Ремонт -как много в этом слове, для меня он начался 2011 г и до сих пор идет, nuulf прерывается так как порядком уже надоело все это, но хочется тепла и уюта, когда все это делалось мужем мне на тот момент было все равно, что будет лишь бы было т.к я была на 9 мес беременности и жили на съемной квартире, сейчас я почти ненавижу эти серые обои и диван и шторы, но мужу нравится и он мы сошлись на том что поменяем шторы так как они очень сели после стирки и теперь похожи на куски тряпок и чем то оформим стены и пол! у меня идей ноль если честно я бы все переделала но .... помогите советом!
кто делал этот дом руки наверное не из того места росли все криво никакой симметрии, окна ( на фото не видно ,но окно правое у питается в стену 10 см остается, а левое где то метр от стены)! распашная дверь не по середине и не с боку вообще ни как ! дверь на балкон , труба по середине окон !
! 






ну примерно так-на одну гардину три шторы