Добрый день!!! уже давно читаю сообщество, вдохновляюсь идеями, а вот пишу впервые)
Необходим свежий взгляд на плитку в ванную комнату. Выбрали плитку Керама Марацци Примавера вот такую . Раскладка будет вертикально полосы белой и бирюзовой плитки и в нескольких местах вертикально бордюр с цветами.
Пол тоже планируем из напольной бирюзовой плитки этой же серии. И вот возникла идея сделать в центре на полу квадрат из такой плитки . Захотелось ассоциаций с морем, небом и песочком/галькой)))
Площадь ванной около 5 кв.м. Квадрат из гальки будет достаточно большим.
Как вам такое сочетание на полу? боюсь перемудрить))) Заранее спасибо!


Верхняя итальянская л'антик колониал, 540 руб за шт, нижняя китай, порядка 4000 за м2