Войти

Седьмая карета.

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
На сайте идеяс в долевке девушка писала про такой уголок на кухне что кожзам не очень хорошего качества и она собиралась шить чехлы,а все осталтное у них супер ей понравилось
0
23.02.2014
Мама мальчика (13 лет)
ого.спасибо.просто знаю что у них разные категории ткани те кожи.
0
24.02.2014
планирую беременность Абезь
Где вы заказывали уголок? 
0
21.06.2014
однотонные обои Пахнет шкаф

Похожие записи