
Девочки, умираю, как хочу ванную в тёмных тонах, лучше чёрную, но не могу выбрать плитку (( Ту, что нравится, сняли с производства ((
Плитка на фото - это "Агама" фирмы "Беларти". У кого-нибудь есть такая же? Как она по качеству? Как она смотрится в реальности?
Ну и вообще - у кого ванная выполнена в чёрном, тёмно-сером или тёмно-коричневом цвете, покажите пожалуйста
