Войти

Седьмая карета.

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

На сайте идеяс в долевке девушка писала про такой уголок на кухне что кожзам не очень хорошего качества и она собиралась шить чехлы,а все осталтное у них супер ей понравилось

0
23.02.2014
Мама мальчика (13 лет)

ого.спасибо.просто знаю что у них разные категории ткани те кожи.

0
24.02.2014
планирую беременность Абезь

Где вы заказывали уголок? 

0
21.06.2014
однотонные обои Пахнет шкаф

Похожие записи