Дано двухкомнатная хрущевка. И раздельный санузел. Уже голову сломала объединять или нет ванну и туалет. Я конечно за раздельные санузлы, но... мне надо в ванной разместить стиралку, так как кухня 5 кв. м+газ.счетчик+газовая колонка(нет места для стиралки). Коридор всего 4 кв, буквой Г.
Вот план санузла(меньше наверное не бывает 
. Надо уместить ванну, минимум 130х70,стиралку 60х40, раковина не помещается((( Или объединить и разместить все? Но нас же 4!!!
А проход остался?



