осенью я просила совета как обыграть детскую http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1731685 , и вот что в итоге получилось.над столом еще появились картинки и рамки с фото.думаю повесить еще пробковую доску для рисунков дочери.ей 4 года,а младшему сыну 10 месяцев 








Что в итоге получилось! Детская-крошка для двух малышей
А по теме: комнатка очень симпатявая и милая, но кроватке такого маленького ребенка не место у батареи и окна, вы уж извините. С терморегуляцией у них еще не налажено. Я бы поменяла кроватку старшей и кроватку с комодом младшего.
Не по теме:по факту старшая спит с нами.а я ночью прихожу малого кормить)
По теме:не настолько слабая терморегуляция у них.пережили уже весну.осень и зиму так и всё ок.темпер в комнате оптимальная.а окна и сквозняки-дело привычное.дети морозоустойчивого вида))
Спасибо)мне тоже понравилось, когда повесила,хотя до этого не представляла как будет.удобный подход к окну и ...как-то европейски это)
Мебель красивая, не боитесь, что розеткой дети могут заинтерисоваться(которая прям над кроватью)?
Дочка уже большая и соображает.малой лезет конечно.но на кровати всегда под присмотром.так что проблемс нет.да и заглушки никто не отменял)
Прошу тапками в меня не бросать-по моему вот обои тут слишком тёмные-они уменьшают пространство и "сьедают" наклейки на стене. А так мебель и акксесуары всё хорощо.
Посторонись!!!)))))шучу)были светлые обои до этого.комната с ними была холодной и неуютной.в с этими обоями захотелось тут чаще бывать.сама переживала.но когда наклеили -тааак уютнр и комфортно стало!
Так уютно) а какой метраж?
А чем обксловлены короткие шторы? Хочется до пола))
9,5-10 м примерно
Ничем не обусловлено:)заказала с икеи.тк в воронеже её нет у нас.привезли .а они короткие!не обратила внимание на длину.там были 2 вида подобных короткие и длиные оказывается...
Но когда повесила вышло очень даже.надоест-куплю другие!пока так мне очень удобно)
Очень мило! Хорошо, что мебель нейтрального цвета. Скажите, а что на стенах? Штукатурка какая-то?
спасибо) мебель была куплена давно и под другие обои.старшая их уничтожила.да и не сложно было это сделать,они были бумажные)
на стенах обои!
Очень понравилось! Комната приятная, теплая и ничего лишнего! У нас тоже шторы теперь короткие - а то длинные часто отрывали :-)
Мне понравилось. Мило и уютно ))) Думаю, вашим деткам тут комфортно