Войти

Гигиенический душ

Жу
Лиза, 15 лет 10 месяцевКатя, 8 лет 6 месяцев Симферополь

  У нас вот так. Берешь правой рукой и пользуешься, сидя лицом к бачку. dc23bb52ca50bd499889c504a26c1893.jpg

0
06.02.2014
Tatianka
Фёдор, 15 лет 8 месяцевНастасья, 15 лет 8 месяцев Домодедово

лицом к бачку? Думала что наоборот... 

0
07.02.2014
Жу
Лиза, 15 лет 10 месяцевКатя, 8 лет 6 месяцев Симферополь

Хм. вы меня тоже заставили задуматься))) Дело в том, что на биде я сижу лицом к кранику, поэтому и на унитаз для этих целей сажусь задом наперед. Исходя из того, что я именно так и привыкла, мы вешали гигиенический душ. Вполне возможно, что правильно наоборот. Но мне вот так удобно.

0
07.02.2014
Tatianka
Фёдор, 15 лет 8 месяцевНастасья, 15 лет 8 месяцев Домодедово

У меня не было ни  биде ни гигиенического душа, поэтому  я ничего в этом не смыслю.

0
07.02.2014
Жу
Лиза, 15 лет 10 месяцевКатя, 8 лет 6 месяцев Симферополь

Тогда нужно провести эксперимент, чтобы понять, как именно вы будете сидеть, чтобы мыться))) Унитазы тоже ведь разные бывают. Одни более вытянуты, другие круглые, а есть и прямоугольные, как у меня. На каком-то может вообще подмываться будет сложно (если сам унитаз маленький).

0
07.02.2014
Tatianka
Фёдор, 15 лет 8 месяцевНастасья, 15 лет 8 месяцев Домодедово
спасибо, значит буду пробовать.
0
07.02.2014
НАДиЯ
Мой прынц Игорек, 16 лет Мытищи

не надо для гигиенического душа садится лицом к бачку)))))))) У нас душ справа, если сидеть на унитазе. Я правша , правой рукой же держу душ и мне все удобно))

0
07.02.2014
Виктория
Амина, 17 лет 6 месяцев Москва

У нас был с правой стороны до ремонта, сейчас с левой стороны. С правой было удобнее намного нам)

0
07.02.2014
Tatianka
Фёдор, 15 лет 8 месяцевНастасья, 15 лет 8 месяцев Домодедово

с правой, когда сидишь на унитазе?

0
07.02.2014
Виктория
Амина, 17 лет 6 месяцев Москва

Да) мы правши и нам удобнее правой рукой держать душик, левой у меня постоянно криво льет))) так как красить ногти на правой и левой руках) есть ведь разница)

0
07.02.2014
Tatianka
Фёдор, 15 лет 8 месяцевНастасья, 15 лет 8 месяцев Домодедово

спасибо, понятно теперь

0
07.02.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

у меня у сестры если смотреть на унитаз то слева если сидеть на унитазе справа, правой рукой держишь и вешаешь, а левой трынь трынь)))))))

0
06.02.2014
Tatianka
Фёдор, 15 лет 8 месяцевНастасья, 15 лет 8 месяцев Домодедово

big_smiles_162.gif трынь-трынь :)))))

0
06.02.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

big_smiles_111.gif

0
06.02.2014
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

У меня так же. Мы с мужем правши. Справа (если сидишь) душ, слева диспенсер для геля. То есть если смотреть на унитаз, то наоборот: слева душ, справа диспенсер.

0
06.02.2014

у нас два слева (если лицом стоять к унитазу) и один справа, по другому не получилось

0
06.02.2014
Tatianka
Фёдор, 15 лет 8 месяцевНастасья, 15 лет 8 месяцев Домодедово
и каким удобнее пользоваться, тем что справа или слева?
0
06.02.2014

тем что слева, потому что когда гигиенические процедуры проводишь шлаг приходится перед собой протягивать

вот этими удобно

c265ac734538ad60e06c0ae5b24c4cbb.jpg

e4624f10ba8782a35efd011b71dffc91.jpg

а вот это не очень (в процессе ремонта, но понято будет)

56f70fbde5eadaead871d379c12f32fa.jpg

0
06.02.2014
Tatianka
Фёдор, 15 лет 8 месяцевНастасья, 15 лет 8 месяцев Домодедово

спасибо, огромное, особенно за фотографии!!!

0
06.02.2014
Наталья
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва
если сидеть на унитазе, то справа удобнее наверное, но у меня будет слева, потому что душ от смесителя на раковине, а раковина слева (если сидеть на унитазе). отдельно мы не захотели выводить.
0
06.02.2014
Tatianka
Фёдор, 15 лет 8 месяцевНастасья, 15 лет 8 месяцев Домодедово

понятно

0
07.02.2014
Светлана
Тёма, 17 лет 1 месяцМиша, 12 лет 3 месяца Томилино

Извините что влезаю, а можете на фото показать. Просто у нас тоже будет раковина и муж хочет такой же кран поставить.

0
16.03.2016
Тоня
Царевич, 16 лет 7 месяцев Москва

чтобы он был у вас под рукой) так сказать

сядьте и приложите крепление и кран к стене, чтобы не тянуться за душем далеко

0
06.02.2014
Tatianka
Фёдор, 15 лет 8 месяцевНастасья, 15 лет 8 месяцев Домодедово
весь вечер сидела на унитазе и демонстрировала мужу как я буду мыться   big_smiles_111.gif
0
07.02.2014
Марина
Эммочка, 15 лет 4 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва
Если стоять лицом к унитазу - то слева. А так, если сидишь на унитазе - у нас он по правую руку))
0
06.02.2014
Tatianka
Фёдор, 15 лет 8 месяцевНастасья, 15 лет 8 месяцев Домодедово

ага, спасибо

0
07.02.2014
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва

Как правило вешают слева от унитаза (если на нем сидеть), так как левой рукой Вы его просто держите, а процедуры делаете правой, если Вы правша.

0
07.02.2014
Оксана
Алеша, 30 лет 3 месяцаДима, 25 лет 2 месяца Москва

у меня вот так, мне удобно)

a35ee5fe388eb248c20b6fb28e15e87f.jpg

0
06.02.2014

у нас по правую руку, если сидеть на унитазе. Лучше вешать не очень низко и не очень высоко.

0
06.02.2014
Хранение в ванной. Эконом вариант) Помогите выбрать затирку для стыка раковины и плитки...

Похожие записи