Хочу спросить у вас дорогие ббшечки.может кто заказывал диваны в фирме Седьмая карета?как вам они?фото приветствуются!!!!!!!!хотим уголок кухонный.уж больно он мне понравился.
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
На сайте идеяс в долевке девушка писала про такой уголок на кухне что кожзам не очень хорошего качества и она собиралась шить чехлы,а все осталтное у них супер ей понравилось
0
23.02.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
ого.спасибо.просто знаю что у них разные категории ткани те кожи.
0
24.02.2014
Ответить