Войти

Помогите с выбором плитки в ванную!

Эта галька будет выбиваться из общей концепции.....

  Сделайте пол либо однотонный (бирюзовый/белый) либо скомбинируйте их же...

 А если сильно хочется, то можно как вариант плитку вставить типа такой , только оттенок правильный под бирюзу найти

0
23.01.2014
Елена
Мое Сокровище, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо) присмотрюсь к такой)

0
23.01.2014
В ж и к
Ольга

я тоже за этот вариант

0
24.01.2014

Мне кажется лучше не стоит, лучше в один тон, я бы белый сделала. Я кстати видела плитку, как белые спа камушки, но она дорогая

0
23.01.2014

  Верхняя итальянская л'антик колониал, 540 руб за шт, нижняя китай, порядка 4000 за м2

0
23.01.2014
Елена
Мое Сокровище, 14 лет 5 месяцев Москва

Красивая!!! Спасибо!

0
23.01.2014

вообще посмотрела Примаверу, не вяжется она с галькой.

А в магазине прикладывали одну кол-ю к другой?

0
23.01.2014
Елена
Мое Сокровище, 14 лет 5 месяцев Москва

Прикладывали,да давно это было))) тогда ничего покзалось, а сейчас сомневаюсь(((

0
23.01.2014

по отдельности они классные. но вместе нет(

0
12.02.2014

ох, хорошо бы все-таки увидеть раскладку

0
23.01.2014
Обьединить санузел или нет? У кого такая плитка?

Похожие записи