свою комнату любит, но нашу спальню любит больше (т.к. тут телек с мультами и кровать, на которой скакать можно). А к своей кровати, да и к комнате в целом он очень аккуратно и трепетно относится )))

0
20.01.2014
Елена
Москва

Классная, яркая комнатка получилась!!!

0
20.01.2014
Оксана
Старшенький, 15 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 8 месяцев Оренбург

Спасибо )))

0
20.01.2014

Красивая и радостная!

0
20.01.2014
Оксана
Старшенький, 15 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 8 месяцев Оренбург

Спасибо, хотелось чего-то позитивного и радостного. Ну и не банального... Думаю получилось )))

0
20.01.2014
Ируська
Счастье по Имени Лизавета 22.11.2010 г., 15 лет 7 месяцев Донецк

супер!!!! так сочно!!!!!!

0
20.01.2014
Оксана
Старшенький, 15 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 8 месяцев Оренбург

Спасибо ))) 

0
20.01.2014
Ирина
Старший сынок, 24 года 1 месяцМладший сынок, 18 лет 7 месяцевБулочка, 13 лет Воронеж

Здорово, очень понравилось!!!

0
20.01.2014
Оксана
Старшенький, 15 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 8 месяцев Оренбург

Я старалась ))) Спасибо )))

0
20.01.2014
Яночка
Ярославль

Красиво получилось! )))

0
23.01.2014

Супер! Настоящая мальчуковая комната!

0
21.01.2014
Наталия
Вера, 14 лет 9 месяцевМаруся крестница, 17 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 3 месяца Северодвинск

очень здорово у вас!

0
21.01.2014

Шторы - отпад!!!

0
20.01.2014
Анна
Дашуля, 15 лет 6 месяцев Москва
Красиво!
0
20.01.2014
Оксана
Старшенький, 15 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 8 месяцев Оренбург

Спасибо )))

0
20.01.2014
Vikulya
Катюша, 12 лет 9 месяцев Киев

Стильно-)))

0
22.01.2014
Детская "Олимп" от Сканд-мебель Нужна помощь в обустройстве детской.

Похожие записи